Перейти к содержанию
Форум охотников России

Варианты...


SherrBob

шильд на авто или на велосипед :Р  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем наболее понравившийся для продолжения ветки.

    • 1
      4
    • 2
      9
    • 3
      2
    • отстаньте, все амно и не интересно мне вовсе!
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не понимаю, зачем плодить темы. Ещё вопрос - а с официальным логотипом айХантера-то как быть?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ну пока этот вопрос опускаем. всвязи с тем, что народные массы, всвязи с приближением лета, требуют ускориться с шильдиками - то пока разбираемся с ними. А с лого-наклейками - с процессе производства шильдов разберемся.

АйХантеровский лого никто не трогает. Просто как шильд он не подойдет - не будет смотреться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучшее - враг хорошего и т.д.

Есть официальная картинка !

Зачем извращаться .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучшее - враг хорошего и т.д.

Есть официальная картинка !

Зачем извращаться .

Согласен. Тем более, что ее многие уже знают, даже за пределами форума.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

вот вы вцепились-то :D никто-ничего не меняет. Скажу даже больше - никто ни на что не претендует.....если это тоже важно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если сделать рамки под автомобильные госномера с логотипом форума? Машину продаешь, а рамку снял и переставил на новую машину.

Ссылка на комментарий
А если сделать рамки под автомобильные госномера с логотипом форума? Машину продаешь, а рамку снял и переставил на новую машину.

Поддерживаю....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А если сделать рамки под автомобильные госномера с логотипом форума? Машину продаешь, а рамку снял и переставил на новую машину.

кстати, возможен и такой вариант <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вместо Пумы можно попробовать силуэты двух уток над шрифтом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если уж ну никак нельзя вернуть уток, то можно хоть что-бы летящих волков-пум была пара? :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

вот еще два блока вариантов... первый, как и просили. Второй-размышления на тему... смотрите, и выбирайте

post-7163-1270410993_thumb.gif

post-7163-1270411005_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Поменьше-бы острых углов на наклейке, а то может отклеится. Мне понравился второй на втором. С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1(4), 2(2)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

завтра (или сегодня вечером) сделаю тему с финальными эскизами. Основной упор будет на 1(2) и 1(4). Тема с опросом. Потом побыренькому определяемся ч количеством и запускаю. А то время тока тянется с этими разговорами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай, дорогой запускай! А, то моя авто постоянно спрашивает-когда, да когда! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

да я жалую уток, просто пробовал делать пластиковую болванку с профилем утки, волка, ружья, охотника и собаки. Лучше всего держится волк. Вот по тому про него в основном и думаю. Но уток из обоймы выкидывать не будем. Сделаю сеня тему с финальными эскизами. А там голосование покажет - что именно делать. Как говорится: "пусть народ решает"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх