Перейти к содержанию
Форум охотников России

запчасть к дальномеру Leupold RX-II (Москва)


Алла А

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Сначала опишу ситуацию, возможно кто-то сможет помочь!

У меня дальномер Leupold RX-II, все было замечательно до тех пор, пока не потерялась крышечка, кот. закрывает батарейку (штучка 2 см. в диаметре с мет. пластинкой, из -за нее теперь не работает аппарат :drinks: ). Звонила офиц. дилерам в Москве - сказали ждать деталь пол-года....честно говоря очень долго, самое обидное что нигде не смогла найти такую в свободной продаже. может у кого-то есть такой же, но безнядежно сломанный аппарат Leupold, я готова его купить, ради одной детали :) или, возможно, есть информация, где получится найти этот маленький, но очень важдный "девайс" :D . Буду благодарна за любую помощь!

на всякий случай конт. тел. 916 7три пять 7четыре 2три

заранее благодарна

решила приложить фото, как теперь выглядит дальномер, без крышечки

post-9561-1271860930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое простое - всё сделать самой .

1.Вырезать из пластмассы кружок по деаметру батарейки .

2.Берётся толстая иголка и откусывается(кусачками :) ) на длину равную деаметру между местами , куда усики входили .

3.Вставляется батарейка на место в дальномере , накрывается пластмассовым кружком , пинцетом (или чем удобно) берётся

Бывшая игла и закручивается на место "усиков".

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ . :D

Ссылка на комментарий
Самое простое - всё сделать самой .

1.Вырезать из пластмассы кружок по деаметру батарейки .

2.Берётся толстая иголка и откусывается(кусачками :D ) на длину равную деаметру между местами , куда усики входили .

3.Вставляется батарейка на место в дальномере , накрывается пластмассовым кружком , пинцетом (или чем удобно) берётся

Бывшая игла и закручивается на место "усиков".

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ . B)

Спасибо Вам за совет, все бы ничего, если бы я лично для себя делала, проблема в том, что дальномером будет пользоваться человек, кот. очень требователен к эстетическому виду продукта... боюсь, что мое мастерство его сильно не обрадует :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх