Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в КАРЕЛИЮ


СВОЯК

Рекомендуемые сообщения

Свояк, в расчет не входит. Мы валим без него. У нас компания рыбаки я с ружем один, так что расчет у нас свой. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • СВОЯК

    20

  • Bodom

    7

  • Slavau004rm@rambler.ru

    5

  • hunten8888

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Свояк, в расчет не входит. Мы валим без него. У нас компания рыбаки я с ружем один, так что расчет у нас свой. :drinks:

Я не рыбак, да и тема вроде бы его приглашения. Желаю удачного улова!

Там рыбы нет!!! Она ушла вся на тринадцатый кордон !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Свояк, в расчет не входит. Мы валим без него. У нас компания рыбаки я с ружем один, так что расчет у нас свой. :drinks:

Желаю удачной встречи с пограничниками - пограничная зона. 

За тех, кто едет, я уже подписался - а вам, ребята - удачи.

Ссылка на комментарий

Я тоже не рыбак. Но с ними голодным не останишся. :drinks: И у этого есть большой плюс а мне убивать не кого не охота. И рыбу на дереве не подстрелишь :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да дело не в ружье, и не в удочке - а в самом присутствии на этой территории :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О какой границе шла речь. Я немного не трезв доходит трудно. :57:

О Северно-Корейской и Китайской 3bd953202ea8f7977b9c138774bcb9c8.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уходим сплавом в июле по Воньге с выходом в Белое,видимо не получится в этот годс Вами,но встречное предложение-если есть байдарки-присоединяйтесь,обещаю много движения,адреналина ну и хороших эмоций!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О! Обязательно надо пересечься - я до Мурманска, Никеля, либо Аллакурти в июле планирую рвануть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О! Обязательно надо пересечься - я до Мурманска, Никеля, либо Аллакурти в июле планирую рвануть.

я только за!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю трасса Питер-Мурманск проходит через деревню Воньга. Ты примерно когда там проходить будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понимаю трасса Питер-Мурманск проходит через деревню Воньга. Ты примерно когда там проходить будешь?

Конец июня-середина июля,там будем около 2 недель,маршрут трудный,времени много надо будет,точно скажу позднее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты уже этим маршрутом ходил?

Где там сотовая связь ловит?

Не на встречу же мне тебе подниматься... Хотя это мысль!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты уже этим маршрутом ходил?

нет,просто по описанию судя,там есть как минимум 2-3 места,для наших посудин непроходимые на реке,этго значит обносы,куча потеряного времени и сил,+ озера - это дикая потеря скорости и времени, сужу по прошлому году - шли по Шуе, там еще и поломка была очень серьезная,с потерей полутора суток на ремонт

Со саязью даже на такой обжитой относительно реке ,как Шуя,была беда-ловил мегафон на 1 -2 палки изредка, остальные операторы вообще ноль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Все, тема закрыта. Отпуск распланирован. Кто хотел - едут. У меня предотпускной синдром...

Ссылка на комментарий

Ребята! А кто в был в ЮАР на сафари! Есть очень выгодное по деньгам и интересное предложение.... Как раз, самый хороший период охоты приходится с мая по сентябрь... кому интересно, отпишите на мейл - скину всю необходимую информацию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Мои планы изменились - отпуск с 21. Приглашение в Карелию (не обязательно сплав) в силе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Мои планы изменились - отпуск с 21. Приглашение в Карелию (не обязательно сплав) в силе.

СВОЯК  подскажи какое самое оптимальное время по осени, охота плюс рыбалка, да даже просто там побывать увидеть всю красоту своими глазами, у меня пока в стадии обдумывания поездка, но отпуск могу осенью взять в любое время  ??? Заранее спасибо.... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однозначно конец Августа - начало Сентября, а так - Сентябрь.

Время теплое. Ночи темные становятся. У рыбы жор - подготовка к зиме. Птица на крыле - готовится к отлету.

Ближе к октябрю заморозки. Октябрь - гон Лося, токовища... то же не плохо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх