Перейти к содержанию
Форум охотников России

Не большой отчёт от MC-TIM


MC-TIM

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 Вот и закончилась весенняя охота. Но осталось море впечатлений и воспоминаний, на мой взгляд это самое большое богатство и опыт для охотника. К великому сожалению на открытие я так и не попал, нес кем было поехать. Но потом понеслось, выехали на макеевские пруды с полаточкой, чючелами и профилями. Вечёрка, утреня я помчались домой перекусили, снарядил несколько патронов 8 на вечернию тягу по вальдшнепу. несколько дней на тягах потом также в макеево, но решили переночевать в машине. Приехали часиков в 6 вечера пошли растравить профиля, поставили укрытие разбросали чючалок. Только закончили с расстановкой свистунки начили с жадностью присаживаться к чючелам. Пошли за ружьями разбежались по своим местам, а чирков уже и след простыл смысла возращятся к машине нету остались на местах. От охотились идем к машине и тут замечаю красные огоньки со стороны машины, в общем в спешке забыли выключить свет аккумулятор естестве но сдох вокруг на несколько км не души. С вечера еще куда не шло тепло хорошо часека так в 3 к нам постучался морозец нацепили все что с сабой было из теплых вещей но теплей от этого помойму не становилось вылезли из машины разожгли костер уселись около него и так просидели до самого восхода. От стреляли утренею. И вот на горизонте появилась машина, бегом к ней, ребята выручили дай бог им здоровья и если кто-то из них бывает на форуме огромное вам спасибо. Для многих из участников форума это смешно но я начинающей охотник и пока не знаю всех нюансов но теперь благодаря такому опыту буду по повнимательнее к машине.

Также видел пролетающих лебедей завораживающяя картина какие прекрасные и гордые птицы есть на земле.

Пока всё.

и как говорит мой хороший товарищ и компаньён по охоте на весенюю за мясом не ездят.

post-8523-1272863422_thumb.jpgpost-8523-1272863406_thumb.jpgpost-8523-1272863386_thumb.jpg

post-8523-1272863371_thumb.jpgpost-8523-1272863353_thumb.jpgpost-8523-1272863435_thumb.jpg

post-8523-1272863447_thumb.jpgpost-8523-1272863465_thumb.jpgpost-8523-1272863480_thumb.jpg

post-8523-1272863502_thumb.jpgpost-8523-1272863520_thumb.jpg

Заранее извиняюсь за ошибки. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем!

Правильный подход к весенней охоте и целый сундук воспоминаний и впечатлений имеется :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

молодец, красиво отдохнул !

а аккумулятор сажать, это вообще мой конёк :)

тоже этой весной отличилась...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
молодец, красиво отдохнул !

а аккумулятор сажать, это вообще мой конёк ;)

тоже этой весной отличилась...

наверное у большенства автомобилистов такая проблема в последнее время появилась :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, с полем!

А с аккумулятором поосторожней, я один раз забыл свет выключить на автобусе :8: , вот потеха была его толкать. Хорошо что народу было много и асфальт вокруг :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, с полем!

А с аккумулятором поосторожней, я один раз забыл свет выключить на автобусе :drinks: , вот потеха была его толкать. Хорошо что народу было много и асфальт вокруг :russian: .

Приходилось овтобус толкать тожетолько не с акамулятором проблема была а поломалось чтото до дороги 10км по просёлке весело было очень :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

щяс доделаем небольшой видео ролик и сразу выложу его но скорей в другой теме так что будет небольшое продолжение моего отчёта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх