Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусиные профиля


Hunter439@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть лишние гусиные профеля? Или подскаите где их можно подешевле купить?

Предлагаю поменять оружейный сейф ( размеры выс.785, шир. 145, глуб.250 )мм, самодельный, но сделан очень аккуратно. на гусиные профеля. Готов доплатить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видел в интернет магазине дед мазай фото профеля,12 штук 1720р

Ссылка на комментарий

Гусиные профиля можно приобрести у охотников,которые прекращают охотиться по тем или иным причинам. У меня было 10 штук,но я уже отдал.(не продал,а отдал).

Ссылка на комментарий

В Реутове в охотничьем по 1600 руб. 12 штук были. В прошлом году брал 2 комплекта - нормально работали, в этом году еще комплект докупил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Реутове в охотничьем по 1600 руб. 12 штук были. В прошлом году брал 2 комплекта - нормально работали, в этом году еще комплект докупил.

В Реутово на ленина 13.

Ссылка на комментарий

Да, я  тоже видел такие варианты, 12 шт. -1590 р. Магазин кстати находится варшавское ш. 42. Это самый дешовый вариант который я видел. Ладно, поищу подешевле, не найду-куплю эти.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

В межсезонье цена падает до 1250 за комплект обычных серых профилей.

В сезон задорают в 1,5 раза и все равно все разметают.

Надо закупаться в межсезонье!

:) Приму в дар или за умеренную плату любые объемники!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 Есть полукорпусные профиля  Белолобого гуся 15шт, за все человек хочет 3500. Если заинтересовало то пиши в личку. Такие же как на фото только там Серый гусь.  

post-8948-1279724591_thumb.jpg

post-8948-1279724626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

на выставке в ВВЦ. брал комплект из 10 шт. Профиль объемный (флюгер) кормящегося белолобого гуся LASERHUNT GOOSE складной голографический за 1500р.

Готовь сани летом... :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 Есть полукорпусные профиля  Белолобого гуся 15шт, за все человек хочет 3500. Если заинтересовало то пиши в личку. Такие же как на фото только там Серый гусь.  

Привет народ! Если автор объявы не против, хочу тоже предложить если кому будет интересны такие объемники, у меня тоже есть 10 шт в Москве, отдам за 2500р

Ссылка на комментарий

Привет народ! Если автор объявы не против, хочу тоже предложить если кому будет интересны такие объемники, у меня тоже есть 10 шт в Москве, отдам за 2500р

фото есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

фото есть?

Они выглядят так же как на фото в 11 сообщении

Ссылка на комментарий

Заинтересовало ваше предложение, как можно забрать их у вас В Москве? Мой телефон 89278524182 Нахожусь в Чебоксарах. Павел

Чье именно предложение? Уточните!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На прошедшей Выставке на ВВЦ , Краснодарские полукорпусные чучалки гусей стоили 250 р. штука

Здесь они по 350 р. штука : http://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=133

Мы с приятелем купили 36 штук , сегодня начали выпиливать из фанеры (2-ки) профиля , думаю к концу недели сделаем 3 дюжины и расскрасим .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх