Перейти к содержанию
Форум охотников России

Объявления


yourich

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здравствуйте! Срочно нужен палец годовалого волка. Именно палец вместе с когтем. Очень расчитываю на вашу помощь. Нужно для оберега.

А кровь ночной жабы не надо? :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kalmar03

    12

  • Architector

    11

  • Bobr

    8

  • HUNTERRR82

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А кровь ночной жабы не надо? :laugh:

Фу, какая гадость, Ваша ночная жаба! :stink::scare:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дорогие охотники! Мы с мужем планируем открыть магазин, в котором можно будет приобрести натуральные шкуры-ковры, а так же чучела и др. меховые изделия (теплые чулочно-носочные изделия,шапки). В данный момент мы ищем поставщиков. Несколько способных охотников с постоянной практикой. Нам нужны модные и актуальные предметы интерьера. Доставку в МО мы организуем сами, с Вас только хорошие условия) а с нас максимальное обеспечение постоянных заказов) Если заинтересовало, просьба высылать все работы на starceva_e@bk.ru, с описанием того что Вы присылаете, где Вы находитесь и сколько таких изделий Вы готовы продавать в месяц. Заранее благодарим за внимание и прошу прощение за повтор этого сообщения в нескольких темах , а так же в отдельной теме, но нам нужно максимальное количество просмотров...) Телефон для связи 8-903-178-5715

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

та чот дальше болтологии дело не зашло,хотя вкусней цен,чем у меня,навряд де есть,по Расее.

Что же так свою страну не любите?
Ссылка на комментарий

Россия, Рось, Русь, Расея. Из уроков русского языка общеобразовательной школы, мы знаем простое правило: Слова с одинаковым корнем, и одинаковым смысловым значением этих слов, называются однокоренными словами. Рассмотрим слово Расея, в первоначальном смысле. Ра-се-я. "Ра" - то есть Сияние Истинного Всевышнего. Такое толкование любознательный читатель найдет ни только в Ведах - книгах древних Славян и Ариев, но и в самом простом учебнике истории древнего мира за 5 класс общеобразовательной школы, в разделе: "Древний Египет", где "Ра"- означает Бога Солнца, а Солнце - сияние. "СЕ"- то есть "это". "Я" - местоимение. Дословно Расея - "Я Есмь Сияние Истины Всевышнего". Так звучит одно из древних названий России. И даже в современном, звучании России видны два слова: "РОСт" и "СИЯние", то есть держава, увеличивающая Свет на Земле.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто может помочь с очисткой трофея из Африки, головы буффало 40-45кг? Какие процедуры и шаги нужно предпринять, и в какую цену? А так же проконсультировать как доставить груз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,

Закупаю шкурки лис мокросоленые по хорошим ценам большими партиями.

Все вопросы по телефону 89064314980 - Владимир Алексеевч т.к. компьютером пользуюсь редко.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, продам оленьи рога на стену, размеры 62см. на 33см. можете посмотреть сдесь:

http://www.avito.ru/...stenu_266304662

рога не новые, поношенные )). требуется косметический ремонт ( дополнительное покрытие лаком как рогов, так и деревянного основания, наращивание меха у основания крепления рогов.)

post-25624-0-58447800-1390809180_thumb.jpg

post-25624-0-13055800-1390809189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Дешево однако....

может ошибся ???? - 30 000$

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

У меня сосед покупал за 35 тыщ 1,5м х 1м!!!А тут какие-то рожки,да еще и поношенные...!!!им цена 10 максимум.

Ссылка на комментарий

Да возьмите себя в руки! Еще пятерку добавить и шкуру медведя можно купить с головой добытого в прошлом сезоне. Пятак цена им максимум.

Ссылка на комментарий

У меня сосед покупал за 35 тыщ 1,5м х 1м!!!А тут какие-то рожки,да еще и поношенные...!!!им цена 10 максимум.

ну так может у кого квартира мененькая, и рожки по меньше ищет, но цифры одно , на стене они маленькими не кажутся, конечно и стены разные бывают, все относительно. цену прикидывал из подобных объявлений в инете, но и из всех просмотренных мало нашол более красивых и аккуратных по форме. ну и уж если кто реально заинтересуется, цену готов скинуть, в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1390812147' post='1052788305'] Да возьмите себя в руки! Еще пятерку добавить и шкуру медведя можно купить с головой добытого в прошлом сезоне. Пятак цена им максимум.

скинь пару адресков где за 35000 медвежьи шкурки продают?

Ссылка на комментарий

У вас рога северного оленя

Наверное хотел сказать" Вы продаете рога северного оленя").
Ссылка на комментарий

скинь пару адресков где за 35000 медвежьи шкурки продают?

Да пожалуйста, через моего друга, вот все данные и фото.

https://ihuntr.ru/topic/11926-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F/page__p__1052782722#entry1052782722

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1390831321' post='1052788521']

Да пожалуйста, через моего друга, вот все данные и фото.

https://ihuntr...entry1052782722

действительно хорошее предложение, жалко нету сейчас свободных денег. давно о такой мечтаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх