Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие в Ярославской обл.


коваль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет! Первый мой отчет, так что строго не судите. В пятницу, как все нормальные охотники после работы, стартанул я к себе в деревню, где меня уже дожидался мой друг Толик ( tolik ), приехав на место договорились с Толиком на пять утра, встретися и пойти на речку на уточку, отстояв утреннюю зорьку до 8 утра, за это времф мы уведили 5 уток, которые летели высоко. Когда возвращались домой увидели в поле такующего тетерева. Анатолий быстро среагировал и подъехал на машине к нему, метров на 50, что и хватило мне сделать четкий выстрел. Тетерев был добыт одним патроном. Пока мы готовили фотоотчет для сайта, пропустили стаю гусей. Но мы не расстроились, так как дичь уже была в руках, приехай домой, отдали тетерева в умелые руки моей мамы, которого она приготовили нам к обеду. Этим же вечером в том же самом составе из двух человек плюс наши жены и дети, отправились постоять вечерочку на вальшнепа. Лету вельшнепа помешал дождь, который перетек в густой туман, но даже притом был взят один вальшнеп, только кто из нас попал не понятно стреляли вместе. Ну вроде вот так, если что не так Толик добавит.

577e0972af81.jpg

a3056493242a.jpg

82cbd956944c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • коваль

    8

  • хороший

    6

  • Дмитрий Ш

    5

  • tolik

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

коваль, С выездом на природу!

Про тетерева можно было приврать :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Первый мой отчет, так что строго не судите. В пятницу, как все нормальные охотники после работы, стартанул я к себе в деревню, где меня уже дожидался мой друг Толик ( tolik ), приехав на место договорились с Толиком на пять утра, встретися и пойти на речку на уточку, отстояв утреннюю зорьку до 8 утра, за это времф мы уведили 5 уток, которые летели высоко. Когда возвращались домой увидели в поле такующего тетерева. Анатолий быстро среагировал и подъехал на машине к нему, метров на 50, что и хватило мне сделать четкий выстрел. Тетерев был добыт одним патроном. Пока мы готовили фотоотчет для сайта, пропустили стаю гусей. Но мы не расстроились, так как дичь уже была в руках, приехай домой, отдали тетерева в умелые руки моей мамы, которого она приготовили нам к обеду. Этим же вечером в том же самом составе из двух человек плюс наши жены и дети, отправились постоять вечерочку на вальшнепа. Лету вельшнепа помешал дождь, который перетек в густой туман, но даже притом был взят один вальшнеп, только кто из нас попал не понятно стреляли вместе. Ну вроде вот так, если что не так Толик добавит.

577e0972af81.jpg

a3056493242a.jpg

82cbd956944c.jpg

ДА, чуть не забыл, по тетереву выстрелил что бы не пропала путевка. А то все подумаю, что я конкретный браканьер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братаны с полем! А где я был в это время?

Константин, а на самом деле, где Вы были в это время с десяти до одиннадцати ? :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра с полем!!!

Нет такого слова "браконьер" во время охотничьего сезона - когда дичь не на яйцах или с молодью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а вы Константин были в москве

А что я там делал блин в это время! когда охота в самый разгар. Будем исправляться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Константин, а на самом деле, где Вы были в это время с десяти до одиннадцати ? :D

Андрюх как всегда закон подлости, когда охота в самый разгар, а ты с работы не вылазишь!

Вот такая блин херня :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Юрий ! Зачётно! На первом твоём фото я немного напрягся - маловато патронов в патронташе... но коробки с феттером " На валюшу " порадовали старика .... жуть не люблю когда патронов не хватает . :hunter::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх