Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приклады, Цевьё (Продажа-Покупка, изготовление)


P.A.V.E.L.:

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
После полного оглашения приговора, цены уже не кажутся такими уж привлекательными...Для дорогого ружья - спору нет, а если для рядовой кочерги - несколько накладно получается...Скажите пжл, можно ли у Вас приобрести материал, доску под приклад или Вы не работаете в этом направлении во избежание конкуренции? Мне как-то приходилось пару раз самому изготавливать приклады, но всегда сталкивался с проблемой отсутствия нужной болванки...

Зайди на Дед Мазай, там заготовки есть.

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5386

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Вот еще не понятно в первой теме автор просит за бук для ТОЗ 34 3000 р., а тут уже 4500, что случилось? Бук самый дешевый материал (березу в расчет не беру ее только на шпон лущить), что случилось за неделю?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите, а какой толщины должна быть заготовка?

По теме, чутка дороговато с учетом места нахождения, в Москве за 4000 привезут комплект приклад+цевье приям в офис.. Так, что думайте ТС.

С уважением.

Привезут это готовый приклад и поставят на ружье или просто привезут деревяшку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привезут это готовый приклад и поставят на ружье или просто привезут деревяшку

Привезут готовый приклад, с пропиткой. Но это только на НОВОДЕЛКИ, у без флажковых другая геометрия.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Вот еще не понятно в первой теме автор просит за бук для ТОЗ 34 3000 р., а тут уже 4500, что случилось? Бук самый дешевый материал (березу в расчет не беру ее только на шпон лущить), что случилось за неделю?

Те тозы были без щеки со смещением амортизатора вниз тип «кабанья спинка» Со щекой и со смещением амортизатора вниз тип Монте-Карло стоит 4.500

Ссылка на комментарий
Подскажите, а какой толщины должна быть заготовка?

По теме, чутка дороговато с учетом места нахождения, в Москве за 4000 привезут комплект приклад+цевье приям в офис.. Так, что думайте ТС.

С уважением.

Заготовка толщиной не меньше 50мм

Видел я то что привозят в москве!!! С такими прикладами только сплавляться по реке, используя как весло!!!

Извините за прямоту!!! Я столько их видел!!!!!! На некоторые художества смотришь и думаешь как люди стреляют вообще????

Ссылка на комментарий

Дороги форумчане!!!!! Весь товар изготовлен качественно!!!!Шейка приклада и рукоять выполнены с учетом строения кисти, что позволяет комфортно удерживать приклад при прицеливании и выстреле!Вообще все модели прикладов эргономичны и удобны в использовании!!И не надо говорить что вот там так, вот здесь так вот,у него такие цены, у того такие!!!!

За свои приклады считаю вполне приемлемые цены!!!Просто напросто мне есть с чем сравнивать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы заказал но мне надо что бы кто нибудь его установил на ружье да и думаю нужна индивидуальная подгонка А вы далеко . Цены как то пох 500-1000р больше меньше погоды не кому не сыграют и богаче не кто не станет а качество это главное . Заказал бы вам но как ? Рост у меня 180 -какой сейчас стоит приклад- подходит -заводской. стандартный ружье ИЖ 43

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы заказал но мне надо что бы кто нибудь его установил на ружье да и думаю нужна индивидуальная подгонка А вы далеко . Цены как то пох 500-1000р больше меньше погоды не кому не сыграют и богаче не кто не станет а качество это главное . Заказал бы вам но как ? Рост у меня 180 -какой сейчас стоит приклад- подходит -заводской. стандартный ружье ИЖ 43

Всё правильно,Паша. Нужна индивидуальная подгонка.В прошлом году я на ИЖ-54 под заказ менял приклад,ходил на "примерку" 2 раза,как в ателье. Зато сейчас - как "влитой" ложиться и мушка сразу "на месте".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё правильно,Паша. Нужна индивидуальная подгонка.В прошлом году я на ИЖ-54 под заказ менял приклад,ходил на "примерку" 2 раза,как в ателье. Зато сейчас - как "влитой" ложиться и мушка сразу "на месте".

Вот Коль в этом и дело Может парень конечно знает как без при мерки -а если не подойдет -я на Урал пока не собираюсь- об О.Бали думаю :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот Коль в этом и дело Может парень конечно знает как без при мерки -а если не подойдет -я на Урал пока не собираюсь- об О.Бали думаю :drinks:

Руки то у всех разной длины,рост и пр..Без примерки будет примерно как в магазине. Ручка может получше,да изгиб и всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть известная схема промера антропологии конкретного человека. Была опубликована в ОиОХ еще в 70-х годах, аж прошлого века. После этого неоднократно схема возникает во всемозвожных охотизданиях. По таким промерам своего тела можно заказать весьма прикладистую ложу.

Ссылка на комментарий
Я бы заказал но мне надо что бы кто нибудь его установил на ружье да и думаю нужна индивидуальная подгонка А вы далеко . Цены как то пох 500-1000р больше меньше погоды не кому не сыграют и богаче не кто не станет а качество это главное . Заказал бы вам но как ? Рост у меня 180 -какой сейчас стоит приклад- подходит -заводской. стандартный ружье ИЖ 43

Врезка для колодки делается на высокоточном оборудовании!!!Так что могу поручиться!!! У меня рост 178, беру я к примеру приклад для тоз 34,берусь за рукоять так чтоб было удобно обращаться со спусковым механизмом,ложу его на предплечье и он как раз заканчивается на локтевом сгибе!!!! Это значит что этот приклад под мой рост!!

Если вы волнуетесь за то что купите фуфло или вам что то не понравиться!!!! Его всегда можно отправить обратно если нет повреждений!!!! Естественно возврат денег 100%

Ни кто ни кого обманывать не собирается!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дороги форумчане!!!!! Весь товар изготовлен качественно!!!!Шейка приклада и рукоять выполнены с учетом строения кисти, что позволяет комфортно удерживать приклад при прицеливании и выстреле!Вообще все модели прикладов эргономичны и удобны в использовании!!И не надо говорить что вот там так, вот здесь так вот,у него такие цены, у того такие!!!!

За свои приклады считаю вполне приемлемые цены!!!Просто напросто мне есть с чем сравнивать!!!

Каким-то дешевым апломбом навеяло…То, что Вы высоко оцениваете свою работу - это хорошо, плохо то, что много излишней пафосности в Ваших постах…Как не крути, но Вы всегда будете субъективны в оценках своего труда… Пока здесь мы не услышали независимого эксперта Вашей продукции…

Но меня больше всего не это волнует. Меня настораживает Ваша некритичная позиция по отношению к личным антропологическим данным заказчика, почему-то этот аспект Вы игнорируете… А это, на мой взгляд, должно быть на первом месте в Вашей работе, а эргономика - уже на втором…Если это не будет доминантой, то Ваш приклад будет таким же веслом, о котором Вы писали, только - веслом эргономичным…Такое же «весло» с нового ружья я безжалостно выкинул и сделал приклад из березы, потому что не нашел нужной заготовки, но сделал приклад под себя, о чем ни разу пожалеть не пришлось. Перво-наперво, Вы должны с заказчика потребовать антропологические данные, потом уже остальные пожелания, а с учетом их всех, тогда и приступать к работе…а иначе Ваша продукция ничем не будет отличаться от того фуфла, которое штампует наша оружейная промышленность...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Каким-то дешевым апломбом навеяло…То, что Вы высоко оцениваете свою работу - это хорошо, плохо то, что много излишней пафосности в Ваших постах…Как не крути, но Вы всегда будете субъективны в оценках своего труда… Пока здесь мы не услышали независимого эксперта Вашей продукции…

Но меня больше всего не это волнует. Меня настораживает Ваша некритичная позиция по отношению к личным антропологическим данным заказчика, почему-то этот аспект Вы игнорируете… А это, на мой взгляд, должно быть на первом месте в Вашей работе, а эргономика - уже на втором…Если это не будет доминантой, то Ваш приклад будет таким же веслом, о котором Вы писали, только - веслом эргономичным…Такое же «весло» с нового ружья я безжалостно выкинул и сделал приклад из березы, потому что не нашел нужной заготовки, но сделал приклад под себя, о чем ни разу пожалеть не пришлось. Перво-наперво, Вы должны с заказчика потребовать антропологические данные, потом уже остальные пожелания, а с учетом их всех, тогда и приступать к работе…а иначе Ваша продукция ничем не будет отличаться от того фуфла, которое штампует наша оружейная промышленность...ИМХО.

Согласен пока вы не услышите независимого эксперта мы так и будем крутиться во круг до около!!!

С вами не соглашусь по поводу моего отношения к антропологическим данным!!!Приклады выполнены с учетом средне статистического роста, веса,и длины руки!!!

Средняя длинна приклада с затыльником 42см

Конечно же при покупке все это обговаривается!!!

Ссылка на комментарий
ИЖ-12, ТОЗ-34,ТОЗ-БМ, СКС(ортопедика), ИЖ-27(старого образца), ИЖ-27(нового образца), ИЖ-43, ИЖ-58, МР-153,МР-153(ортопедика), ТИГР, ИЖ-54, ИЖ-26

Делаю из бука, американского ореха и дальневосточного ореха!!!!

Все фото оригинал!!!!

Пишите на эл. почту !!!!

misha-mehedov@mail.ru

Можно ли заказать приклад и цивье на ИЖ-12 без щеки из американского ореха? Каков будет срок изготовления и стоимость?

Ссылка на комментарий

ВОТ НОВЫЙ ПРАЙС ЦЕН!!!!!!!

Приклад ИЖ-26(монте карло) бук-3.300,Орех-3900,АМЕР.орех-5200

Приклад ИЖ-54(монте карло) бук-3.300,Орех-3900,АМЕР.орех-5200

Приклад ИЖ-27(монте карло+стяжной винт)старого обр.бук-3.300,Орех-3900,АМЕР.орех-5200

Приклад ИЖ-27(монте карло+стяжной винт)нов.обр.бук-3.300,Орех-3900,АМЕР.орех-5200

Приклад ТОЗ-34(монте карло)бук-3.300,Орех-3900,АМЕР.орех-5200

ЛОЖА СКС(ортопедика)бук-4800,орех-6000,амер.орех-7200

Приклад МР-153+стержной винт бук-3300,орех-3.900,ам.орех-5.200

Приклад МР-153(ортопедика+стяжной винт)бук-3900,орех-5400,ам.орех-6800

Приклад ИЖ-58(монте карло+стяжной винт)бук-3300,орех-3900,ам орех-5600

Приклад ИЖ-43(монте карло+стяжной винт)бук-3300,орех-3900,ам орех-5600

Приклад ИЖ-12(монте карло+стяжной винт)бук-3300,орех-3900,ам орех-5600

Приклад СВД-ТИГР бук-4300,орех-5800,ам. орех-7200

Приклад ТОЗ-БМ бук-4300,орех-5800,ам. орех-7200

Ссылка на комментарий
Можно ли заказать приклад и цивье на ИЖ-12 без щеки из американского ореха? Каков будет срок изготовления и стоимость?

Можно!! Стоимость будет не меньше чем в прайсе!!! что касается цевья завтра вам точно скажу!!!

С Уважением Михаил!!!

Ссылка на комментарий
Можно ли заказать приклад и цивье на ИЖ-12 без щеки из американского ореха? Каков будет срок изготовления и стоимость?

Приклад 5300 без щеки!! и цевье 1800

Комплект выходит 7000 со всеми скидками

Ссылка на комментарий
Можно ли у вс заказать ложе и цевье на иж-18 мн в 223 R?

вот такого плана

http://brandz.ru/clone/368874

Вообще приклады такого плана делаем!!!Но к сожалению вашу модель пока не исполняем!!! Так сказать не попадалось в руки!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх