Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужны опытные стрелки СРОЧНО!


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Саня если бы сегодня не первое апреля, то точно бы повелся! 461ddf3244e816a2308c1a5a81a41996.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не совсем охота, но просят помочь.

Мой приятель работает начальником в зоопарке. У них большая проблема. В период весеннего тока подрались слоны и старому самцу накостыляли так, что диренция приняла решение его выбраковать. Усыплять нельзя, т.к. мясо должно пойти как корм хищникам. Пристрелить некому, штатный человек уехал в отпуск. Короче предложили мне. А я приглашаю 1-2 чел. с опытом зверовой охоты и соответствующим калибром. Не думайте, что это дело простое, я у них бегемота отстреливал -чуть не затоптали.

Главное потом. Стрелкам положен хобот, а это деликатес, и нам поляну накроют. У них реально на задворках прекрасная лужайка с водоемом. Очень красиво.. Сделают шашлык, запекут хобот (объяденье), спиртное правда за свой счет. Прошу определиться сегодня. Вопрос со слоном надо срочно решать.

Готов помочь если разрешат собак притравить , а то пригласят на африканское сафари а собаки не в теме :post-1787-1182943132::D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все ребята, хана слонику, еле завалил, приглашаю отужинать деликатес! :post-1787-1182943132:

4b0e3ed9b159.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Все ребята, хана слонику, еле завалил, приглашаю отужинать деликатес! :D

4b0e3ed9b159.jpg

Это "хобот" ? :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это "хобот" ? :D

Нет - это хобот, а "хобот" как то не красиво выкладывать, могут ведь и девушки заглянуть случайно и засмущаются от тАкого зрелища, желающим могу кусочек предложить отведать хоть с "", хоть без. :post-1787-1182943132::D

P.S.

Ой, а 1 апреля то уже того... тю-тю... кончилось :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все ребята, хана слонику, еле завалил, приглашаю отужинать деликатес! :post-1787-1182943132:

4b0e3ed9b159.jpg

Усох старый слон за день,быстро однако. :D

З.Ы. А может это всё же не хобот :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это видимо сопивая доля Айвенго, а остальное партнеры растащили :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх