Перейти к содержанию
Форум охотников России

Объявления


yourich

Рекомендуемые сообщения

ну стояли они конечно и не так, но местами менять точно не надо)

трофей это если изначально добыл сам, а это ясен пень вешалка) только из рогов. типа как бильярдные шары из бивня слона. для дачи вариант оптимальный, чо.

но цену я так и не услышал

На счет вида оленя я уже сказал, а конкретную цену назвать не могу...

Хорошие трофеи не только сами добывают, еще ими владеют, некоторые их коллекционируют, на выставки выставляют и др.

Если местами менять рога не надо, то получается, что олень как бы задницей направлен на того, кто смотрит на медальон

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kalmar03

    12

  • Architector

    11

  • Bobr

    8

  • HUNTERRR82

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Мне представляется, что это рога "красного" европейского оленя. Молодого. На эту мысль наводит недоразвитая "розочка" на левом роге (на фото - правом) Вот ссылка на Википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Red_Deer

А вот - мой (вполне взрослый)

RedStag-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые, кому нужна ррысь (шкура)?

Как мех она не совсем хороша (или совсем не хороша), на ковер или на чучело - годится.

Описание: сухая, от междуглазья до корня хвоста примерно 115 см, не вытянута (примерно 1:5 правка) лапы, когти на месте, нос, глаза, баки, усы, уши в порядке (из ушей хрящи убраны), просто ужасно рыжая без пятен со стороны спины, брюхо белое с черными пятнами, на боках и лапах мелкие неяркие пятна (муар).

Недостатки:

Добыта 1 ноября - третий сорт, на животе и боках перелиняла, а на спине нет (видимо потому и такая рыжая), задняя лапа пришита и немножко повреждена. Соответственно мездра толстая и выделывать такую лучше не чужими руками (чтобы мех не поломать, и не получить сквозняк от шлифовки машиной).

Есть череп (не родной)

Предполагаемая цена - менее 11 тыс.руб

Если интересно, можно сделать фото шкуры

А вообще есть известное фото рыси: сидит эдакий старый кот в пол оборота с наклоном головы, смотрит в землю и думает о смысле жизни... Так вот этот видимо, был примерно как на фото

post-12356-1303843388_thumb.jpg

Предположу,что добыта в прошлом году в Котельническом ОРХ. Могу назвать место и охотника.но не буду. :):lol:

Ссылка на комментарий
Помогите определить цену рогов и вид носящего их оленя.

Ширина - 65 см, высота - 60 см, выступ - 50 см.

Спасибо.

европейский благородный олень...не трофейный по размерам....рога развернуты в разные стороны и поменяны местами
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
европейский благородный олень...не трофейный по размерам....рога развернуты в разные стороны и поменяны местами

16e0e9105219.jpg

Так и есть.Вот так должны быть развернуты рога у благородного оленя с по настоящему трофейными рогами.

У автора вопроса еще розетки на перевёрнутых рогах отпилены или обрублены.ДА!Еще медальон из досок сбит неумело.Короче цена тем рогам максимум по 200 за отросток ну и с учетом ,что благородный и на стенку сразу можно повесить,то не более 5.000-6000 р можно продать.

Ссылка на комментарий
16e0e9105219.jpg

Так и есть.Вот так должны быть развернуты рога у благородного оленя с по настоящему трофейными рогами.

Ну уж совсем грустный на фото он у Вас.

У автора вопроса еще розетки на перевёрнутых рогах отпилены или обрублены.ДА!Еще медальон из досок сбит неумело.Короче цена тем рогам максимум по 200 за отросток ну и с учетом ,что благородный и на стенку сразу можно повесить,то не более 5.000-6000 р можно продать.

Ссылка на комментарий
Предположу,что добыта в прошлом году в Котельническом ОРХ. Могу назвать место и охотника.но не буду. :):)

Николай видимо про всех кошек добытых в Кировской области знает :D

Хотя их нынче за сезон штук 100-200 на область взято...

Слух про похожую рысь в первой половине сезона был, но она по моему сейчас уже выделана...

А эта только в конце марта из морозилки вынута и высушена. И добыта она в прошлом ноябре, но от Котельнича почти на 300 км к западу...

Не знаю как в на западе области, а восточнее Кирова рыжие кошки видимо не частое явление, по крайней мере на два-три десятка, которые мне в разном виде на глаза попадались, таких рыжих не было

Ссылка на комментарий

Мне представляется, что это рога "красного" европейского оленя. Молодого. На эту мысль наводит недоразвитая "розочка" на левом роге (на фото - правом) Вот ссылка на Википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Red_Deer

А вот - мой (вполне взрослый)

Спасибо, рассмотрел подробнее, теперь буду знать, что у благородного бывает сразу корона при одном надглазничном отростке

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здраствуйте! Есть рога азиатского козерога (теке) ,хочу продать не моглибы вы мне подсказать куда или кому можно продать! длина одного рога 1,51м.0700 673237

здравствуйте.какова цена вашей работы?спасибо

Ссылка на комментарий

Охотничий всем привет!

Продам рельеф (картина, скульптуру). Автор мой Папа, Казимр Иосифович Шота (МГАХИ им.В.И.Сурикова). Размер работы 49х32 см, холст, фанера, масло. Сотворена в 1998 года.

Цена: договоренная.

С уважением, Павел.

6_G_001.jpg

10_G.jpg

3_G.jpg

7_G.jpg

1_G_002.jpg

Ссылка на комментарий
Охотничий всем привет!

Продам рельеф (картина, скульптуру). Автор мой Папа, Казимр Иосифович Шота (МГАХИ им.В.И.Сурикова). Размер работы 49х32 см, холст, фанера, масло. Сотворена в 1998 года.

Цена: договоренная.

С уважением, Павел.

6_G_001.jpg

10_G.jpg

3_G.jpg

7_G.jpg

1_G_002.jpg

В связи с непредвиденными расходами продам недорого!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
post-13828-1319981424_thumb.jpgПродам охотничий нож. Клинок дамасск "БАРС" размеры клинка 100мм длинна, ширина 28мм, тлщина обуха 3мм. Рукоятка 120мм. Ножны-кожа. Нож делал сам для себя, продаю за ненадобностью.
Ссылка на комментарий
post-13828-1319981424_thumb.jpgПродам охотничий нож. Клинок дамасск "БАРС" размеры клинка 100мм длинна, ширина 28мм, тлщина обуха 3мм. Рукоятка 120мм. Ножны-кожа. Нож делал сам для себя, продаю за ненадобностью.

Цену озвучь.

Ссылка на комментарий

Продам шкуру-ковер бурого Камчатского медведя.

Размер: 258 см x 252 см.

Шкура красиво выделанная, отличного качества.

Самый крупный зарегистрированный экземпляр весны 2008 года, взят под сопкой - вулканом Шивелуч (Камчатка).

Цена: 200 000 руб.

Телефон для связи: +79522392346 (г. Санкт-Петербург)

Сама шкура находится в г.Самара, но возможна личная доставка в г. Санкт-Петербург или г. Москва.

круто,очень круто
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Профессиональное изготовление и продажа чучел. Такседермисты имеют огромный опыт работы. Очень остался доволен.

Все, от перепела до медведя, или даже льва... Стоит при входе)

Недалеко, качественно и не особо дорого!

Коме надо: http://svetez-tur.ru/m4.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коме надо: http://svetez-tur.ru/m4.html

Блин, последнее время много просмотрел предложений по охоте, но тут по моему самые дорогие цены (исключая может быть завидово)

Ссылка на комментарий

Так дело в том что есть все условия)

Самым главным же является оригинальность идеи!

Я допустим нигде не видел, вагоны для перевозки по лесу!

Там же как, цепляют на шашигу(66) вагоны и в глубину леса поближе к природе, но душь и туалет с комфортом!

А самый смак это вагон баня, у пруда ставят и после баньки в воду)

По моему кайф, с учетом удобных вышек на кабана, загонной охоты и остального что на сайте)

А трофей возьмешь, сразу на базе делать начнут!

Ссылка на комментарий

или даже льва... Стоит при входе)

Недалеко, качественно и не особо дорого!

Коме надо: http://svetez-tur.ru/m4.html

  • И затем, на развалинах часовни...
  • Простите, часовню тоже я развалил?
  • Нет, это было еще до вас, в 14 веке.

post-11108-0-59289400-1322235029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх