Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зацепило.


Сергей SSN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kev017

    17

  • aholz

    9

  • cergejj2010

    5

  • Николай Ш

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
На первой фотографии старый дом, а на второй - слегка перестроиный. Найдите 10 отличий :25:

old-house1.jpg

new-house.jpg

А вот мой огород С сеткой 1.80м от оленей и зайцев.

ogorod.jpg

А это вид от гаража

Doroga.jpg

Я нашёл только 7.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
kev017 , подумайте, а место-ли вам на этом форуме!???

Анатолич,может что-то я и не так пишу,но я не застовляю читать Вас.

И не Вам судить,где мое место.

Критиковать или поправить,ежели ,что не так пожалуйсто,приму во внимание.

Ссылка на комментарий
Остальные с другой стороны дома :P:D:lol:

Вообще, Америка меняет людей очень быстро! У меня сестра живёт в Небраске. Спустя два года она приехала на побывку, поехали мы в деревню, в Ярослсавскую область. Накануне был ураган. Ну, дня за два. Так вот, у неё поваленные поперёк дороги деревья вызвали неподдельное удивление!

Ссылка на комментарий
Анатолич,может что-то я и не так пишу,но я не застовляю читать Вас.

И не Вам судить,где мое место.

Критиковать или поправить,ежели ,что не так пожалуйсто,приму во внимание.

Извини дорогой! Был не прав! Что-то погорячился!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извини дорогой! Был не прав! Что-то погорячился!

Ничего , бывает.

На счет урогана,то у нас не только деревья повалило но и крыши посрывало,а страховщики приехали и выплатили

по страховке так,что и на поллитру не хватит,а страховка раньше по домам была обезательной.

Это сейчас их посылать можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообще, Америка меняет людей очень быстро! У меня сестра живёт в Небраске. Спустя два года она приехала на побывку, поехали мы в деревню, в Ярослсавскую область. Накануне был ураган. Ну, дня за два. Так вот, у неё поваленные поперёк дороги деревья вызвали неподдельное удивление!

Какие ураганы в штатах, не приведи Господи! Сомнительно, чтобы за пару дней последствия ликвидировали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, скажу честно: ликвидируют быстро! А если возле моего дома дерево на дорогу ляжет, так я его порежу бензопилой и в сторону отволоку, а соседи - помогут.

Прошлой зимой был забавный м необычный случай: у меня гостил друг из Москвы. Вечером мы слегка расслабились и разбрелись спать по разным комнатам. Я зашел в свой кабинет, проверить эл.почту. Вдруг слышу, за окном снегоуборка работает. Я прифигел, выглядываю в окно и вижу картинку: мой сосед Энди расчищает мой подъезд к дому. Накидываю куртку, надеваю чуни и выхожу на двор. Картина маслом: сосед в жопу пьяный, чистит мой подъезд к дому (метров 30 на 5 ширины) Я ему, мол с чего бы? , А он - веселый, говорит, мол у себя почистил, и чего бы соседу не помочь...

Ну я вижу, пацан уже сильно веселый, говорю: я сейчас завожу свой трактор, дочищаем вместе, а потом пойдем ко мне: у меня бутылочка великолепного винца припрятана. Вот ее и попробуем. Быстренько в два трактора мы все дочистили, зашли в дом, разбудили москвича и с удовольствием приголубили бутылочку винца. Энди ушел домой спать, а Санька - москвич, признался, что никогда в жизни не предполагал, что с коренным америкосом в подобной ситуации будет вино пить. Во как бывает! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх