Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пуля "Зенит"


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

post-7459-1273212916_thumb.jpg

Пуля Зенит .

Наверное сегодня на сайте будет праздник!По крайней мере ,постараюсь это сделать .Когда я начинал собирать Ружейные пули ,я даже не думал ,с какими трудностями могу столкнуться. Поиски многих образцов зашли в тупик ,так и не начавшись. Бесследно исчезли авторы и их образцы:пули Белова, Блюма Волнова Сабельникова, Богена, Климовчанка, Королева, Короткова, Шарыкина, Николаева и многие другие согласно публикации о них в справочнике"ПУЛИ ПУЛЕВЫЕ ПАТРОНЫ" уважаемых и всем известных авторов: Трофимова В.Н. и Трофимова А.В.Самой призрачной пулей по мнению моих коллег ,живущих в интернете ,считается пуля Зенит!?!в интернете ,от сайта к сайту, летают всего две фотографии этой пули и вот случайно\?\ увидел ,на нашем сайте, вроде свежий след, новой фотографии... Она или не она ? Остальный фотографии тут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где их искать, сколько денег? Может кто знает?

Нигде и нисколько - не выпускается она. Пройдите по ссылке на ганзу и ознакомитесь с информацией.

Ссылка на комментарий

Ребята, а кто нибудь проговал её сделать, если делали, какие трудности при этом возникали. Как вижу по чертежу, особых трудностей сделать её нет, тогда в чём проблемма. Буду рад услышать людей, кто пытался её делать. С Ув. Николай.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Ребята, а кто нибудь проговал её сделать, если делали, какие трудности при этом возникали. Как вижу по чертежу, особых трудностей сделать её нет, тогда в чём проблемма. Буду рад услышать людей, кто пытался её делать. С Ув. Николай.

Остальный фотографии тут . Попробуй...те сделать, после расскажите. Я делал, проблем нет. Только вот не хочется рассказывать.

Ссылка на комментарий
Остальный фотографии тут . Попробуй...те сделать, после расскажите. Я делал, проблем нет. Только вот не хочется рассказывать.

Ну в общих чертах, какие неувязки.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Ну в общих чертах, какие неувязки.

Для меня,...только невозможность использования в п/а. Поэтому от такой компоновки ушёл. Остальное можно сделать, если руки и голова на месте. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх