Перейти к содержанию
Форум охотников России

военная форма


ds20

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

может кому нужна военная форма.у тещи осталось после службы, вот и решила продать за не надобностью. обычное военное х/б. костюм летний и зимний(бушлат и ватники) размер помоему 52-54(уточню) есть 2 комплекта по 2500р (и зимний и летний)

вот такая. только фотка это не мое!

http://www.avito.ru/items/novaya_ofitsersk...etnyaya_6127072

http://www.avito.ru/items/novaya_ofitsersk...imnyaya_6127124

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ништяк...одна по ссылкам летняя 1100, а зимняя 2300...

долго будете продавать :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ништяк...одна по ссылкам летняя 1100, а зимняя 2300...

долго будете продавать :D

это не по ссылке это просто фотку взял а так зима и лето все вместе за 2500

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня такого барахла пол гаража,и берцы и херерцы.Тесть и теща военные.

Для охоты не годится,муть полнейшая,если кому-то пригорит обращайтесь,сменяю на пачку патронов.А вот старые афганки супер,много есть,жаль малы мне.Кстати скоро поеду получать тещин расчет,говорит Елдашкин разрабатывал дизайн,типа супер пупер,НАТО в зависти!

Дорого конечно продается,за летний можно 500р просить отводя глаза,за зиму рубалёк с маленьким хвостом, не более.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У меня такого барахла пол гаража,и берцы и херерцы.Тесть и теща военные.

Для охоты не годится,муть полнейшая,если кому-то пригорит обращайтесь,сменяю на пачку патронов.А вот старые афганки супер,много есть,жаль малы мне.Кстати скоро поеду получать тещин расчет,говорит Елдашкин разрабатывал дизайн,типа супер пупер,НАТО в зависти!

Дорого конечно продается,за летний можно 500р просить отводя глаза,за зиму рубалёк с маленьким хвостом, не более.

у меня тоже хватает а бушлат на рыбалку или куда еще, одеваю по мне нормально. для охоты понятно что не очень подходит, .

не я лично продаю что сказали то и написал я вечером заеду узнаю может по отдельности продает да и по цене тоже

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх