Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТКРЫТИЕ - ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ


gof10

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    4

  • Лисовин

    4

  • gof10

    4

  • SherrBob

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ну вот и я добрался до интернета... В славном городе Новосибирске инет не на каждом шагу. Всем спасибо за поздравления... Жаль что мне пришлось уехать в воскресенье днем (в командировку надо было лететь), а то бы я Димке не уступил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не могу молчать дольше... Вот некоторые маленькие подробности в которых вся соль ...

Начиналось всё неплохо , но при выдачи путёвок меня слегка " порадовали " расценки : 300 р разовая и 3000 - сезонка - это против 100 р разовых и 500 р сезонных для владельцев Россельхозовского билета , а у меня Динамо - бл...ииин - сразу понял Динамо тут не рулит , пришлось платить за три дня .

На охоте я заботился о своей безопасности очень тщательно и мои усилия увенчались успехом , в этот раз в воду нырнул Николай , полез высаживать подсадную - один широкий шаг и...вылезал он в своём гидрокостюме на 10 кг потяжелевшем. Вещи сушил весь день , а борода не просыхала ещё дня полтора... За руль он посадил Андрея...

Дима весело рассекал на своёй крёстной "Соренте " пока его не засосала " опасная трясина " , но трясину мы одолели подручными средствами , владимирская трясина у Анатолича была покрепче . Правда Хмурому пришлось поплатиться своим внешним видом , когда толкали " Соренту " , что ещё раз подтвердило слегка забытую поговорку - не стой под крутящимся колесом .

Николай всю охоту дудел в гусиный манок , то помогая подсадным уткам , то подманивая вальдшнепа на вечерней тяге , то пугая домашних гусей на базе , причём гусак чуть не ринулся в бой на неведомого соперника , потому что гусыни страшно разволновались заслышав Колины позывные...

На базе я оставил батон копчёной колбасы в пакете на столе и через некоторое время слушал рассказ хозяина дома , как он преследовал кота , тащившего колбасу , раза в полтора превышающую его вес... Вспомнился старый пароль : " СОБАКУ НЕ КОРМИТЬ!!! " - Дима Ш знает....С этого момента всё съестное тщательно пряталось под девизом НИ КУСКА КОТУ!

Потом были горящие поля , дымовая завеса , рейд милиции по деревням - искали беглого каторжанина родом из этих мест , но в наш дом они почему то не пошли...

В общем и целом охота удалась! И спасибо нам за это , а вам за поздравления!!! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

павел, Вот у Павла уже интригующая история, практически детектив на тему охоты......87b0da15250735a8d7167fdc4d1c9f6e.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
павел, Вот у Павла уже интригующая история, практически детектив на тему охоты......87b0da15250735a8d7167fdc4d1c9f6e.gif

Володь, кто-то пишет хорошо, тко-то фотографирует, каждому свое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

whiter, Согласен! 6334ed2406240d5316995fc4e47834b4.gif 430da11c52af67f880a2ce05691e61cb.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Я чуть припозднился. С ПОЛЕМ МУЖИКИ!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх