Перейти к содержанию
Форум охотников России

продаю


cabeson

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

продаю... диск с программой обучения испансому языку... мне он нафиг не нужен, но пришлось взять в качестве бонуса к английскому... кстати вещь работает

вот инфа по курсу http://www.slovabegom.ru/ru/

там же можете найти цену - 190 евро... моя цена - 3 000 рэ...диск работает, отдам вместе с чеком и документами, проверим на ноуте в момент продажи...

ролики

роликовые коньки Rollerblade Geo II . Колеса (мм): 78 мм82 А, подшипники: Abec 5, застежка: бакля, пяточный ремень, шнурки. Полная комплектация. полностью исправные, без дефектов.

катался немного, потом год лежали, потом сломал на горке горнолыжной лодыжку, вот теперь продаю

вместе с роликами продам защиту, полный комплект:наколенники, налокотники и защита для кистей... все практически нулевое коньки хорошие, размер 42

цена вместе с защитой - 3500 рэ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cabeson, Подготовка к поездке в Нагорск идёт полным ходом,я смотрю. :wacko: Нетрадиционные источники доходов это называется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
cabeson, Подготовка к поездке в Нагорск идёт полным ходом,я смотрю. :unsure: Нетрадиционные источники доходов это называется.

нет...просто задолбало это все ...сумка огромная, полбалкона занимает, ролики тоже валяются два года...

балкон вещь такая...обнаружено при разюоре вчера было три пары ласт, кассетный магнитофон весна...лет двадцать ему, стабилизатор напряжения 68 года выпуска...зачем он мне нужен был уже и не помню и куча всякого хлама...что-то выкинул, а что-то можно и забарыжить

кста...раритет никому не нужен...кассетник весна

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
че никому ниче не надо?

Володя, подожди немного, купят. Или кинь ещё объяву в АВИТО http://www.avito.ru/ , дело быстрее пойдёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А гидрокостюма и ружья подводного нет часом на продажу?

нет, уже продал

Ссылка на комментарий
А гидрокостюма и ружья подводного нет часом на продажу?

размер костюма какой носишь? у меня есть где то 50 размера. 5 мм. сорри что в чужой теме. просто открывать отдельно свою лень

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх