Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изготовлю чехлы на любые ножи, мачете, топоры, фонари, мобильные телефоны и другие изделия.


sserg1000

Рекомендуемые сообщения

Сергей сколько будет стоить (в рублях) патронташ на приклад ИЖ-94 (ИЖ-27) с подушечкой примерно как на фото https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry144727 ? С обратной стороны 3 места под патрон 12 калибра и 3 под 7,62х54.

Кстати хочу поинтересоваться у форумчан о необходимости такой "подушечки". Может это все понты или стоящая вещь?

В каких случаях работает? Сергей укажите стоимость пересыла до города Саранск.

Заранее благодарю.

С уважением,

Сергей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

се патронташи на приклад меняют баланс ружья. Если у вас были тяжелые стволы и ружье "клевало", то это может помочь. Ежели баланс был хороший, то доп. вес на прикладе только ухудшит картину. И еще вопрос: а зачем на дробовое ружье подобный прибамбас? Далеко не факт, что перезарядиться получиться быстрее, чем из кармана или патронташа. В свое время я любил "бурскую ленту" на 48 патронов через левое плечо. Это, конечно только на утку на пролете, или на отстреле сайги (госзаготовка)

Ссылка на комментарий
се патронташи на приклад меняют баланс ружья. Если у вас были тяжелые стволы и ружье "клевало", то это может помочь. Ежели баланс был хороший, то доп. вес на прикладе только ухудшит картину. И еще вопрос: а зачем на дробовое ружье подобный прибамбас? Далеко не факт, что перезарядиться получиться быстрее, чем из кармана или патронташа. В свое время я любил "бурскую ленту" на 48 патронов через левое плечо. Это, конечно только на утку на пролете, или на отстреле сайги (госзаготовка)

Доп. вес получается небольшой и баланс думаю не ухудшит, а вот скорость перезаряжания думаю увеличит и приклад защитит от механических повреждений.

и патронташ на 2 разных калибра под рукой.

Ижевские ружья и баланс - вещи из разных вселенных.  :rolleyes:

А если не понравится, то всегда можно вытащить патроны и оставить только для защиты приклада.

Андрей, спасибо за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Сергей сколько будет стоить (в рублях) патронташ на приклад ИЖ-94 (ИЖ-27) с подушечкой примерно как на фото https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry144727 ? С обратной стороны 3 места под патрон 12 калибра и 3 под 7,62х54.

Кстати хочу поинтересоваться у форумчан о необходимости такой "подушечки". Может это все понты или стоящая вещь?

В каких случаях работает? Сергей укажите стоимость пересыла до города Саранск.

Заранее благодарю.

С уважением,

Сергей.

День добрый !Отвечу в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Охотник года

Прошу прощения...

Подозреваю, что теме были и фото работ...

продано
продано
продано
продано
продано

А теперь просто что-то неплохо продается, я конечно же рада за Вас, но зачем же обделять любопытных и скрывать фото?

или возможно я чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Прошу прощения...

Подозреваю, что теме были и фото работ...

Вы правы , но мир не без " добрых " людей, постараюсь восстановить фото , если вддруг какие-то пожелания , покажу свои новые работы.

С уважением.

А теперь просто что-то неплохо продается, я конечно же рада за Вас, но зачем же обделять любопытных и скрывать фото?

или возможно я чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую !

Извиняюсь за пропажу , проблемы были , но дело свое не забросил , вот что-то новенькое.

Хочу предложить Вашему вниманию , сумку из толстой (3мм) натуральной кожи, с кельтским узором , имеется карман для доков , регулируемый плечевой ремень .Размеры 40х35х8см .

И гарнитуром к нему - поясной подсумок . Размеры 12х7х3см.

Узор , размеры ,опции(карманы и т.д.) могут быть любые , по желанию заказчика.

DSC00940_500.jpg

DSC00939_500.jpg

DSC00937_500.jpg

Ссылка на комментарий

Универсален и очень удобен. Возможно ношение не толька на поясе но и на рюкзаке и т.д. За счет подвеса на пряжке можно зацепить его на пояс не снимая ремня. Очень удобен при вытаскивание за счет системы клапанов .

a7e5941d437747e70adbc96492031703b2966b98667857.jpg

7ad74dba2e7b6851fc9b0d31641ce1d3b2966b98667857.jpg

0dfd03fb1113863957fde00990e001aeb2966b98667859.jpg

5f9c34f2f408cb3a84c537e767174094b2966b98667859.jpg

Ссылка на комментарий

Патронташ на приклад ( в данном варианте приклад Моссберга ) , размещение патронов горизонтальное , 12-й кал, 5 патронов , резинка вместо кожи - это все желание заказчика.

post-9405-1316138337_thumb.jpg

post-9405-1316138430_thumb.jpg

post-9405-1316138474_thumb.jpg

post-9405-1316138492_thumb.jpg

post-9405-1316138504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Патронташ на приклад ( в данном варианте приклад Моссберга ) , размещение патронов горизонтальное , 12-й кал, 5 патронов , резинка вместо кожи - это все желание заказчика.

Здравствуйте!Вот из-за этих резинок много патронов было потеряно,когда стоишь или спокойно идешь то нормально.А бывает что приходится бежать и прыгать по этим буреломам,тогда то патрончики и вылетают.Один раз столкнулся с этим.Гончак гнал сохатого,я на перерез,когда он показался я два выстрела по нему,он кубырем,я сразу перезарежать,он вскакивает и опять рысцой,я еще два выстрела опять кубырем,я перезарежать а патрончиков то и нет,два патрона уже выпали.Хорошо что больше не встал,ножом горло не перерезать он дергается пытается встать,патронов нет,хорошо друг быстро подскачил,не пришлось зверю долго мучиться.Итог две пули по лопатки одна по шеи.

post-12363-1316182723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!Вот из-за этих резинок много патронов было потеряно,когда стоишь или спокойно идешь то нормально.А бывает что приходится бежать и прыгать по этим буреломам,тогда то патрончики и вылетают.Один раз столкнулся с этим.Гончак гнал сохатого,я на перерез,когда он показался я два выстрела по нему,он кубырем,я сразу перезарежать,он вскакивает и опять рысцой,я еще два выстрела опять кубырем,я перезарежать а патрончиков то и нет,два патрона уже выпали.Хорошо что больше не встал,ножом горло не перерезать он дергается пытается встать,патронов нет,хорошо друг быстро подскачил,не пришлось зверю долго мучиться.Итог две пули по лопатки одна по шеи.

Не спорю , условия разные , моему заказчику данное изделие не для охоты , он где- то на соревнованиях выступает , ну а если действительно пылить по лесу , то чем крепче тем лучше , хотя я использую резину очень плотную , не китайскую,и натяг оптимальный стараюсь подобрать , для проверки и беру латунную гильзу , снаряженную картечью , маловероятно , чтобы патроны повыпадали .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сумка из плотной мягкой кожи , специально обработанной для создания эффекта "старины", на 2 отделения+карман для доков , на крышке вышит кельтский узор (можно любой ) , плечевой регулируемый ремень съемный , ручка обеспечивает возможность носить сумку как портфель . Размеры : 40х35х12см .

2430427b6c73275dfdd851cd6d3bdfc7b25e65108255660.jpg

8dedf0d4043fc13f58f213a952612b0cb25e65108255712.jpg70a1e77a4401fd52fac7b78a9ba6c974b25e65108255712.jpg

2f1c9885de6b6ce8b62d3a9dc5557ec5b25e65108255713.jpg

09d9c71a3f40f21ec9136961b92d1857b25e65108255713.jpg

Ссылка на комментарий

А цена чумаданчика? и чехол на топор понравился

Чемоданчик обошелся хозяину приблизительно в 230 у.е. сшаашных , а по топору смотреть надо где-то от 30тех же без учета дороги .

Ссылка на комментарий

Да и мне он тоже в копеечку встал(чемодан), на него ушло 2 листа кожи состаренная - чуть больше 70 уе лист и на дубляж около 45 уе ,+ фурнитура , клей и др. И убил я на него 3 дня времени , а это аренда , свет . Так что прикиньте сами . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добротная вещь должна денег стоить, а тут еще и красиво...

Ссылка на комментарий

Да и мне он тоже в копеечку встал(чемодан), на него ушло 2 листа кожи состаренная - чуть больше 70 уе лист и на дубляж около 45 уе ,+ фурнитура , клей и др. И убил я на него 3 дня времени , а это аренда , свет . Так что прикиньте сами . :)

Так я не о том что дорого продаёте, ручная штучная работа сама по себе должна оцениваться гораздо выше.

Это я вечной мечте :)

Ссылка на комментарий

Так я не о том что дорого продаёте, ручная штучная работа сама по себе должна оцениваться гораздо выше.

Это я вечной мечте :)

Понял Вас , простите , спасибо :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу предложить вашему вниманию очень удобный и стильный чехол для хранения , траспортировки и т.д. в данном случае - набора для пикника . Хотя могу изготовить что-то втаком стиле и для ноутбука , и для переноски документов , и для курительных трубок , и для оружия .В общем - чего душа пожелает ! Материал - натуральная кожа , внутри натуральная замша , задняя панель имеет жесткую вставку , кожа обработана по спецтехнологии для придания эффекта "старины" , провощена . Дизайн , цвет кожи , размеры , а также назначение можно варьировать по желанию заказчика

post-9405-0-63707300-1327335343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх