Перейти к содержанию
Форум охотников России

Уваровское хоз-во МО


Стечкин

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда выложить, напишу сюда. Если что модераторы, перенесите тему.

Ссылки на видео.

Тема на МООиР по этому факту.

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2856&hl=

Ссылка с форума МООиР

http://forums.nf.ru/read.php?3,216882

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 Не хочу огульно кого нибудь ОГОВАРИВАТЬ.Тем более УВАРОВСКИЕ у нас почти содеди.Но никто ТОЧНО не знает там пофамильно руководство.Вроде туда наш бывший председатель работать ОХОТОВЕДОМ  смотался,когда его от нас выгнали,если это действительно так,то НА ЭТО ВСЁ ЕСТЬ СВОЁ ОСОБОЕ МНЕНИЕ. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего в роликах показано, а то у меня видео на работе не показывает - админы заблокировали?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А чего в роликах показано, а то у меня видео на работе не показывает - админы заблокировали?

На сколько понимаю.

НА первом ролике-партизанская война.Много снятых с кабана шкур,разложенных на чистом(не изгаженном)снегу без мяса.Так егеря не делают,ЭТО РАБОТА РЕАЛЬНЫХ МАТЁРЫХ БРОКОВ.И по ходу,СИЛЬНО ОБИЖЕННЫХ.КЕМ ИНТЕРЕСНО???ЖАЛЬ,что местные БОЙЦЫ невидимого фронта эти шкуры на кормушки не навешали.

Не втором-Чуваки гоняют,судя по тихому звуку мотора,то на дорогой технике,НОРМАЛЬНОГО ВИДА свиней(упитанные такие свинюшки) на снегоходе до изнеможения по супер глубокому снегу.Если недавно снимали,то свиньи сейчас ТЯЖЕЛЫЕ,перед опоросом,по этому загонять ТЕХНИКОЙ по считай чистине их можно НА РАЗ.И еще трупаков наснимали,или отравленных партизанами,или реально ЧУМОВЫХ,т.е больных.Может на ножи-штыри их БРОКИ посадили,фиг его знает.Про Чумку и них что то никто у нас НЕ ГОВОРИЛ.А так как это бедствие МАШТАБНОЕ и всем и даже СОСЕДЯМ, ВЕТЕЛИНАРЫ начинают с карантинами мозг выносить,то остаётся только одно ПАРТИЗАНЩИНА.Потому что даже поздний выводок,при нормальном кормлении выживает,а кормят там нормально.Да ещё,может волки,потому что от них к нам серые часто заходят.Но следов,вроде режисёры не показали,значит .....ТО ЖЕ ВОЛКИ,НО НЕ СЕРЫЕ!!!!

На третьем-ХАЛАТНОЕ отношение к кормам.Но здесь особого криминала нет.Кабан помоечное животное и ЖРЕТ всё,что угодно.НО СЛАДЕНЬКОЕ И ТУХЛЕНЬКОЕ,ОСОБО ЛЮБИТ.

Может в чём и ОШИБАЮСЬ.Тогда поправьте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно, это хоз-во вообще зарекоммендовало себя как "блатное", так что по поводу партизанщины ничего удивительного и нет, это как Председатель себя поставил - так и отношение к хозяйству обстоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх