Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приклады, Цевьё (Продажа-Покупка, изготовление)


P.A.V.E.L.:

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вообще приклады такого плана делаем!!!Но к сожалению вашу модель пока не исполняем!!! Так сказать не попадалось в руки!!!

Если попадется,дайте знать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Можно ли заказать приклад на ИЖ-54-1966 г.в. со щекой , но не МОНТЕ-КАРЛО, и цевьё, но не родное, а как на  ИЖ-26,58, широкое, под экстрактор, из ореха. Какова будет стоимость, схема расчетов? Я живу в Липецке. Рост - 186, 41- от предплечья до первого спускового крючка.

Ссылка на комментарий
Можно ли заказать приклад на ИЖ-54-1966 г.в. со щекой , но не МОНТЕ-КАРЛО, и цевьё, но не родное, а как на  ИЖ-26,58, широкое, под экстрактор, из ореха. Какова будет стоимость, схема расчетов? Я живу в Липецке. Рост - 186, 41- от предплечья до первого спускового крючка.

Вы скиньте фото приклада , а желательно врезки и общий вид! и цевья заодно, года разные , а вот 66г мы не встречали!желательно посмотреть чтоб вести разговор дальше!Вообще делаем на 54 очень хорошие приклады уже более 3 лет!Скину фото в топик, смотрите!Но это один из вариантов!По параметрам все понятно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы знать сколько обойдется комплект на тоз-34р ,орех.Какие личные параметры нужны для изготовления?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы знать сколько обойдется комплект на тоз-34р ,орех.Какие личные параметры нужны для изготовления?Заранее спасибо.

Приклад ТОЗ-34(монте карло)бук-3.300,Орех-3900,АМЕР.орех-5000, без щеки на 300р дешевле,щеки можно сделать двух типов: крыло или круглой формы.

Длина от указательного пальца до сгиба в локте,длина указательного пальца,рост!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приклад ТОЗ-34(монте карло)бук-3.300,Орех-3900,АМЕР.орех-5000, без щеки на 300р дешевле,щеки можно сделать двух типов: крыло или круглой формы.

Длина от указательного пальца до сгиба в локте,длина указательного пальца,рост!

Спасибо,как сорзею дам знать,давно хотел поменять.Не сьемные накладки (цевье) я так понял идут с прикладом.

Ссылка на комментарий
Вы скиньте фото приклада , а желательно врезки и общий вид! и цевья заодно, года разные , а вот 66г мы не встречали!желательно посмотреть чтоб вести разговор дальше!Вообще делаем на 54 очень хорошие приклады уже более 3 лет!Скину фото в топик, смотрите!Но это один из вариантов!По параметрам все понятно!

ружье сфоткал, но фотки не могу прикрепить к сообщению, размер файлов большой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ружье сфоткал, но фотки не могу прикрепить к сообщению, размер файлов большой

Посмотри в ветке Объявление от Администрации форума тему "Новичкам" пост.№116. Там рецепт лекарства от твоей болезни :D. Удачи! :drinks:

Ссылка на комментарий
ваше цевье точно делаем! надо глянуть на приклад, а точнее на его врезку!

цевьё такое же как на ИЖ-26, 58?Приклад нужен простой , но со щекой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ваше цевье точно делаем! надо глянуть на приклад, а точнее на его врезку!

Подскажите, а на отечественную МЦ 21-12 делаете? Если судить о вами предоставленной информации, то не делаете. Но посчитал все же спросить прямо..... :drinks:

Ссылка на комментарий
Хорошо сделаем! подскажите из какого дерева делать???

Я уже писал - из ореха, обыкновенного. Цену озвучьте, как будем осуществлять расчет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
цевьё такое же как на ИЖ-26, 58?Приклад нужен простой , но со щекой.

Чем же Вы фотки делали? На них не видно ничего! Качество фоток соответствует фотографиям "ЛохНеского" чудовища..... :drinks:

Ссылка на комментарий

mikle174,мне как левше,стрелять с правостороннего приклада оч.неудобно.Отвод приклада направлен ко мне,а мне нужно наоборот. Понимаете? Сможете забацать приклад для ИЖ-27 под левшу? Георгий

Ссылка на комментарий
mikle174,мне как левше,стрелять с правостороннего приклада оч.неудобно.Отвод приклада направлен ко мне,а мне нужно наоборот. Понимаете? Сможете забацать приклад для ИЖ-27 под левшу? Георгий

Конечно сможем!! У вас старого или нового образца???

Ссылка на комментарий
Я уже писал - из ореха, обыкновенного. Цену озвучьте, как будем осуществлять расчет?

Приклад орех-3900 и цевье 1000+ваша доставка

Отправлю наложенным платежом или автотрейдингом

Большая просьба все данные и дальнейшую информацию по заказу писать на эл. адр.

Ссылка на комментарий
Подскажите, а на отечественную МЦ 21-12 делаете? Если судить о вами предоставленной информации, то не делаете. Но посчитал все же спросить прямо..... :D

Думаю что сможем,просто у нас завтра должны забрать МЦ 21-12, если не заберут то постараемся сделать!!Завтра точно скажу! Сделали первый экземпляр только на той неделе, на фото ортопедика, сделана на оооочень огромного человека!

В дальнейшем планируем сделать другой вариант (не ортопедику)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх