Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ярославская


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Анатолич, блин ты бы хоть позвонил!!! Только что обнаружил твое приглашение…а поехать уже не могу…

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Анатолич! Как насчет открытия №2 этого года?

Уже пора.

Пока ничего не знаю! Сменщик в отпуске до середины сентября будет. Я буду что-то знать только в последний момент. Без меня кооперируйтесь. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Анатолич! Как насчет открытия №2 этого года?

Уже пора.

Куда пора?

По данным Государственного учреждения «Ярославский ЦГМС» на территории области будет сохраняться сухая и жаркая погода. Об этом сообщает Отделение пропаганды и связи с общественностью Главное управление МЧС России по Ярославской области.

В Пошехонском, Рыбинском, Первомайском Угличском и Мышкинском районах — 4 класс (высокая), в остальных районах сохраняется 5 класс пожарной опасности (чрезвычайная пожароопасность).

По данным Департамента лесного хозяйства Ярославской области по состоянию на 7 июля зарегистрировано 47 очагов лесных пожаров общей площадью 93,29 га, из них горение лесной подстилки — 91,76 га, торфяные пожары — 1,53 га. За аналогичный период прошлого года произошло 44 лесных пожара, на общей площади 81,88 га.

Не будет охоты в центральных регионах пока жара не спадет и дожди не пройдут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Злой ты, Алексей, и метео твоё плохое..... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Злой ты, Алексей, и метео твоё плохое..... :diablo:

Я не злой, задолбал уже этот крематорий на улице.

А в лесу сейчас реально делать нечего. Хватит того что уже горит. Если при такой погоде охоту открыть - сгорит вообще все нафиг.

Просто ради интереса вчера бросил под ноги окурок непотушенный - посмотреть что будет. Через минуту еле затушил траву...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не злой, задолбал уже этот крематорий на улице.

А в лесу сейчас реально делать нечего. Хватит того что уже горит. Если при такой погоде охоту открыть - сгорит вообще все нафиг.

Просто ради интереса вчера бросил под ноги окурок непотушенный - посмотреть что будет. Через минуту еле затушил траву...

Однако ты ещё и экспериментатор! Стремишся всё познать через практику... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не злой, задолбал уже этот крематорий на улице.

А в лесу сейчас реально делать нечего. Хватит того что уже горит. Если при такой погоде охоту открыть - сгорит вообще все нафиг.

Просто ради интереса вчера бросил под ноги окурок непотушенный - посмотреть что будет. Через минуту еле затушил траву...

Алексей, срочно в душ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Скажите а в Вашем районе глухарь есть...у меня навязчивая идея осенью глухаря с лайкой вазять...

Свяжитесь лучше через личку для ускорения или по тел. с Анатольичем.

В прошлом году ходили на глухаря весной, но мело очень сильно и результата не было.

Т.е. глухарь под Мышкиным есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я в прошлом году ходил на глухаря весной в Тверской области...и тоже сильно мело...вернуляс насквозь мокрый и без глухаря...погорячился лишний шаг сделал... :):D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх