Перейти к содержанию
Форум охотников России

Финальная ветка по шильдам


SherrBob

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

С направлением эскиза вроде определеились. Учитывая пожелания и терзания, а так же инициатыву некоторых товарищей выкладываю финальную версию шильда для авто. Определяемся по количеству из расчета по 500-550 рублей. Если наберем больше 50, то естественно цена будет ниже. Если больше 100, то еще ниже. И т.д. Ну и, конечно, если нас будет всего 20 человек - никто ничего делать не будет.

ширина 17см. высота -прапорционально. Клеиться будет на клей 3М(сильный авто клей) с наружней стороны

Про регионы тоже не забыл - делайте предзаказ. Схему отправки - продумал.

Прямо в теме пишите сколько кому надо, чтоб посчитать. Только, давайте серьезно, я ведь свои деньги отдавать буду:)

post-7163-1271146703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
С направлением эскиза вроде определеились. Учитывая пожелания и терзания, а так же инициатыву некоторых товарищей выкладываю финальную версию шильда для авто. Определяемся по количеству из расчета по 500-550 рублей. Если наберем больше 50, то естественно цена будет ниже. Если больше 100, то еще ниже. И т.д. Ну и, конечно, если нас будет всего 20 человек - никто ничего делать не будет.

Про регионы тоже не забыл - делайте предзаказ. Схему отправки - продумал.

Прямо в теме пишите сколько кому надо, чтоб посчитать. Только, давайте серьезно, я ведь свои деньги отдавать буду :(

Рисунок хорош, но ещё есть проблемка, сейчас многие на ОХОТЕ, быстро неполучится. Ещё пожелания принимаются, может я пропустил чего-то, нот какой размер и с какой стороны будет клеиться с наружи или с внутринней части авто??? С ув-м

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

съездил на производство этих штучек - взял образцы. Выкладываю вам, господа. По срокам начала - определнности нет, - как наберем монимальное количество так и начнем. Остальное закажу за свой счет - если кому еще захочется - возьмет у меня. Или клише заберу себе, что, в принципе, лучше будет.

Вот цены на работу из письма:

Стоимость

post-7163-1271167098_thumb.jpgЭкодомес эмблем:- тираж 50 штук- стоимость 28 000 рублей;- тираж 100 штук- стоимость 47 960 рублей;

post-7163-1271167157_thumb.jpgСтоимость Кромекс эмблем:- тираж 50 штук- стоимость 33 788 рублей;- тираж 100 штук- стоимость 55 577 рублей;

от себя добавлю,-понравилось больше кром, но и эко не плох :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
съездил на производство этих штучек - взял образцы. Выкладываю вам, господа. По срокам начала - определнности нет, - как наберем монимальное количество так и начнем. Остальное закажу за свой счет - если кому еще захочется - возьмет у меня. Или клише заберу себе, что, в принципе, лучше будет.

Вот цены на работу из письма:

Стоимость

post-7163-1271167098_thumb.jpgЭкодомес эмблем:- тираж 50 штук- стоимость 28 000 рублей;- тираж 100 штук- стоимость 47 960 рублей;

post-7163-1271167157_thumb.jpgСтоимость Кромекс эмблем:- тираж 50 штук- стоимость 33 788 рублей;- тираж 100 штук- стоимость 55 577 рублей;

от себя добавлю,-понравилось больше кром, но и эко не плох :)

Друзья, товарищи - прошу активней заказывать сей продукт творческой мысли! Поддержим нашего дорого ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! И будет нам всем хорошо и счастье! Да и машинка все ноет- "ну, когда!?" :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Уже заказали:

SherrBob - 2

Volkov177 - 2

snipe - 1

tolik - 1

СВОЯК - 1

дообрый - 2

Жуков - 1

Sasha82 - 3

Кромлех -1

wyat-80 - 1

коваль - 1

4inga4guk - 2

$VK - 1

dok69 - 1

Brumel - 1

seaman - 1

Diman22 - 1

Шпак-89 - 2

Алексеич - 1

мужик - 1

Шатун - 1

/

_________ / 28

Ссылка на комментарий

А я хочу 2 шт. Серьезно. Одни на машину, вторую пока "на запас", а то могут с машины сорвать гады-хулиганы-дети!!!! Руки бы им поотрывать :) Только надо будет заморочится с доставкой мне в регион.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Уже заказали:

SherrBob - 2

Volkov177 - 2

snipe - 1

tolik - 1

СВОЯК - 1

дообрый - 2

Жуков - 1

Sasha82 - 2

Кромлех -1

wyat-80 - 1

коваль - 1

4inga4guk - 1

$VK - 1

dok69 - 1

Brumel - 1

seaman - 1

Diman22 - 1 /

_________ / 21

Жень впиши мне ещё одну пожалуйста!!! Итого 3шт!!!Зарание благодарен!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне 1.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх