Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие в Ярославской обл.


коваль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
С полем мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как деревня называется? Далеко от Переславля-Залеского?

Деревня Копнино. 30км от Переславля -Залеского! в сторону Нагорья.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • коваль

    8

  • хороший

    6

  • Дмитрий Ш

    5

  • tolik

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

То есть вы без всяких подсадных весной стреляли уток на пролете, потом из форточки убили тетерева и об этом поведали всей стране? А вас еще и с полем поздравили? Ну молодцы, парни! Слушайте, мужики, без обид, но это как похвастать " я вчера круто пукнул в лифте" или " я нажрался и написал соседу на машину"... Вроде не преступление, но как-то неэтично... Так и здесь - хрен ли хорошего?

Не обижайтесь, я знаю, что в жизни вы- нормальные мужики...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть вы без всяких подсадных весной стреляли уток на пролете, потом из форточки убили тетерева и об этом поведали всей стране? А вас еще и с полем поздравили? Ну молодцы, парни! Слушайте, мужики, без обид, но это как похвастать " я вчера круто пукнул в лифте" или " я нажрался и написал соседу на машину"... Вроде не преступление, но как-то неэтично... Так и здесь - хрен ли хорошего?

Не обижайтесь, я знаю, что в жизни вы- нормальные мужики...

Во всём согласен с предыдущим оратором . :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Во всём согласен с предыдущим оратором . :yes2:
Я тоже. А если бы егеря или охотоведы зафиксировалинарушение? Сколько помоев было бы на них вылито?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братаны с полем! А где я был в это время?

Ты должен был быть с нами, но как я помню у тебя сын заболел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть вы без всяких подсадных весной стреляли уток на пролете, потом из форточки убили тетерева и об этом поведали всей стране? А вас еще и с полем поздравили? Ну молодцы, парни! Слушайте, мужики, без обид, но это как похвастать " я вчера круто пукнул в лифте" или " я нажрался и написал соседу на машину"... Вроде не преступление, но как-то неэтично... Так и здесь - хрен ли хорошего?

Не обижайтесь, я знаю, что в жизни вы- нормальные мужики...

Я же написал, что первый отчет, не судите строга, а подсадные есть и с ними мы на речке сидели, просто я что то пропустил. В следующий раз буду внимателен.

58fafe60c78f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть вы без всяких подсадных весной стреляли уток на пролете, потом из форточки убили тетерева и об этом поведали всей стране? А вас еще и с полем поздравили? Ну молодцы, парни! Слушайте, мужики, без обид, но это как похвастать " я вчера круто пукнул в лифте" или " я нажрался и написал соседу на машину"... Вроде не преступление, но как-то неэтично... Так и здесь - хрен ли хорошего?

Не обижайтесь, я знаю, что в жизни вы- нормальные мужики...

Подсадные есть! я тому свидетель ещё с прошлого года осталась, принесла потомство 5 штук. Живут утки в деревне в полном шиколаде.

Так что Дмитрий Ш зря делаешь преждевременные выводы! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я же написал, что первый отчет, не судите строга, а подсадные есть и с ними мы на речке сидели, просто я что то пропустил. В следующий раз буду внимателен.

58fafe60c78f.jpg

Не, ну раз подсадные утки с прошлого года есть, тогда стрелять из машины тетеревов естественно разрешается ))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, ну раз подсадные утки с прошлого года есть, тогда стрелять из машины тетеревов естественно разрешается ))).

А может Юрец использовал машину в качестве укрытия.Ведь ни где не определено из чего это укрытие д.б. сделано и какой формы. Ну а тетереву это вообще глубоко фиолетово,главное не ОМП...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может Юрец использовал машину в качестве укрытия.Ведь ни где не определено из чего это укрытие д.б. сделано и какой формы. Ну а тетереву это вообще глубоко фиолетово,главное не ОМП...

Золотые слова Отец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, ну раз Миха сказал, значит так и есть! Против авторитета не попрешь ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята Юра с Толиком с полем!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Всем, доброго дня!!! Была проведена разведка в Ярославской области. Я и мой младший братишка Толик(tolik) решили проверить перед открытием поля, да и просто слиться с природой, начали с заводки ГАЗЮЛЬКИ,в этом нам очень помогла Толика дочка Ксюша.

a954475a94ce.jpg

Машина завелась без всяких проблем, воружились 1.0литра и тремя яблоками, тронулись в строну полей.Пока ехали по дороге сделали одну остановочку ( по пятьдесят грамм) и продололжили свой путь, Свернув в поле машина не проехала и 30 метров, встала как вкопаная, мы не растраеваемся, выпив по 50грамм, начинаем разматывать лебедку.

03e9460ca16f.jpg

3316aea6545b.jpg

Протощились метров 100, и запутали лебедку, принимаем решение бросить машину до утра в поле и идти домой пешком.

пока шли домой Толик поймал мышку.

04f51e23745f.jpg

Пока шли домой потеряли бутылку, вот тут мы растроились она была последней, а магазины все уже закрыты.

Утром следующего дня машину достали и бутылку нашли. ЗА ВЕЧЕР НЕБЫЛО ЗАМЕЧЕНО НЕ ОДНОЙ ПТИЧКИ!!!

Вот так мы съездили на разветку.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Да съездили хорошо.снега по самое не балуйся.а под снегом воды.Пришли домой мокрые как лягушки и сразу в баню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в субботу в Смоленской минут 40 свою Сузуку выкапывал - но правда села в углу поля, где снега столько, что я дверь открыть не смог, лез через противоположную ). Но ничего, в итоге развернулся и своим следом нахер-нахер )))).

С выездом!

Ссылка на комментарий
Молодцы выбрались...меня вот работа держит :angry:

Аналогично, но если ничего не изменится то планирую 16-го открыться.

Присоединяюсь, молодцы что выбрались!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх