Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть кто из Пермского края?


Рекомендуемые сообщения

По всему Пермскому краю, стараюсь на все охотничьи виды.

А ты и где и сколько у тебя стаж охоты.

В прошлом году два раза был на утинной охоте, с чужим ружьем, этой зимой приобрел свое. точнее по наследству досталось от деда ИЖ 58 16к. Вот готовлюсь на весеннего селезня, по лесу поброжу, вдруг на ток наткнусь. опыта у меня пока нуль, но будем набивать руку. А интересно гусь у нас тут бывает постоянно или так, случайно залетает?

Ссылка на комментарий
В прошлом году два раза был на утинной охоте, с чужим ружьем, этой зимой приобрел свое. точнее по наследству досталось от деда ИЖ 58 16к. Вот готовлюсь на весеннего селезня, по лесу поброжу, вдруг на ток наткнусь. опыта у меня пока нуль, но будем набивать руку. А интересно гусь у нас тут бывает постоянно или так, случайно залетает?

У нас гусь летит не повсеместно, местами хорошо валит, вот дождёмся открытия охоты и поедем гуся стрелять. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У нас гусь летит не повсеместно, местами хорошо валит, вот дождёмся открытия охоты и поедем гуся стрелять. :lol:

Привет Пётр!!! Немогу до тебя добиться в личке, ты видимо меня заблокировал. Мы завтра открываемся во Владимирской области. Пиши или зв-ни мне. Буду только в воскресенье на сайте. Всем Пермякам привет и удачи.

Ссылка на комментарий
У нас гусь летит не повсеместно, местами хорошо валит, вот дождёмся открытия охоты и поедем гуся стрелять. :buba:

Привет Петруха!!!!!Рассказывай где у нас гуси бывают!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Привет однофамильцам и землякам. Уже зуд в руках и ногах, меньше 2-х недель до открытия. Всем всего!!! Запасайтесь патронами. Ходовых к открытию будет не купить. Москвичам привет!

Ссылка на комментарий
Привет Пётр!!! Немогу до тебя добиться в личке, ты видимо меня заблокировал. Мы завтра открываемся во Владимирской области. Пиши или зв-ни мне. Буду только в воскресенье на сайте. Всем Пермякам привет и удачи.

Здорово Серёга, ни пуха ни пера. :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх