Перейти к содержанию
Форум охотников России

МИД РФ возмущен публикацией карикатур


Пахомыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

МИД РФ возмущен публикацией карикатур на теракты в «The Korea Times».

Новый шеф-редактор Са Дон-сок после вступления в должность заявил, что издание не хотело обидеть Россию.

Вслед за возмущенным блоггерским сообществом, в связи с публикацией в газете «Тhe Korea Times» министерство иностранных дел России сделало соответствующее официальное представление южнокорейской стороне.

Российский МИД возмущен оскорбительными карикатурами по поводу терактов в московском метро 29 марта в южнокорейской газете Тhe Korea Times.

Напомним, сегодня 9 дней со дня терактов в московском метро.

«в Южной Корее уволено руководство газетёнки „Корейские времена“, которое санкционировало публикацию карикатур на тему взрывов в России. Похоже, что у корейских СМИ не работает башка: рынок корейских товаров в нашей стране расширяется с каждым годом, и если российская общественность объявит бойкот автомобилям, компьютерам и телефонам, этому бизнесу придётся туговато.»

eff0f698c9.jpg

64367608eb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Правльно что возмутились Смех х....й! Но не дай бог что бы ещё где либо такое произходило!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если смысл первого рисунка мне еще понятен, то со вторым как-то не очень.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если смысл первого рисунка мне еще понятен, то со вторым как-то не очень.

Медведь и Медведив.Д.А это сравнение !!! И шапка меховая тродиционно Русский головной убор!!!Я лично понял так!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это типо русский медведь разьярён и плачет, а сделать ничего не может.....тупой, здоровый, злой, бессильный (я себе это так представил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх