Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВАЖНО: Коонечная версия и подборка шильдов


SherrBob

Шильды-шильды-шильды  

56 проголосовавших

  1. 1. Я выбираю вариант:

    • 1
      1
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      3
    • 5
      27
    • 6
      3
    • 7
      6
    • 8
      1
    • 9
      9
    • 10
      0
    • 11
      0
    • 12
      1
    • Ничего не нравится!!! Отстаньте
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Проголосовал за 9-ый, если бы можно было голосовать за несколько вариантов, то ещё бы отдал голос за 5-ый... А вообще Спасибо Евгению за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда подведение итогов - вроде-бы уже есть что подводить?

Сколько изготовление займет?

Когда и где забирать?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

сегодня еще жду по вариантам. Потом подведение итогов. Изготовление 10-15 дней с соммента 100% предоплаты. Пока не знаю сколько стоить будет одна штука, все зависит от количества. С москвичами вопрос решим быстро, а вот по пересылкам в регионы немного сложнее. Ключевое слово - немного :) Сделаем все в лучшем виде :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

как отправлять и как получать денги - все уже продумал. так что не волнуйтесь, господа. все озвучу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне 6ой больше понравился. К пятому присматриваться больно надо. А тут всё понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У вас все звери, птицы и пр. смотрят назад, т.е. справа налево расположены, мне кажется для динамично развивающегося форума более логично поступательное "движение", "полет", "прыжок" и т.д. вперед, в будущее, т.е. все ваши звери, люди,... должны располагаться наоборот, слева направо (хвост слева, голова справа), предполагая рост, развитие и т.д. Кто заинтересован, подумайте над моими словами.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ну в принципе с макетом мы определились более-менее. Теперь прорабатываю вопрос самого изготовления. Дешевый вариант - на пластике до 200р за штуку. или вариант красивого шильда рублей ~ 550 за штуку, при заказе от 150 шт. Завтра съезжу к ним. Но пока надо понять скока всего кто будет заказывать.

вот финал переписки:

Уважаемый, Евгений Иванович

Согласно нашей с вами договоренности высылаю приблизительный расчет по стоимости эмблем с разделением на виды.

Стоимость Экодомес эмблем:

- тираж 50 штук- стоимость 28 000 рублей;

- тираж 100 штук- стоимость 47 960 рублей;

Стоимость Кромекс эмблем:

- тираж 50 штук- стоимость 33 788 рублей;

- тираж 100 штук- стоимость 55 577 рублей;

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

в общем первый вариант - самый простой. На плоском прастике (черном) вырезается контур шильда. И серебристым наносится рисунок. Смотрится стремновато, имхо

второй вариант - объемные буквы и контура. Отливается отдельно под заказ. Весомую часть цены составляет клеше, которое стоит 12-13тыс. А дальше получается чем большее -> тем дешевле в перекладке на штуку. Второй вариант выглядит как надписи на машинах, типа Nissan или как логотипы.

Но по обоим вариантам я продолжаю поиски цены-качетсва.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не все равно, что на машину то клеить? Простые цветные наклейки мне кажется и смотреться будут понарядней и в многие разы дешевле. Я бы не стал клеить на свое авто вариант выложенный на фото, как то стремновато да еще и за такие деньги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Считаю что 550-600 рублей за второй вариант изготовления - вполне приемлемая цена.

Мне 2 штуки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моё мнение, если уж делать шильды, то делать нормальные, что бы не стыдно было прилепить на машину. 550руб. конечно не дешево, но оно того стоит. На одном из форумов из нержавейки сделали по 1200р. и ничего, народ разбирает.

Лично я парочку шильдов возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Беру! Несколько возьму.

Нужно продумать доставку в регионы 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх