Перейти к содержанию
Форум охотников России

Курская область, Слобода Белая, весна '10


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Спасибо всем. Евгений написал все красиво и точно. Прям перед глазами ещё разок все пролетело. Добавить даже и нечего Автор безупречен. Спасибо Евгению за компанию.

p.s Звонил домой Гусак полетел валом, но охоту уже закрыли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SherrBob

    10

  • Vladimir G

    3

  • sagarov2

    3

  • Kurchatov

    2

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
ой, да ладно уж с повинной. Стал бы кто нить расписывать отчет, где сплошное нарушение закона? Хотя не, наверное стали бы...

Ну негорячись, я ведь предупредить, а так с полем.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

да уж.....гусак..... знает, когда лететь! тока приехали, закрыли охоту и на тебе! хитеер гусь!

п.с. тут посоветовали мне отчет сделать на конкурс, а как это сделать - не знаю :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да уж.....гусак..... знает, когда лететь! тока приехали, закрыли охоту и на тебе! хитеер гусь!

п.с. тут посоветовали мне отчет сделать на конкурс, а как это сделать - не знаю :post-1787-1182943132:

Жень посмотри на главной отчёты,конкурсные отчёты,подфорумы.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

там мне самому его туда скопировать или его перекинут отцы-админы? не, я просто непредставляю как это делать и надо ли вообще?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем, пока ехал на машине по дороге "туда" думал конспектировать каждый день проведенный на охоте, но в процессе времяпрепровождения понял что это почти нереально - потому писать буду что вспомню.... возможно даже в хронологической последовательности ;)

Мы долго ждали когда же нам скажут: «Гусь пошел!», но, так и не дождавшись этого, решили разведать все сами.

Выезд в слободу Белая, что в Курской области, запланирован и осуществлен был 31 марта рано-рано утром. Ехали мы на охоту в те края с Александром аkа Жуков. Сразу озвучу, что он был принимающей стороной и показал себя с лучшей стороны (Александр, спасибо)! Доехали нормально, благо дорога нормальная. Пока всех развезли и навестили подкрался вечер и ни о какой охоте речи быть не могло. Окунувшись в жизнь приграничной с Украиной слободой, мы дегустировали самогон и кушали деревенские яства. В общем….. на утро мы все же поехали провести рекогносцировку местности, руководствуясь рассказами местных где и когда видели гуся.

Первые рассказы привели нас на т.н. Синий мост. Рядом с новым мостом разрушенное строение старого железнодорожного моста. Построен он над ручейком, но, учитывая половодье (а эта зима была ооооочень снежной) там стало большое озеро с камышом и земляными пятаками. Ну говорить об огромном количестве уток, живущих в этом раздолье смысла нет – итак понятно. Но! Я был шокирован, увидев 13 белых лебедей!!! Это реально был для меня культурным шоком. Так же замечены были 2-3 гуся вместе с лебедями. Мы собрали необходимые вещи и выдвинулись на место. На лодке мы шарились по этим камышам, так и не найдя ни одной стайки гусей. Да что там! Ни одного гуся. Только фотографии и остались. Но мы заметили 3 стаи гусей идущих у Белгородской области транзитом «на кислороде» голов по 100-150 каждая.

С ПОЛЕМ МОЛОДЕЦ

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

С полем мужики!!! Молодцы. Отчёт на 5+.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! И в дальнейшем успехов!

А гусяка ещё по Московской полетит!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

вот его тепеьр и будем ждать. Тех красавцеВ, что от нас ускользнули в Курской :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем товарищи охотники !!!

А больше и не надо для начала. Есть еще открытые места - набьете до закрытия!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша, Женя, от всей души с полем... завидую белой завистью, тоже с удовольствием махнул бы куда нить на гусика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Три страницы с полем, может хватит.

Не "нравиться" - не ешь! :)

А по серьёзному - что тут Вас так раздражает? Когда, к примеру, к Вам приходят гости домой и ВСЕ говорят "ЗДРАВСТВУЙТЕ" - это Вас тоже раздражает?

Не ханжите и.... люди к Вам потянуться! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Три страницы с полем, может хватит.

Выкладывайте свой отчёт-перестанут говорить там,переключатся на вас. Пока нет нифига и вы не даёте,вот народ и "зачитывает до дыр". :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх