Перейти к содержанию
Форум охотников России

Генеральная репетиция ПАРАДА ПОБЕДЫ (Боевая авиация)


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Итак сегодня 6 мая 2010 года в Москве на Красной площади проходила генеральная репетиция ПАРАДА ПОБЕДЫ! На саму площадь мы не пошли, решили смотреть эту часть парада, как и все 9 мая, а вот посмотреть на пролет боевой авиации, так сказать поближе с высоты птичьего полета было очень интересно, вот спешу поделиться со всеми сделаными фотографиями. Делали двумя фотоаппаратами с разных ракурсов.

Томительное ожидание и открывающиеся виды центра Москвы с высоты птичьего полета...

1ff799b055d4.jpg

6c42c12f4b42.jpg

1350c0959e02.jpg

bc4bf475ac0a.jpg

Полетели, первые ласточки......

7f8b73898475.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

97e50b5af475.jpg

29e843ae2437.jpg

04d742446470.jpg

538bddf85689.jpg

6404127d97a1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

8e91ef5dc816.jpg

41a20c635ef5.jpg

c77309b0a2f4.jpg

3348958ebb5d.jpg

e00aeb760f49.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-4060-1273167579_thumb.jpg 33eeba7daa0b.jpg

c72a663fe14e.jpg

Ну вроде все......

post-4060-1273167485_thumb.jpg

post-4060-1273167521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень красиво, хотелось бы всё это увидеть своими глазами вживую.

Но 9 мая работаю , это великий праздник для наших дедов и прадедов.и нужно сделать так чтобы они себя почувствовали в этот день по настоящему счастливыми

Ссылка на комментарий

Привет Лисовину. Спасибо за фото. Один из самолетов СУ25 которые пускали дым мой бывший борт№23 СУ25 БМ. Посмотрел и ком к горлу подкатил.четыре года работал с этим самолетом.РАХМАТ тебе ЛИСОВИН,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вся авиация когда с площади летит пролетает над моим домом зрелище впечетляющие чувствуется мощь и гордость за вооруженные силы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, Володя, а вот моего самолёта:

ecb4898c2a53.jpg

ты не сфотографировал. А он принимать участие в параде должен - показывали по телеку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, не у нас на Северном фоткал?!?! :angry2: А то тоже таких штук десять стоит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, не у нас на Северном фоткал?!?! :angry2: А то тоже таких штук десять стоит.

Ха - вот именно там - на вашем ! Но стоит их там поболее....

У нас когда был юбилей части (40 лет), а он проходил именно уже в ваших местах (ведь нас из Печоры к вам кинули), то мы, ветераны части, приезжали на него и много фоток наделали. В том числе и эту!

Вот я слева стою (холодно было и дождливо)

3997d796bada.jpg

И вот ещё (справа четвёртый):

af20716eb215.jpg

Эх, было время - полетали мы по нашей необъятной......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G,

Вова если это твой самолет? То он летал, просто фотографий очень много, все размещать не стал.

29d478db622d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

41-ый борт - старенькая машина!

Спасибо Володя! Приятно глазу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Захватив дух, по спутниковому смотрел, в разделе - без комментариев - РУССКИЕ ЭТО СИЛА!!!

Слава нашим дедам!!!!! А МЫ - НЕ ПОДКАЧАЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позавчера дежурил, так у нас окна больницы как раз выходят в сектор пролета. Наблюдали все пилотажные группы. Впечатляет! Аж дух захватывает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря "дух захватывает" от страха!

Думается что все понимают что современное состояние дел ведёт к древности техники и некачественности всяческих ремонтов и ни какие самоотверженность и мужество пилотов не спасут мегаполис и его жителей от , не приведи Господь , падения хоть одной "летадлы или шайтан арбы".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Захватив дух, по спутниковому смотрел, в разделе - без комментариев - РУССКИЕ ЭТО СИЛА!!!

Слава нашим дедам!!!!! А МЫ - НЕ ПОДКАЧАЕМ!!!!!!!

Показуха.Пир во время чумы.А сколько бабла это обойдется нашим налогоплатильщикам?

На мой взгляд эти деньги надо было б пустить в дело,ветеранам помочь материально.Парад конечно красивый получится,но воевать мы как не умели...,так и не умеем,от парадов армии пользы никакой.

Я участвовал в 2х парадах на Красной площади(54 и 55 годовщины победы), в составе 331 полка ВДВ.

Это очень тяжкий труд,рутина,по 9 часов строевой в день.Два месяца тупости,и моразма,ради минуты хода по брусчатке.

Конечно патриотизм есть,с детства прививали..Но..Есть очень много но.

Парад не смотрю,стыдно,патриотизм во время службы испарился и никак не хочет возвращаться..Вообще в жизни русскому человеку очень хорошо многих вещей не знать,жить и спать легче,искренней радости и патриотизма больше..

А предкам нашим действительно слава,и вечная память..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Показуха.Пир во время чумы.А сколько бабла это обойдется нашим налогоплатильщикам?

На мой взгляд эти деньги надо было б пустить в дело,ветеранам помочь материально.Парад конечно красивый получится,но воевать мы как не умели...,так и не умеем,от парадов армии пользы никакой.

Я участвовал в 2х парадах на Красной площади(54 и 55 годовщины победы), в составе 331 полка ВДВ.

Это очень тяжкий труд,рутина,по 9 часов строевой в день.Два месяца тупости,и моразма,ради минуты хода по брусчатке.

Конечно патриотизм есть,с детства прививали..Но..Есть очень много но.

Парад не смотрю,стыдно,патриотизм во время службы испарился и никак не хочет возвращаться..Вообще в жизни русскому человеку очень хорошо многих вещей не знать,жить и спать легче,искренней радости и патриотизма больше..

А предкам нашим действительно слава,и вечная память..

согласен на все сто !!! А после парада об ветеранах опять на 11 месяцев забыли и ни кому они не нужны...

Ссылка на комментарий
Конечно патриотизм есть,с детства прививали..Но..Есть очень много но.

Парад не смотрю,стыдно,патриотизм во время службы испарился и никак не хочет возвращаться..

Вот парад и нужен как раз для того, чтобы с детства прививать патриотизм.

А служба в Российской армии срочником патриотизм убивает, напрочь. Тут я согласен.

Надеюсь, что ситуация в армии изменится и там реально будут учить воевать.

Кстати сам проходил службу в 217 ПДП ВДВ :25:  в РМО. За время прохождения службы (1 год после вышки) стрелял ровно 3 (три) патрона из АКСУ перед присягой.

Стыдно признаться.

Нашим ветеранам СЛАВА!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
согласен на все сто !!! А после парада об ветеранах опять на 11 месяцев забыли и ни кому они не нужны...

Я согласен полностью!!!!Сейчас смотрел РЕН ТВ и показывали про погибших и раненых в двух терактах в метро что не кому не чего не выплотили до сих пор!!! А про Ветеранов подавно и думать не хотят!!!!

Ссылка на комментарий
Вот парад и нужен как раз для того, чтобы с детства прививать патриотизм.

А служба в Российской армии срочником патриотизм убивает, напрочь. Тут я согласен.

Надеюсь, что ситуация в армии изменится и там реально будут учить воевать.

Кстати сам проходил службу в 217 ПДП ВДВ :russian: в РМО. За время прохождения службы (1 год после вышки) стрелял ровно 3 (три) патрона из АКСУ перед присягой.

Стыдно признаться.

Нашим ветеранам СЛАВА!

Ну на счет рутины это правда. Срочку и я служил Один год сразу после института.Где находится 217 пдп ВДВ ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патриотизма в современной России не хватает! Пусть эти парады обходятся нам налогоплатильщикам дорого, пусть это тяжелый труд тренировок солдат и офицеров, но это наша гордость, это дань памяти всем тем, кто отдал за Родину свои жизни! Я например горжусь своей страной, хотя может и гордится особо нечем, но это моя Родина!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни , большинство из Вас умные и грамотные профессионалы своего дела заслуживающие и профессионального и человеческого уважения , но вот тут Вам поголовно "нечто" глаза и разум застит!

-1- В подобных парадах мощи страны не увидеть , а точнее она извращённо утрируется ислабости как раз маскируются подобными распалцевками "типа Парад".

-2- Гордость за страну не рождается в подобных шоу , точнее может родиться только у "пожирателей рекламмы".Истинный Гражданин сперва всё оценит комплексно и здравым критическим разумом и тогда только выберет то чем можно в стране гордиться , а это шоу рассчитано на выжимание эмоций застилающих разум.

В общем если Вы считаете что это "типа гордость и мощь" то мне жаль Ваш заснувший разум!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев, Сан Саныч категорически с вами не согласен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх