Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна загородная внедвижимость


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята и девчата, прошу так сказать помощи в поиске, может кто чего слышал, знает... нужна информация с телефонами, паролями, явками!

Итак поясняю, я продаю однокомнатную кватриру в Зеленограде (Московская прописка. Общая 32, жилая 18,5 в квартире темная комната и на кухне под окном типа погреб. Третий этаж пятиэтажного кирпичного дома в трех минутах от ж/д станции Крюково. До центра Москвы 40 минут на электричке или на машине.) После продажи за всеми вычетами на руках будет три лимона сто тысяч, квартира уже выставлена на продажу.

Ищу дом за городом для ПМЖ с такими требованиями: ну естественно цена в эту сумму или ниже, расстояние от Москвы до 80км, направление предпочтение Ленинградка, Ярославка, Рогочевка, Пятницкое, Волоколамка, Новая Рига, Новая Сходня. Ну хотя можно и другие......

Итак хочу свежий дом от 100 кв.м земля от 10 соток. Дом нужен со всеми коммуникациями электричество, септик, канализация в доме, зимняя вода горячая и холодная, отопление можно печное (хотя газ близко и в перспективе желателен). Хорошее транспортное сообщение с Москвой не только автомашиной, но и общественным транспортом (надо ездить на работу в центр Москвы). Рядом инфраструктура (школа, магазин, почта) обязательно. И естественно возможность подключение интернета. Буду признателен за информацию о продаже подобных домов, и если, что за наводку для покупателя моей квартиры.

МОЖ ЧЕГО И ЗАБЫЛ, НО УЖЕ ТАК ЗАМОТАЛСЯ С ПОИСКАМИ..... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСМОТРЫ... ИЗ ЗА ЭТОГО ДАЖЕ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН ПРАКТИЧЕСКИ ПРОЗЕВАЛ... ТОЛЬКО НА ГЛУХАРИКА РАЗ СГОНЯЛ, НА ОТКРЫТИЕ, СЛАВА БОГУ УДАЧНО ОТЧЕТ ВИСИТ НА ФОРУМЕ.

Надоела жизнь в мегаполисе, душа требует простора.. мечтаю опять заняться разведением подсадных уток и манных гусей, как это было в не далеком прошлом, когда была возможность жить за городом..... Видимо уже возраст, к земле тянет........... слава Богу и ЛИСА со мной солидарна!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Володь к земле тянет это ещё рановато!!!!А просто хочется выйти во двор своего частного дома и наслодится тишиной!!! Я завтра на работе спрошу у меня у коллеги тёща занимается купле продажей!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Риэлторы хоть и обдирают,но вариант,возможно,быстрее найдут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь так-как я в Люберецком р/н проживаю пробить смогут только в Рязанском направлении

Володь, прислушайся к человеку!!!

рассмотри варианты и по другим направлениям, а люберецкий район с его М5 направлением очень перспективный там не далече есть и места для охоты в разы лучше чем ты мотаешься в тверскую :)

при том что это будет к тому же и еще московская облась)))

Зы

да и к основному составу форума (ЮВ, В) станешь ближе :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

salve, Леха сейчас опять на просмотр выезжаем под Солнечногорск.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята и девчата, прошу так сказать помощи в поиске, может кто чего слышал, знает... нужна информация с телефонами, паролями, явками!

Итак поясняю, я продаю однокомнатную кватриру в Зеленограде (Московская прописка. Общая 32, жилая 18,5 в квартире темная комната и на кухне под окном типа погреб. Третий этаж пятиэтажного кирпичного дома в трех минутах от ж/д станции Крюково. До центра Москвы 40 минут на электричке или на машине.) После продажи за всеми вычетами на руках будет три лимона сто тысяч, квартира уже выставлена на продажу.

Ищу дом за городом для ПМЖ с такими требованиями: ну естественно цена в эту сумму или ниже, расстояние от Москвы до 80км, направление предпочтение Ленинградка, Ярославка, Рогочевка, Пятницкое, Волоколамка, Новая Рига, Новая Сходня. Ну хотя можно и другие......

Итак хочу свежий дом от 100 кв.м земля от 10 соток. Дом нужен со всеми коммуникациями электричество, септик, канализация в доме, зимняя вода горячая и холодная, отопление можно печное (хотя газ близко и в перспективе желателен). Хорошее транспортное сообщение с Москвой не только автомашиной, но и общественным транспортом (надо ездить на работу в центр Москвы). Рядом инфраструктура (школа, магазин, почта) обязательно. И естественно возможность подключение интернета. Буду признателен за информацию о продаже подобных домов, и если, что за наводку для покупателя моей квартиры.

МОЖ ЧЕГО И ЗАБЫЛ, НО УЖЕ ТАК ЗАМОТАЛСЯ С ПОИСКАМИ..... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСМОТРЫ... ИЗ ЗА ЭТОГО ДАЖЕ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН ПРАКТИЧЕСКИ ПРОЗЕВАЛ... ТОЛЬКО НА ГЛУХАРИКА РАЗ СГОНЯЛ, НА ОТКРЫТИЕ, СЛАВА БОГУ УДАЧНО ОТЧЕТ ВИСИТ НА ФОРУМЕ.

Надоела жизнь в мегаполисе, душа требует простора.. мечтаю опять заняться разведением подсадных уток и манных гусей, как это было в не далеком прошлом, когда была возможность жить за городом..... Видимо уже возраст, к земле тянет........... слава Богу и ЛИСА со мной солидарна!

http://nedvizhimost.slando.ru/moscow/1381_1.html по ищи Володя здесь -много предложений или дай обяву что купишь -то же вариант

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Спасибо, там уже все перерыли..... но ищу.... на фото и по описанию все вроде нравиться, а приедешь сарай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СВОЯК, Можно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра позвоню корешу, который там живет на земле. Может что и подвернется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх