Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие в Ярославской обл.


коваль

Рекомендуемые сообщения

Аналогично, но если ничего не изменится то планирую 16-го открыться.

Присоединяюсь, молодцы что выбрались!

Я еду 17... хотя в соседней ветке, говорят делать там нечего... снег не сойдет ... ненавижу чиновников :angry: на погоду злиться то нельзя :(:D

Короче берем водку, тулуп и едим в баньку :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • коваль

    8

  • хороший

    6

  • Дмитрий Ш

    5

  • tolik

    3

Топ авторов темы

Я еду 17... хотя в соседней ветке, говорят делать там нечего... снег не сойдет ... ненавижу чиновников :angry: на погоду злиться то нельзя :(:D

Короче берем водку, тулуп и едим в баньку :P

Снег вроде должен частично сойти - вся неделя плюсовая по цельсию ;)

А в какой район собираетесь?

Ссылка на комментарий
Снег вроде должен частично сойти - вся неделя плюсовая по цельсию :angry:

А в какой район собираетесь?

Д.Красново. Борисоглебский район.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коваль,

С вылазкой на природу! :D

Ни одна крутая иномарка так не трогает сердце, как вид шишиги... :D А трос лебедки вы запутали потому, что на 1 литр горючего у вас слишком много было закуски, аж целых три яблока... :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+100. Значит не меня одного корежит...Тетерев из форточки...мда...

То есть вы без всяких подсадных весной стреляли уток на пролете, потом из форточки убили тетерева и об этом поведали всей стране? А вас еще и с полем поздравили? Ну молодцы, парни! Слушайте, мужики, без обид, но это как похвастать " я вчера круто пукнул в лифте" или " я нажрался и написал соседу на машину"... Вроде не преступление, но как-то неэтично... Так и здесь - хрен ли хорошего?

Не обижайтесь, я знаю, что в жизни вы- нормальные мужики...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи охотнки!!!! С КАКИМ ПОЛЕМ??? РАЗВЕ ТОЛЬКО С ТОЙ МЫШЬЮ? ТАК МЫ ЕЁ ОТПУСТИЛИ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищи охотнки!!!! С КАКИМ ПОЛЕМ??? РАЗВЕ ТОЛЬКО С ТОЙ МЫШЬЮ? ТАК МЫ ЕЁ ОТПУСТИЛИ!!!

Народ читает тему с самого начала...с первой страницы (не смотрят на дату сообщения). Поэтому считает, что охота состоялась...еще небось удивляются, что снега нет в Ярославке :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно! Я проснулся десятого апреля в воскресенье, открыл форум и прочитал сообщение от Коваля за 18-е. Хорошо, думаю, посидели, восемь дней выпали... Потом только разглядел, что десятый год в дате сообщения ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх