Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю цевье


Йожъ

Рекомендуемые сообщения

В ощем нужен девайс, цевье к иж-17, если не ошибаюсь от иж 18 тоже подходит, а то беда, не могу найти :)

Или может у кого завалялся "замок" который к цевью крепится, у всех иж одинаковый, я понимаю что номерной...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Или может у кого завалялся "замок" который к цевью крепится, у всех иж одинаковый, я понимаю что номерной...

Ради интереса перерыл весь нет нету не фига!!!! А под заказ у мастеров не интерисовался???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
Замок этот номерной, купить практически не реально, но надо :D

Почему нереально? 250 рубчиков и будет Вам счастье!

http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=110

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Че-то как-то я не догнал?

Это изделие надо было?

e9feb492ccaa.jpg

Оно продается по данной ссылке, там же есть и цевье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В магазах требовали справку кокой то формы из ментовки о потере или поломке моего замка-цевья, документы на оружие, доки на ношение

Вам,наверное, проще выяснить это в данном интернет-магазине. Что-то подсказывает, что справок требовать не будут.

Ссылка на комментарий

да я с вами согласен, деревяшка у мня есть, замок я куплю в нет магазине, а вот там еще железяка на которой номер, как сказать то, в нижней части цевья, в месте перелома, с ней проблема то больше

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
да я с вами согласен, деревяшка у мня есть, замок я куплю в нет магазине, а вот там еще железяка на которой номер, как сказать то, в нижней части цевья, в месте перелома, с ней проблема то больше

А не легче зайти к себе в разрешиловку и спросить цевьё...может есть конфискат на утилизацию ..если нету оставить телефон и за бутылочку коньячка думаю они скора тебе позвонят и будешь с цевьём.и сделают пометку с добавлением номера цевья.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Не катит :( , ствол не зарегистрирован

Не следует так. Можно было ответить, был в нашей ЛРО. Сказали: Вчера был, завтра может быть будет-а сегодня нет. А вот ждать до завтра-долго, аж зубы ломит. :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не катит :vinsent: , ствол не зарегистрирован

Если б он был зарегестрирован, то можно на заводе. А так остаются только мастерские и разрешиловка - поплакатся там, типа "сам я не местный, враги украли". И лучше не самому, а через хороших знакомых - наверняка найдутся. Но ведь дело в том, что на этой деталюшке не зря стоит номер. Она подбирается (изготавливается, дорабатывается) к комплекту ствол-колодка. Так что, ежели и достанете, будет ли она выполнять свои

функции (взведение боевых пружин)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это Вы уважаемый Palse с прямым углом перепутали. :vinsent: Подгонку - да, иногда делать приходится, чтобы закрывалось, а взводятся они: один внешним курком/ударником, а второе скобой запирания.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
а взводятся они: один внешним курком/ударником, а второе скобой запирания.

Не стоит акцентрировать внимание на таких мелочах. Ни к чему. :vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Может завалялось у кого все-таки :)

Завалялось. :drinks: Но....пересылка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это я с с механизмом 27 попутал.

Это не принципиально, сам иногда путаю угол падения с углом отражения :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не стоит акцентрировать внимание на таких мелочах. Ни к чему. :drinks:

Тут человек ответ искал, а не фантазии на тему... Поэтому рискнул поправить. Хорошей охоты!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх