Перейти к содержанию
Форум охотников России

Смоленская, Московская весной 2010


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем! Завидую белой завистью :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, спасибо! Очень приятно! Завтра - на гуся, приеду - отпишусь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вот так немногословно отчитаюсь - первая часть - открытие в Московской области - там все предсказуемо - каждый вечер по вальдшнепу, Жужа на высоте - оба найдены, все ок!

6b811819da3f.jpg

30f7cf9ad5d2.jpg

5b6a6e8212ff.jpg

96047a84b2c7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот охота на гуся прошла из рук вон плохо - пару выстрелов и те бестолку. Извините, долго рассказывать не буду - с трудом пробились через раскисшие поля, кое-как высушились, безрезультатно провалялись с чучелами... Отвернулась охотничья удача, видимо где-то еще должно повезти. :D

9b126e997aa4.jpg

45a4bd2ef0c3.jpg

3c53593281d5.jpg

50e6b237b1f4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да-да

непременно где-то прибавится )))

я вот тоже из Рязанской без трофея, так еще и без патронов (как водится)...

Вот и жду теперь когда же попрет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Дмитрий Ш! Места шикарные, красота. Видимо просто не повезло, не в то время попал. А вообще следы присутствия гуся на данных полях были?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!Дима . На гуся знакомые места,тоже два дня просидели только на соседних полях ,летят только высоко и мало.Но нечего следющий раз повезёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем Дмитрий Ш! Места шикарные, красота. Видимо просто не повезло, не в то время попал. А вообще следы присутствия гуся на данных полях были?

Да, я почему-то на открытие туда не поехал, а надо бы... И следы были, и гуси - но все высоко-высоко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем!Дима . На гуся знакомые места,тоже два дня просидели только на соседних полях ,летят только высоко и мало.Но нечего следющий раз повезёт.

А тебя, Володя, я вспоминал ))), уши не краснели? Все, на следующий год на открытие - только туда!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А тебя, Володя, я вспоминал ))), уши не краснели? Все, на следующий год на открытие - только туда!!!

Да Дим сколько в зтом году было гуся я не видел никогда.Женька говорит лемит введут на путёвки на тот год.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх