Перейти к содержанию
Форум охотников России

судьба 7,62*39


нам нужен этот патрон?  

50 проголосовавших

  1. 1. Для чего патрон?

    • Для чего угодно подходит!
      23
    • Впринципе для охоты сойдёт...
      12
    • Только на "мелочь" для охоты сойдёт
      12
    • Только для "пострелушек"
      3
    • Ни куда не годится!
      0
    • Пусть за меня решит правительство
      0
  2. 2. У Вас есть оружие под патрон 7,62*39

    • Да
      19
    • Нет
      31


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
тема похожа на форум владельце Жигулей: как их можно апгрейдить, ну там хромированная насадка на глушитель, тонировка чёрная как кукушка, писалки с подсветкой, сеточка на номерной знак и неоновая подсветка последнего, ёжик антен, и главное антикрыло на багажник размером с дверь от сортира, и опусы как я круто подрезал Мерседес, БМВ и прочая. Уважаемые сторонники этого уважаемого на войне патрона, Вы ни когда не задумывались почему существует такое огромное количество типов пуль плюс ещё и в разном весе, и почему в .310 кроме FMj и SP ни хрена нет (продукция Сиерры в .311 MatchKing и Pro-Hunter не в счёт, они тяжеловаты для этого патрона)? Чего хотите доказать, что этим патроном можно брать от дятла до носорога? Можно. Плотностью огня. Вообще охотничьи байки задолбали. Из крайних. Правда здесь метры "охотничьи": на крайней охоте давеча егерь показывает место где взял кабанчика из Мосина, по его специальным метрам 250, по моему дальномеру 82 метра. Ох уж эти сказочники :P
Каждый год приезжают на охоту примерно 5-6 бригад (восновном Москвичи т.к. у других денег нет на лосинную лицензию) и все с такимиружьями типа мерин 600 и ещё круче. На пьяной козе уй подъедешь так и сыплютумными терминами и расчётами и всё- то они знают и умеют…. А в итоге мне сСКСом приходится добирать у половины, а то и больше. То им загон не правильноделаешь, то стрелковая линия узка, то лось прошёл и не остановился, то кустикпомешал, то собака, то почему нет собаки? Хотя сами и застрелили. Так ивспомнишь Высоцкого и песню про учёных.   :P

Николай Ш - уже поздно  :o

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cergejj2010

    20

  • Лисовин

    9

  • соловей

    8

  • Николай Ш

    7

  • Старейшина форума

cergejj2010,Извините засранца, я кудато ткнул, а удалить не получается. Помогите!!!!!!!!!!! Удалите!!!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cergejj2010, Этот ваш пример как "божий дар и яичница". "Сказочников" среди всех: и охотников, и егерей,и прочих дофига и это...нормально.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Santa Fe, Не дразните "гусей". :post-1787-1182943158: Межсезонье ещё не наступило.

Так спокойно было на теме. "Тихо сам с собою я веду беседу",а тут вы прямо "босиком и в муравейник". Щас начнётся.

Дык скучно :ninja: Покой нам только снитЦааааа!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего спорить то,стрелял я и из Мосинки ,Вепря 308,и с СКС,ничего пуляют.Мне ведь никто не купит крутого типа ферлах,вот и приходится пулять из чего подруку попало.Много знал охотников с скс всю жизнь охотили,а не байки травили,и никто не говорил что патрон слабый.По месту стрелять надо по месту ,а не в задницу в угон.И про 600 загонщиков,мне кажетса точно подмечено,но это не ко всем относится.я никого не ругаю и не оправдываю,я высказал свою точку зрения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Имею Вепря 308 ,стреляю попадаю падает всё во что стреляю.Хорошие патроны ничего не разбивает как от 52.Всё аккуратно,так что не надо хаять и ругать то что не имеешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх