Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приклады, Цевьё (Продажа-Покупка, изготовление)


P.A.V.E.L.:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Участники форума!

Хочу представить Вам изделия нашей творческой группы.

Список разработанных комплектов, которые мы могли бы сделать на заказ

Древесина Бук или Орех.

F-005 1000р / B-004 4300р

F-005_B-004.jpeg

F-005_B-004-right.jpeg

B-005 4400р (подходит ко ВСЕМ складным сайгам)

B-005.jpeg

B-005-right.jpeg

F-001 1000р / B-001 4200р

F-001_B-001.jpeg

В данный момент в разработке еще несколько интересных моделей для складных карабинов "Сайга" и пневматических винтовок, а также

накладки на рукояти пневматических и травматических пистолетов.

Если Вы хотите что-то заказать или спросить, но не находите это выше, то свяжитесь со мной и мы обязательно что нибудь придумаем!

http://talks.guns.ru.../43/320317.html - Обсуждение на talks.guns.ru

сотовый: +7(903)602-55-49

тел: 8 (831) 414-55-49

icq: 5-125-433

почта: apguns@yandex.ru

Skype: pavel_petrovskij

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

F-003 1000р / B-001 4200р

F-003_B-001%20(1).jpeg

F-001 1000р / B-003 4100р

F-001-B-003.jpeg

F-002 800р / B-002 3900р

F-002_B-002.jpeg

F-002 800р

F-002.jpeg

F-004 1000р / B-001F 4200р (быстросъемный приклад, ТОЛЬКО для сайги у которой изначально быстросъемный приклад)

F-004_B-001F.jpeg

Ссылка на комментарий

Индивидуальный эскиз позволяющий создать приклад именно под Ваши биометрические данные.

individual_eskiz.jpeg

Схема крепления шарнира к прикладу, выложил для демонстрации надежности

Sxema.jpeg

http://talks.guns.ru/forummessage/43/320317.html - Обсуждение на talks.guns.ru 

сотовый: +7(903)602-55-49

тел: 8 (831) 414-55-49

icq: 5-125-433

почта: apguns@yandex.ru

Skype: pavel_petrovskij

Ссылка на комментарий
Землячок! А вы занимаетесь индивидуальной подгонкой дерева на ружбайках,что по-проще? И неплохо бы обрисовать хотя бы примерную стоимость вопроса?

Приветствую! А дерево на какое именно ружье Вас интересует?

Мы не оружейная мастерская и поэтому не имеем права брать на руки Ваше оружие, но ввиду того что географически мы находимся

очень близко, можно взяв Ваш старый приклад и обговорив все необходимые параметры сделать Новый. Именно такой как Вы хотите.

 А вообще звоните! Обсудим что да как можно сделать. 

 PS. стоимость вопроса в Вашем случае можно будет сказать, когда буду знать что необходимо сделать, а так все цены указаны над фотографиями.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Привет .

А сможете сделать длинное цевьё на ИЖ-94 , так чтобы до дульного среза дерево шло ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где находитесь территориально?

К кому вопрос ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ИЖ-12, ТОЗ-34,ТОЗ-БМ, СКС(ортопедика), ИЖ-27(старого образца), ИЖ-27(нового образца), ИЖ-43, ИЖ-58, МР-153,МР-153(ортопедика), ТИГР, ИЖ-54, ИЖ-26

Делаю из бука, американского ореха и дальневосточного ореха!!!!

Все фото оригинал!!!!

Пишите на эл. почту !!!!

misha-mehedov@mail.ru

или звоните по тел. +79615769848 с 6.00 до 19.00 по Москве

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос первый - вы в Московском регионе ?

Вопрос второй - ружьё ИЖ-94 , нужно сделать длинное цевьё (до дульного среза) - возьмётесь ?

Вопрос третий - цена ?

Риторический вопрос - если вы в дальнем (несеверном) Подмосковье , боюсь не сложится .

Надеюсь . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос второй - ружьё ИЖ-94 , нужно сделать длинное цевьё (до дульного среза) - возьмётесь ?

Вопрос третий - цена ?

Саш, зачем тебе такая вундервафля? Цевье до дульного среза? Стволы же будут греться нештатно и сведение все пропадет, да и с виду должно уе...щно выглядеть :D

Ссылка на комментарий
ИЖ-12, ТОЗ-34,ТОЗ-БМ, СКС(ортопедика), ИЖ-27(старого образца), ИЖ-27(нового образца), ИЖ-43, ИЖ-58, МР-153,МР-153(ортопедика), ТИГР, ИЖ-54, ИЖ-26

Делаю из бука, американского ореха и дальневосточного ореха!!!!

Все фото оригинал!!!!

Пишите на эл. почту !!!!

misha-mehedov@mail.ru

Судя по фото Вы профи! Назовите место нахождение, и цены. В слепую покупать страшно, может свои габориты вам выслать. Меня интересует ИЖ-43 и ИЖ-18.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, зачем тебе такая вундервафля? Цевье до дульного среза? Стволы же будут греться нештатно и сведение все пропадет, да и с виду должно уе...щно выглядеть :D

Вот тут ты не прав .

Такая штука на букву Ву. нужна чтобы защитить стволы от ненужных механических воздействий .

Это из опыта .

Греться не будет , это не калашников .

Самая стреляющая охота была в Никольском : нарезной , гладкий ,через паузу нарезной .

Максимально , что я могу себе представить - две пары выстрелов.

А смотреться должно вообще ОБАЛДЕННО .

Практически , все формы , что "уходят" от наших заводских - выглядят красиво .

B)

Ссылка на комментарий
Судя по фото Вы профи! Назовите место нахождение, и цены. В слепую покупать страшно, может свои габориты вам выслать. Меня интересует ИЖ-43 и ИЖ-18.

Я с Урала!!! Челябинская обл!!!! из бука иж-43 будет стоить 3.500

Ссылка на комментарий
Вопрос первый - вы в Московском регионе ?

Вопрос второй - ружьё ИЖ-94 , нужно сделать длинное цевьё (до дульного среза) - возьмётесь ?

Вопрос третий - цена ?

Риторический вопрос - если вы в дальнем (несеверном) Подмосковье , боюсь не сложится .

Надеюсь . :D

Я на Урале!! Просто напросто ни разу не встречал эту модель, приклад похож на ИЖ-27, врезка под колодку однозначно другая!!

Сделать конечно можно , но для этого надо высылать мне ваше дерево!!!

Но за этим следует проблема , нет железа на которое можно примерить и подогнать!!!

В слепую делать я не возьмусь!!!

Модели которые встречались в моем регионе, все их перечислил!!! Их сделаю!!!

Делались они естественно не однократно, поэтому за качество могу поручится!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормальная рекламка…Уважаю мастеровых людей...К тому же, если качество будет на должном уровне, то вполне приемлемые цены…Однажды собрался сделать приклад на свой ИЖ-43-20, так как не искал, не нашел нужную заготовку, пришлось делать из березы…

У меня такой вопрос: если отталкиваться от бука, то, скорее всего, приклад из американского или дальневосточного ореха будет дороже, если да, то насколько?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После полного оглашения приговора, цены уже не кажутся такими уж привлекательными...Для дорогого ружья - спору нет, а если для рядовой кочерги - несколько накладно получается...Скажите пжл, можно ли у Вас приобрести материал, доску под приклад или Вы не работаете в этом направлении во избежание конкуренции? Мне как-то приходилось пару раз самому изготавливать приклады, но всегда сталкивался с проблемой отсутствия нужной болванки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.Скажите пжл, можно ли у Вас приобрести материал, доску под приклад или Вы не работаете в этом направлении во избежание конкуренции? Мне как-то приходилось пару раз самому изготавливать приклады, но всегда сталкивался с проблемой отсутствия нужной болванки...

Подскажите, а какой толщины должна быть заготовка?

По теме, чутка дороговато с учетом места нахождения, в Москве за 4000 привезут комплект приклад+цевье приям в офис.. Так, что думайте ТС.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите, а какой толщины должна быть заготовка?

По теме, чутка дороговато с учетом места нахождения, в Москве за 4000 привезут комплект приклад+цевье приям в офис.. Так, что думайте ТС.

С уважением.

Це ж в Москве! Ну какие там зароботки?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх