Перейти к содержанию
Форум охотников России

Крестины сына Ёси


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наконец то первого мая хоть куда то смог выбраться..... а то все домашние дела не давали, вот и сезон весенний подходит к концу, а у меня он практически не получился, некогда.

Первого мая выехали мы с Лисой в г.Долгопрудный по приглашению Евгения (Ёся) и его супруги Насти (Artful) на крестины их сынишки Илюшки.

Происходило таинство крещения вот в этом храме

3bf6274bfd1c.jpg

Счастливые родители

d6e36a3123cf.jpg

Ответственный момент

8c53d7aaa2a9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После обряда выезд на природу, благо она везде и традиционный первомайский шашлычек

Ёся со своим новоиспеченным Кумом и Кумой

4020c58a8ffd.jpg

Лиса и Artful

6f682c27997a.jpg

Ну и я попал в кадр

653eb8ad558e.jpg

Утром второго мая выехали мы с Лисой домой, но день не задался. После вчера вечером выпитых ею четырех бутылок пива, нас останавливают гаишники в родном Зеленограде и лишают её водительского, суд будет 13 мая. Возили на освидетельствование обнаружили 0,4 с небольшим промилле. Потеряли уйму времени. Я вообще не рискнул сесть за руль, т.к. вечером пил водку, представляю если у неё за ночь остаточное явление осталось, с двух литров пива, то сколько же у меня бы показало с литра водки? Далее что бы не рисковать сажаем за руль нашего риэлтора, который даже не знает, что такое алкоголь т.к. не пьет, но все равно не удача, в Клину, гаишники устраивают за нами погоню и натягивают на 800 руб, за якобы не правильный проезд пешеходного перехода.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Наверное вся невезуха с гайцами у вас из-за того,что на дороге ваша машина была единственной.....остальные уехали на закрытие и "фазенды". Надо было гайцам "очки" набирать,вот и лютовали с вами. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля увы, машин было много выцепляли нас из потока! А в Клину даже погоня, как в детективе... Причем обычно такие машины не останавливают, но видимо звезды повернулись в тот день к нам не тем боком!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Непруха так непруха. Сочувствую Вам, а Лисе - вдвойне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя читал тут сегодня мнения адвокатов по данному вопросу говорят, что до 0.4 промилле может быть естественным фоном организма. Ладно посмотрим, что на суде скажут. Гаишники естественно первого мая делали план, поэтому и докапывались. Я так понял в этот день они всех на удачу продували. Вот нам и не повезло, у женщин почему то алкоголь разлагается медленнее, чем у мужчин. Если верить расчетной таблице то два литра пива из крови у нее должны были выводится 24 часа, а у меня 9 во как..., но к сожалению я выпил около литра водки и тут расщепление алкоголя у меня заняло бы 48 часов, что в принципе похоже на правду, а у женщины такое количество водки выходило бы 72 часа. Как мы потом считали с момента, как нас остановили и сделанного Лисой последнего глотка прошло более восьми часов.

Вот примерно, что пишут про такое содержание алкоголя в крови:

BrAC, мг/литр (в выдыхаемом воздухе) : 0 — 0, 29

Промилле, г/литр (в крови) : 0 — 0, 4

Степень влияния: Трезвость

Симптомы : Очевидных проявлений нет, но человек может быть излишне разговорчивым и быть в хорошем настроении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин  да уж вначале все красиво  крестины, отдых, а вот с правами и остальное конечно уже не смешно, сочувствую и сам иногда грешу, все до случая... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгения с супругой поздравляю от всей души! Сам крестил двух пацанов...

Лисовин, Лиса - желаю успеха и соответственно победы.

Я второго числа тоже ехал на рыбалку с супругой, тестем и тещей. Не престегнут был и привышал примерно 120 шел, остонавливают.

- Инспектор Рамазанов, куда от куда, почему не пристегнуты

- Инспектор Капиев, а почему ваша машина за кустом, вы наверное не в курсе последних изменений в регламенте?

- А ну ладно, земляк с праздником, всего хорошо, езжай!

- И Вам всего хорошего, салам алейкум

И все, поехали дальше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотя читал тут сегодня мнения адвокатов по данному вопросу говорят, что до 0.4 промилле может быть естественным фоном организма. Ладно посмотрим, что на суде скажут. Гаишники естественно первого мая делали план, поэтому и докапывались. Я так понял в этот день они всех на удачу продували. Вот нам и не повезло, у женщин почему то алкоголь разлагается медленнее, чем у мужчин. Если верить расчетной таблице то два литра пива из крови у нее должны были выводится 24 часа, а у меня 9 во как..., но к сожалению я выпил около литра водки и тут расщепление алкоголя у меня заняло бы 48 часов, что в принципе похоже на правду, а у женщины такое количество водки выходило бы 72 часа. Как мы потом считали с момента, как нас остановили и сделанного Лисой последнего глотка прошло более восьми часов.

Совершенно верно, только это мнение медиков, которое законодательно не утверждено, причем в крови, а не в выдыхаемом воздухе. Вообще конечно надо было ходатайствовать о прохождение полноценного медицинского освидетельствования с забором крови для анализа. Ну да ладно, уже поздно.

По подобного рода "случаям" я помогал около 12 раз, из них 10 удачно, причем последний раз моего знакомого остановили 1 января сего года в домашних тапочках, майке, когда он поехал от своего дома в магазин за вином. Всё прошло удачно из-за грубых процессуальных нарушений. Так что он с правами не расстался, но теперь выпимши не ездит даже до магазина ^_^ .

Если есть желание скинте протокол об административном правонарушении, акт медицинского освидетельствования и результат анализа прибора Алкотеста 6810 в отношении Лисы, можно в личку. Может что подскажу-помогу ;) .

А что касается промиллей то вот примечание к ст.27.12 КоАП РФ: "Под состоянием опьянения в настоящей статье следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, "

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кромлех, Сегодня скину бумаги в личку, то не мог по человечьи отсканировать, был не читаем рукописный текст, то два дня форум не работал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх