Перейти к содержанию
Форум охотников России

Законная покупка шкурок соболя


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь и совет знающих людей.

Знакомый охотник продает мне шкурки соболя выделанные (50 штук).

Что мне нужно у него взять, чтобы милиция меня в аэропору не трогала? - расписку? лицензию на охоту?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нужна помощь и совет знающих людей.

Знакомый охотник продает мне шкурки соболя выделанные (50 штук).

Что мне нужно у него взять, чтобы милиция меня в аэропору не трогала? - расписку? лицензию на охоту?

Регион?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Нужна помощь и совет знающих людей.

Знакомый охотник продает мне шкурки соболя выделанные (50 штук).

Что мне нужно у него взять, чтобы милиция меня в аэропору не трогала? - расписку? лицензию на охоту?

корешки лицензий, чтоб число совпадало разумеется,

и вет. справку из ветеринарной службы.

Ссылка на комментарий
корешки лицензий, чтоб число совпадало разумеется,

и вет. справку из ветеринарной службы.

Т.е отрывной талон лицензии. А если они будут на разных людей, насколько это принципиально?

А вместо вет. справки возможно использование сертификата института, что они промышленно выделены? или обязательно вет справка?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Т.е отрывной талон лицензии. А если они будут на разных людей, насколько это принципиально?

А вместо вет. справки возможно использование сертификата института, что они промышленно выделены? или обязательно вет справка?

да без разницы, на кого выписаны, главное чобы были

подойдет ли сертификат не знаю, вет справке на сколько я понял написано что шкуры безопасны, окружающие не смогут заразиться чем либо, а как они выделаны это дело десятое. хотя и не маловажное, там еще какие-то инструкции есть по транпортировке, про шкуры не скажу, а рога, например, должны быть замотаны по всей площади в ткань. раньше так было, лучше наверно все же позвонить и спросить, в ветеринарку

Ссылка на комментарий
да без разницы, на кого выписаны, главное чобы были

подойдет ли сертификат не знаю, вет справке на сколько я понял написано что шкуры безопасны, окружающие не смогут заразиться чем либо, а как они выделаны это дело десятое. хотя и не маловажное, там еще какие-то инструкции есть по транпортировке, про шкуры не скажу, а рога, например, должны быть замотаны по всей площади в ткань. раньше так было, лучше наверно все же позвонить и спросить, в ветеринарку

Спасибо, понял, попробуем провернуть это дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх