Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ст. 27 Конституции


Hanter 137

Как я поступлю в случае, если на меня попытаются огарничить в моих правах, да еще и обвинить в чем то  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Вас останавливает охотовед и составляет протокол, хотя все впорядке, ружье в чехле и т.д.

    • Подпишу протокол
      1
    • откажусь от подписи, начну доказывать свою правоту
      11
    • пошлю его на... и дам ему в рыло пусть отдыхает
      9
    • постараюсь дать ему взятку или как либо уладить
      0
    • не остановлюсь
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
да...а попадется упырь какой-то и еще пальнет по тебе? че тогда делать? в суд бежать? ментов вызывать?...

по статистике, егеря попадают в живот в 70 процентах случаев...че делать с пулей в животе в упор выпущенной???

с гаишником согласен...они хоть и тоже отъявленные рвачи, но все-таки предпочитают в перепалку не вступать, а вы в лесу, один, без свидетелей на рога полезли...уж лучше шокером его еб...нуть и ноги дать оттудова

Я без оружия ни куда не хожу.Всегда надо отслеживать возможное развитие ситуации.

Даже и при наличии "200" диктофонная запись укажет на то кто неадекватно себя вёл.

Конечно будет сложно и дорого доказывать безграмотному и злобно-необъективному следствию , но поверьте на слово мне - это реально и сейчас и в России.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    18

  • Алексей 44

    11

  • mih64

    7

  • Гармашев

    7

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Михаил, вопрос к Вам. Вас остонавливает охотовед и выписывает вам протокол, на все ваши доводы отвечает грубостью и типа "самый умный чтоли?"... Ваши действия? Если вы все таки остановились и он досмотрел вашу машину и обнаружил ружье (в чехле)

таже ситуация он ведет себя не адекватно, пытается применить силу, забрать ружье - типо арестовано

Вова давай определимся, кто есть кто?

-если меня пытается остановить ОХОТОВЕД - я не останавливаюсь (кто это такой, какие у него права и т.д. и т.п.) На его грубость просто не буду реагировать. Пусть он выписывает хоть индульгенцию на 10 000 лет вперед. Машину он осматривать может только через стекло, досматривать не имеет права.И даже если вместе с ним СМ читай документы - кто они такие и что они здесь делают. Однако это все в лесу...А в лесу лучше ходить толпой. Ни в коем случае не призываю к ..., но и "ОНИ" знают, что дробовой заряд не идентифицируется...и тоже ходят толпой.

Государственные чиновники, как правило принимают у оставленной машины, у лагеря,на выезде из угодий. Их всегда толпа,они как правило в форме, представляют документы по первому требованию и т.д. и т.п..Все уже описано не раз. Есть КоАП РФ, есть УПК РФ и ест УК РФ.Плюс масса законов,где все четко написано.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
на лесной дороге - нахер без ментов и понятых...а так я в лес без травматика не хожу никогда, а еще шокер всегда в машине...так что оборону могу держать B)

Злые вы какие-то. А как же доброе и ласковое слово. Да и заповеди надо блюсти (нехристи)-ударили по правой, подставь....ногу. :):D . А если по серьёзному, то в разговоре такой оборот: Исключаем из лексикона слова "ты чё, умный такой", "чё ты грамотный што-ли", и тому подобное-осаживает на "раз" и ту и другую сторону. Проверено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Да и заповеди надо блюсти (нехристи)-ударили по правой, подставь....ногу.

подставь левую, уйди под локоть, и с правой в челюсть. :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
подставь левую, уйди под локоть, и с правой в челюсть. :)

Вот, вот. Я и говорю ...злые. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В сентябре приезжаю к себе в родную деревню пострелять косачиков. С утреца еду на машине на выезд и вижу охотоведа местного, махающего мне полосатой палкой в гражданской (естесственно) одежде. И я медленно, со скоростью 10 км/ч, глядя надменно в его тупую морду из открытого окна своего авто, проезжаю мимо.

Вообще меня этот факт вопиющей наглости поверг в некий шок! Какого хера гаишники ему дали полосатую палку на прокат!? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В сентябре приезжаю к себе в родную деревню пострелять косачиков. С утреца еду на машине на выезд и вижу охотоведа местного, махающего мне полосатой палкой в гражданской (естесственно) одежде. И я медленно, со скоростью 10 км/ч, глядя надменно в его тупую морду из открытого окна своего авто, проезжаю мимо.

Вообще меня этот факт вопиющей наглости поверг в некий шок! Какого хера гаишники ему дали полосатую палку на прокат!? :lol:

Он наверное сам выстругал палку и разукрасил полосками :) . Дурной пример заразителен,а денюг хоцца.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
я под столом :):lol::lol: блин, в нашей стране и это возможно :lol:

Надо посоветовать егерям зделать в лесу платные дороги..а то веть на одних путёвках..и левых охотах много не заработаешь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо посоветовать егерям зделать в лесу платные дороги..а то веть на одних путёвках..и левых охотах много не заработаешь :)

Я уже представил, как еду на машине и вдруг из кустов выбегают несколько человек с полосатыми палками!!!!- ППСник, ГАИшник, врач в белом халате, налоговый инспектор, егерь, военком и Бог знает, кто ещё!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо посоветовать егерям зделать в лесу платные дороги..а то веть на одних путёвках..и левых охотах много не заработаешь :)

нет лучше пусть оказывают интим услуги это им свойствиней :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
нет лучше пусть оказывают интим услуги это им свойствиней :)

Мне моя бабка примету сказала если встретишь по пути на охоту...гаишника или егеря..и чтоб после этой встречи была удача на охоте..надо цевьё ружья помазать кровью того кого встретил.. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне моя бабка примету сказала если встретишь по пути на охоту...гаишника или егеря..и чтоб после этой встречи была удача на охоте..надо цевьё ружья помазать кровью того кого встретил.. :hunter:

Это уже ЖЕСЬ!!! А что бы быть богатым- съешь сердце депутата, что бы быть уверенным в себе- обгладай руки ДПСника, что бы быть здоровым- съешь печень нарколога, что бы быть удачливым- нассы в глаза налоговрму инспектору, что бы стать дебилом- устройся в ППС и т.д. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Это уже ЖЕСЬ!!! А что бы быть богатым- съешь сердце депутата, что бы быть уверенным в себе- обгладай руки ДПСника, что бы быть здоровым- съешь печень нарколога, что бы быть удачливым- нассы в глаза налоговрму инспектору, что бы стать дебилом- устройся в ППС и т.д. :drinks:

Чего смеёшся Бабка моя как партизанам кушать в лес носила...если а пути поподался немец так и делала..и ей удача сопутствовала.. :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх