Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие в Рязанской, Милославский район


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Каюсь, что поздно, но это лучше, чем НИКОГДА.

Итак, собрались мы втроём: Чапигоу Слава, Я и Андрей 71 открыться в Милославском районе 3-его апреля. Ленин ещё собирался, но не сложилось - заболел. Собрались, значится, заехали к Славе Чапигоу

и поехали в сторону юга Рязани. Случилось всё это ранним утром 2 -го апреля. Погода стояла - просто песня, едим, по сторонам смотрим, никого не видим - ни гусей, на чибисов, ни уток - немного только грачей. Славина собачка на правах постоянного ездока на переднем сидении сидит рядом.

На всем протяжении пути не увидели ни одного потенциального "клиента" на добычу. Остановились, потянулись

Поехали дальше, проезжаем въезд в Милославский район 

Въезжаем в Милославку 

проезжаем её дальше насквозь и на южной её крае района съезжаем в поле к деревеньке до моего домика. Немного зевнули и попали в канавку - буксуем и копаем

post-6532-1271181730_thumb.jpg

post-6532-1271182023_thumb.jpg

post-6532-1271182139_thumb.jpg

post-6532-1271182209_thumb.jpg

post-6532-1271182258_thumb.jpg

post-6532-1271182383_thumb.jpg

post-6532-1271182395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Каюсь, что поздно, но это лучше, чем НИКОГДА.

Итак, собрались мы втроём: Чапигоу Слава, Я и Андрей 71 открыться в Милославском районе 3-его апреля. Ленин ещё собирался, но не сложилось - заболел. Собрались, значится, заехали к Славе Чапигоу

и поехали в сторону юга Рязани. Случилось всё это ранним утром 2 -го апреля. Погода стояла - просто песня, едим, по сторонам смотрим, никого не видим - ни гусей, на чибисов, ни уток - немного только грачей. Славина собачка на правах постоянного ездока на переднем сидении сидит рядом.

На всем протяжении пути не увидели ни одного потенциального "клиента" на добычу. Остановились, потянулись

Поехали дальше, проезжаем въезд в Милославский район

Въезжаем в Милославку

проезжаем её дальше насквозь и на южной её крае района съезжаем в поле к деревеньке до моего домика. Немного зевнули и попали в канавку - буксуем и копаем

вОВА НЕ БУКСУЙ ДАВАЙ ДАЛЬШЕ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЛИН!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец приехали на место. Сели и отметили приезд, ну и перекусили мало-мало! Рёбрышки были хороши и приятны с пивасиком!

Затем пошли на разведку по округе - посмотреть что да как!

post-6532-1271182816_thumb.jpg

post-6532-1271183007_thumb.jpg

post-6532-1271183017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец приехали на место. Сели и отметили приезд, ну и перекусили мало-мало! Рёбрышки были хороши и приятны с пивасиком!

Затем пошли на разведку по округе - посмотреть что да как!

Блин, растягиваешь удовольствие?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец приехали на место. Сели и отметили приезд, ну и перекусили мало-мало! Рёбрышки были хороши и приятны с пивасиком!

Затем пошли на разведку по округе - посмотреть что да как!

Володя, палитесь - на стене сумка женская  :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо сказать, что разведка оказалась не утешительной в плане удачливости охоты. Вопреки ожиданиям о наличии воды - так её не было. Снега не было, то что видно - жалкие остатки от того, что было. Поля полностью открыты и сухие. озимые рыжие, не зелёные, погибли что ли? присад гуся нигде не видели и в небе тоже не наблюдался. Зато хватало клещей, сняли с себя, а с собакена, так пачками снимали....

Решили не мучатся и всё оставить на удачу и пошли в дом трапезничать по нормальному

Андрей, как заправский официант приличного ресторана перед открытием заказанного спиртного показал его прелесть и особенность качества посетителям-друзьям данного "ресторана" и обед пошёл своим чередом....

post-6532-1271183604_thumb.jpg

post-6532-1271183653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, палитесь - на стене сумка женская  :D:D

Конечно! Чай жена у меня имеется и вот это и есть её старая сумочка.... Она иведь частенько со мной презжает в этот домик....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно! Чай жена у меня имеется и вот это и есть её старая сумочка.... Она иведь частенько со мной презжает в этот домик....

Вов, не отвлекайся от основной темы, интересно же, чем закончилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наступил следующий день - открытие, т.е. 3-е апреля. Оделись, снарядились, пошли. В округе народу НИКОГО. ВООБЩЕ НИКОГО. Деревня то не жилая! Красота - никто не мешает, конкурентов и вопросозадавателей нет. Правда, нет и дичи!

Пошли к реке, она в 70 метрах. Подняли на ней, как и в прошлом году, двух уток (пару) - она местная, по жизни там живёт. Всё, больше никого Бобров видели...

Разошлись по лугам и лесам с полями - никого, сплошная сушь. Земля сухая и пыльная. Снег только в балочках лежит. Находились и пошли спать.

post-6532-1271184184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода очень тёплая, я с голым торсом по улице вокруг домика хозяйничал, солнышко и солнышко, пчёлы жужжат!

В воскресенье решили с утреца прошвырнуться для приличия и собираться домой. Речку переправились по заваленному бобром дереву.

post-6532-1271184453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошлись вдоль реки по разным берегам, на неболшом озерце подняли стайку уток в голов 15, те благополучно улетели восвояси.

С Андреем, двигаясь по травяному полю подняли пару куропаток - красивые, брови оранжевые.

Сфоткались и поехали домой.

post-6532-1271184679_thumb.jpg

post-6532-1271184867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Радикал что то не работает а через местный канал очень хреново фотки грузить - они относительно текста в конце скопом все закучковываются - потому и растянуть пришлось, извиняюсь за это....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытием!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир и Всю команду с открытием и с полем !!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх