Перейти к содержанию
Форум охотников России

терракт в Кизляре


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володь,прочитав пост "странного человека", хотел сразу ответить ему,но подумал что дождусь когда ты ему сам ответишь.Все правильно ты сказал.Странно что ты его еще не послал. человек просто непонимает о чем спрашивает,и говорит.Очкодроткакойто.

Nester, "очкуешь" пишется без мягкого знака. ЧК-ЧН без мягкого знака пишеться, забыл школу чтоли? <_<

Он кстати сейчас на сайте . с компьютером не дружит и где в профиле коментарии друзей или пользователей пишет х..ю и не только в своем Хантеру 8888 Кирюхи бред написал . Гражданин походу в полном не адеквате зарегстрировался и сразу выступать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    15

  • Гармашев

    7

  • Улль

    6

  • cabeson

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
привет человек задающий странные вопросы. 1. я не боюсь ничего. 2. сам могу кого угодно вырезать и даже без ножа 3. куда то бежать я не хочу. 4.Бог дал умение оперативно думать и хорошо стрелять. первый кто попытается обидеть моих родных умрет болезненно. и еще чудик ты меня сначала братаном назвал затем отнес к терористам и в концовке еще в очкуны записал. осторожнее

Владимир , не стоит обращать внимание!

Этого "говоруна" я даже не стал обсуждать - это наипоганейший тип людишек.Дагестан я немного знаю лично и людей там ЖИВУЩИХ очень уважаю и за их традиции и за их долготерпение при незаслуженно тяжелой жизни.

Вы тоже достойный сын своих родителей и своей земли и даже при несогласии с Вашими словами или взглядами Вас всё равно и оппоненты уважают и этим всё сказано , а "говорун" появился как ... из под снега и с ходу в карьер начал поносить и Вас лично и тех кто рядом с Вами живёт.Не комментирую это - ибо любой правильный комментарий должен быть за гранью допустимой законом словесности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он кстати сейчас на сайте . с компьютером не дружит и где в профиле коментарии друзей или пользователей пишет х..ю и не только в своем Хантеру 8888 Кирюхи бред написал . Гражданин походу в полном не адеквате зарегстрировался и сразу выступать

Паш,очередной ваф..л, типа как тот который лицензию на лося за 1900р берет,и репутацию всем понижает.

Призыв: Неадекватные люди,не несите бред на форуме.Адекватизируйтесь. Здесь серьезные,нормальные,адекватные люди

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а не послал я его потому что хорошее настроение я себе тазика 12го купил в иеальном состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а не послал я его потому что хорошее настроение я себе тазика 12го купил в иеальном состоянии)))

Поздравляю А где фото Володя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх