Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как мы на гуся под Рязань скатались.


Витёк71

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Витёк71

    14

  • surok332

    3

  • Valerich

    2

  • DmitriySYO

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Витёк71! С полем тебя и твоих друзей! Как говорится - "Мастерство не пропьешь", а отсюда и результаты. Когда нас на стажировку приглашать начнешь? :post-1787-1182943132: Научишь уму разуму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор опять 5+, нет слов только С полем !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...только сегодня ночью приехали с охоты из ЕБЕ..й и по новой готовим барахло,чтоб опять на гуся по звонку сорваться.МАНЬЯКИ!!!МЛЯ!!!

Витёк71, с полем! Реально маньяки в хорошем смысле! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, Виктор, в очередной раз вытравил ты мне душу... Смотрю, читаю, а внутри все клокочет. Ну не могу я сорваться на весеннюю. Не могу.

Достал из загашника Кагор 2005г. За твое здоровье, брат! Сижу, читаю, выпиваю. МОЛОДЕЦ!!! Спасибо тебе, за мой приятный вечер.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Эх, Виктор, в очередной раз вытравил ты мне душу... Смотрю, читаю, а внутри все клокочет. Ну не могу я сорваться на весеннюю. Не могу.

Достал из загашника Кагор 2005г. За твое здоровье, брат! Сижу, читаю, выпиваю. МОЛОДЕЦ!!! Спасибо тебе, за мой приятный вечер.

Спасибо.Там ещё отчётик один намечается,правда сразу несколько выездов хочу в один рассказ совместить,про наши поездки в ЕБЕ...я в ТАЙГУ нашу ЕВРОПЕЙСКУЮ,только чтоб он совсем полный получился,мне на днях моего КИТАЙЦА-ПРОХОДИМЦА вроде должны починить и ещё разок туда попозже с собаками скатаюсь,чтоб нормальный комплект,по боровой получился,а то без вальдшнепа отчёт неинтересный получиться(жаль что многие снимки нельзя будет на форум скинуть),да и Мицубиську-Делику по говнам рвать больно жалко.Пусть дороги немного подсохнут,да и без нормального проходимца не получается поближе попасть в самые интересные и СЕКРЕТНЫЕ МЕСТА и ногами идти больше 15 км только в один конец,постоянно  с пулей в стволе заряженным(мало ли чего) и рекой на байдарке,из за бурного весеннего течения трудно пока добраться.А места там супер ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,почти ДИКИЕ.

Ну мы сейчас мониторим гуся и пока кроме одного места,ничего интересного нет,но и там пока по нашему НЕ ОЧЕНЬ.Так что будем ждать пролёта МОЛОДНЯКА.Может ещё  с гусиком и повезёт в этом сезоне!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В очередной раз поздравляю "истребителя гусей" с ПОЛЕМ! :drinks:

Ссылка на комментарий

У нас вчера уже одного крякаша видели, так что думаю скоро через пару недель и у нас будет праздник. Пока ещё снег лежит.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У нас вчера уже одного крякаша видели, так что думаю скоро через пару недель и у нас будет праздник. Пока ещё снег лежит.

Давайте!Перенимайте ЭСТАФЕТУ Весеннего открытия.Будем ждать Северных отчетов и утями и гусями.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Виктор с полем!Молодцы отчёт как всегда супер!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, очень интересно читать Ваши отчеты. По делу, с юмором и прекрасными иллюстрациями. Благодарю! Не и с полем, конечно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх