Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изготовлю чехлы на любые ножи, мачете, топоры, фонари, мобильные телефоны и другие изделия.


sserg1000

Рекомендуемые сообщения

Изготовлю чехлы из кожи и ткани на любые ножи, мачете, топоры, фонари, мобильные телефоны, браслеты на руку, ремни, кобуру, патронташ и другие изделия под заказ. Цена договорная .

Быстро, качественно.

Для заказа чехла всего лишь требуется фото (скан) изделия с указанием размеров (какие - зависит от модели чехла) и желаемого цвета кожи. Детали можно обсудить по телефону . e'mail . скайпу : sserg1000.

sskoryatin@yandex.ru , +3099 3524991, +38067 9189907

образцы можно посмотреть здесь

http://aukro.ua/show_user_auctions.php?uid=15962792

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Изготовлю чехлы из кожи и ткани на любые ножи, мачете, топоры, фонари, мобильные телефоны и другие изделия под заказ. Цена 100мм от 20грн-80руб (кожа),100мм от 10грн-40руб (ткань)

Быстро, качественно.

Для заказа чехла всего лишь требуется фото (скан) изделия с указанием размеров (какие - зависит от модели чехла) и желаемого цвета кожи. Детали можно обсудить по телефону либо по e'mail.

sskoryatin@yandex.ru 099 3524991, 067 9189907 Украина Харьков

образцы можно посмотреть здесь http://aukro.ua/show_user_auctions.php?uid=15962792

А с пересылкой как? Сколько до нас примерно? Если до Москвы посчитать? И второй вопрос. Оплата каким образом?

Мне лично ягдаш красивый интересует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И с ценами, пожалуйста поясните. Проще мне кажется сумму сразу в рублях, что такое 20 и 40 грн я, к примеру, не разобрал.

Ссылка на комментарий
А с пересылкой как? Сколько до нас примерно? Если до Москвы посчитать? И второй вопрос. Оплата каким образом?

Мне лично ягдаш красивый интересует.

Оплата:

1.Почтовый перевод

2.Privatmoney(в России тоже есть Приватбанк)

Отгрузка:

1.Бандероль через Укрпочту

2.Поезд Харьков-Питер

Причем особой разницы нет , что до Питера , что до Москвы. :unsure:

Ягдташ - с удовольствием можете отправить мне фото той модели , которая наиболее симпатична вам.

С уважением. S

Ссылка на комментарий

И с ценами, пожалуйста поясните. Проще мне кажется сумму сразу в рублях, что такое 20 и 40 грн я, к примеру, не разобрал.

С ценами ничего сложного 20грн - 80 руб , 40 грн - 160 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно все. Еще просьба. Я с художествами очень не в ладах. Не могли бы вы сами выложить эскизы или фото ягдашей....Хочется что нибудь этакое-красивое что ли.... В магазинах и интернет магазинах все стандартное, серое....

Ссылка на комментарий
Понятно все. Еще просьба. Я с художествами очень не в ладах. Не могли бы вы сами выложить эскизы или фото ягдашей....Хочется что нибудь этакое-красивое что ли.... В магазинах и интернет магазинах все стандартное, серое....

С удовольствием сделаю , покопаюсь в библиотеке , найду вариант , который использовали наши предки , немного времени мне нужно на это , я сам предпочитаю что-то творческое , оригинальное .А однообразие больше китайцам подходит.

Ссылка на комментарий

Пересмотрел кучу фото с ягдташами, ничего не впечатлило. Это все как говорится "для понтов" :-)

http://images.yandex.ua/search?p=3&tld...amp;stype=image

Практичная сумка делается в гораздо простом и прочном варианте. Эскизы сделанные мной основаны на данный по охотничьим сумкам XVIII-XIX веков.

Единственное - небольшие доработки с учетом современных технологий.

Жесткость кожи по желанию клиента.Цвета коричневый, черный.

Симметричный вариант - 1200руб, несимметричный 1100руб.

Для того чтобы делать отделения для патронов необходимо знать используемый калибр.

Ремень тоже кожаный.

post-9405-1271249117_thumb.jpg

post-9405-1271249130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я думаю, что понты это немного не то..... Иметь красивый ягдаш, который можно часами рассматривать у костра ночью, захотят многие. Ну а если без понтов,то тогда противогазная сумка :lol:

Простенький и в магазине продают.sserg 1000, совместить красоту и практичность дело не из легких. Мне этого сделать так и не удалось. Думаю профессионалам своего дела удастся.

Ждем с нетерпением :D

Ссылка на комментарий
Я думаю, что понты это немного не то..... Иметь красивый ягдаш, который можно часами рассматривать у костра ночью, захотят многие. Ну а если без понтов,то тогда противогазная сумка :lol:

Простенький и в магазине продают.sserg 1000, совместить красоту и практичность дело не из легких. Мне этого сделать так и не удалось. Думаю профессионалам своего дела удастся.

Ждем с нетерпением :D

Не буду говорить , что я крутой профессионал , но все - таки попробую сделать и практично и красиво ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Старейшина форума

  Нужен чехол для навигатора (кожа), что-то типа крайнего с права в 1 сообщении, но прямоугольный. Размеры навигатора: длинна 120 мм, ширина 80 мм, толщина 13 мм.  

Ссылка на комментарий

И с ценами, пожалуйста поясните. Проще мне кажется сумму сразу в рублях, что такое 20 и 40 грн я, к примеру, не разобрал.

С ценами ничего сложного 20грн - 80 руб , 40 грн - 160 руб.

По поводу гривин , наша 1000р= 180грн правельно вот так!!! А потронтаж из хорошей кожи стандартный на 3 отсека на 24 патрона, сколько будет стоить с учётом доставки в республику Коми почтой?

Ссылка на комментарий
  Нужен чехол для навигатора (кожа), что-то типа крайнего с права в 1 сообщении, но прямоугольный. Размеры навигатора: длинна 120 мм, ширина 80 мм, толщина 13 мм.  

Сделаю , если необходимо, только уточните , просто чехлом или нужен какой-то подвес сзади , клапан как будет застегиваться : на магните , кнопке или кобурной застежке , цвет кожи желательный , ставить заклепки по углам или нет , тогда я смогу сказать его стоимость + плюс пересылка почтой.

С уважением.

Ссылка на комментарий

По поводу гривин , наша 1000р= 180грн правельно вот так!!! А потронтаж из хорошей кожи стандартный на 3 отсека на 24 патрона, сколько будет стоить с учётом доставки в республику Коми почтой?

Доброго времени суток ! Вместе с пересылкой такая вещь будет стоить на рубли - 2700 , уточните под какой калибр.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сделаю , если необходимо, только уточните , просто чехлом или нужен какой-то подвес сзади , клапан как будет застегиваться : на магните , кнопке или кобурной застежке , цвет кожи желательный , ставить заклепки по углам или нет , тогда я смогу сказать его стоимость + плюс пересылка почтой.

С уважением.

Клапан на кнопке, цвет коричневый (хотя особой разницы нет, только не светлый), заклепки не нужны и желательно свободный подвес на ремень (как на ножнах на фотографии)post-7397-1275724784_thumb.jpgpost-7397-1275724833_thumb.jpg

Если удастся продумать карман на чехле для компаса (на фото, шир. 60 мм., дл. 110 мм.) не помешает, если нет то-же нормально.

Ссылка на комментарий

Сделаю с карманом для компаса , рекомендовал бы систему подвеса двойную свободную(как на фото)совмещенную с жестким , стоимость работы составит 600+100(бандероль)=700 в рублях РФ.

С уважением , Сергей .

Р.S.Скажите толщину компаса

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сделаю с карманом для компаса , рекомендовал бы систему подвеса двойную свободную(как на фото)совмещенную с жестким , стоимость работы составит 600+100(бандероль)=700 в рублях РФ.

С уважением , Сергей .

Р.S.Скажите толщину компаса

Хорошо, подходит. Компас на планшете (видно на фотографии) толщина самого компаса15 мм.

Ссылка на комментарий

По поводу гривин , наша 1000р= 180грн правельно вот так!!! А потронтаж из хорошей кожи стандартный на 3 отсека на 24 патрона, сколько будет стоить с учётом доставки в республику Коми почтой?

Доброго времени суток ! Вместе с пересылкой такая вещь будет стоить на рубли - 2700 , уточните под какой калибр.

С уважением.

каллибр 16

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх