Перейти к содержанию
Форум охотников России

Изготовлю чехлы на любые ножи, мачете, топоры, фонари, мобильные телефоны и другие изделия.


sserg1000

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Чехол для электронной сигареты из натуральной кожи , удобен и практичен , имеется шнур , также из натуральной кожи для ношения на шее , полностью ручная прошивка .

29b551074113e64c6fc7c063579792469fe04e115973332.jpg

8eeffd580bd1996e96e4ca948ca9d1759fe04e115973333.jpg

53690ac38ad4891a598ebd6e9730ee5c9fe04e115973334.jpg

57c108e283c134739087fa438b9373bb9fe04e115973335.jpg

b65db9cdc86ed415d5feb19a38f8bc859fe04e115973345.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Патронташ охотничий, открытый, трехрядный, под патрон 12 калибра (могу сделать под 16 кал. или скомбинировать и тот и другой, можно под любой калибр) Первый ряд – 24 патрона в трех секциях , 2-й - 2х6 патронов, 3-й - по 4 патрона, из двух видов высококачественной кожи . Цена варьируется в зависимости от модели и размеров изделия. Разработаю и изготовлю любую модель патронташа по пожеланиям заказчика под любую комплекцию тела .

6389fe165744t.jpg[/url]

d3cf6e64d402t.jpg

post-9405-0-87048500-1338115631_thumb.jpg

post-9405-0-63978600-1338115645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А затыльник на приклад сможите своять

кожаный что ли? дурная затея. От цикла намочить-высушить кожу покоробит, а намочишь - по любому. Хоть в дождь, хоть на землю даже прикладом поставишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кожаный что ли? дурная затея. От цикла намочить-высушить кожу покоробит, а намочишь - по любому. Хоть в дождь, хоть на землю даже прикладом поставишь.

Есть еще одна опасность - в коже остаются некоторые химические элементы после выделки и они обесцвечивают дерево под масляной пропиткой. У меня стоял такой затыльник, так пришлось прикладу новый масляный финиш давать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кожаный что ли? дурная затея. От цикла намочить-высушить кожу покоробит, а намочишь - по любому. Хоть в дождь, хоть на землю даже прикладом поставишь.

Да Ром из кожи теоретически может покоробить но мы же живем в век нанотехнологий может есть такая кожа которую не ведет :)

Есть еще одна опасность - в коже остаются некоторые химические элементы после выделки и они обесцвечивают дерево под масляной пропиткой. У меня стоял такой затыльник, так пришлось прикладу новый масляный финиш давать.

Вот за это не знал спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно , но мне для этого необходим сам приклад , можно в принципе идентичный найти .

Мне надо на Raffaello Elegant короче обмозгую и напишу

з.ы в продаже имеются готовые затыльники но они сделаны мягко говоря не очень

Ссылка на комментарий

Да Ром из кожи теоретически может покоробить но мы же живем в век нанотехнологий может есть такая кожа которую не ведет :)

Вот за это не знал спасибо

К сожалению, не знаю, как по имени. Так что извиняй. Не приходилось мне встречать кожу, которая не брала бы влагу и не сохла. Может нанотехнологии до нас просто не дошли, а может - свойство материала такое (что скорее всего). Как ее не маж лаками-маслами-клеями - чет ни чего не получилось. А про то, что Андрей написал - тоже есть. Дубильные вещества полностью не вымываются, что ли. Я нож делал. Рукоять - наборная. Кожа и дерево. Описанный Адреем эффект появился год на второй, наверное - искупался в окрябре в ледянной воде - не до ножика было, бросил. Через пару недель - все по Ахольцу!

Ссылка на комментарий

Лаки-масла-клеи ... лучшее для кожи - это обычный пчелиный воск , когда-то мне пришлось делать ножны для человека , который их использовал в горных условиях , нареканий не было , правда кожа у меня была итальянская , жированная насквозь , а если брать уж совсем в идеале - тогда лучше использовать синтетику , не зря все армии переходят сейчас на кордуру , кайдекс и т.д.

Ссылка на комментарий

Мне надо на Raffaello Elegant короче обмозгую и напишу

з.ы в продаже имеются готовые затыльники но они сделаны мягко говоря не очень

Ок , там чего-нибудь придумаем .

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Просто ремень для револьвера "Кольт - Миротворец".Чепрачная кожа (4.5 мм), возможен вариант изготовления под любой размер.

Ах! красота....

Ссылка на комментарий

Вопрос. Как можно изготовить ножны под нож, без самого ножа?

Имея хорошее фото на компьтере , можно снять абрис ножа , ну и , естественно, необходимы кое-какие размеры - в зависимости от модели ножен .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх