Перейти к содержанию
Форум охотников России

Позор Берлинским жителям!


Sasha82

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

В Берлине осквернили памятник советским солдатам nw.gif

1273413800_0128.250x200.jpeg Минувшей ночью неизвестные осквернили памятник советским солдатам в Берлине. Как сообщили в посольстве РФ, на памятник красной краской была нанесена свастика и надписи по-немецки: «Убийца, насильник, вор», передает «Эхо Москвы».

Посол России в Германии Владимир Котенев заявил, что дипмиссия в связи с этим инцидентом направит ноту протеста.

Сегодня у памятника собрались несколько сот ветеранов, чтобы отпраздновать День Победы. Организаторы мероприятия заклеили оскорбительные надписи темными листами.

Начато расследование инцидента. И Как так можно в голове не укладывается!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уроды.... Еб..ь надо не по детски. А наши властьимущие скорее всего опять прогундят себе под нос и все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот уроды.... Еб..ь надо не по детски. А наши властьимущие скорее всего опять прогундят себе под нос и все.

По немски побалакают и разойдутся. Только это и могут - пизд-вом заниматься.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Наше провительство..почешет репу и молча пойдёт дальше придумывать для нас законы чтоб ещё нам жилось слащще..веть ещё не всё обложили налогами..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Быстро забываются уроки истории......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы у нас было правительство ,то не жили бы мы в дерьме.

Сослать бы их в глубинку на хромой кляче и отавить там с лопатой.

А то только показухой занимаются,п......ы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чистку у нас проводить надо: Скинов, Вандалов и прочую нечисть в виде Эмо, Готов, Сатанистов кого за баню, а кого и на общественно-полезные работы, куда-нибудь поближе к Магадану. Труд из обезьяны человека сделал, глядишь и этих в человеческий облик вернет.

Моральные уроды. Сытые и холеные. И выдавать по 125 грамм хлеба за трудодень. Вот тогда вся дурь из башки мигом вылетит.

Чинуш туда-же, спецрейсом, с мигалками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело говоришь! Только список придется пополнить очень сильно. И теперь в уме представьте какое нибудь заседание верхов власти, и всю эту компуху в кандалах на камнеломе или на приисках блистают мудростью выжженными депутатскими прическами а-ля ленин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дело говоришь! Только список придется пополнить очень сильно. И теперь в уме представьте какое нибудь заседание верхов власти, и всю эту компуху в кандалах на камнеломе или на приисках блистают мудростью выжженными депутатскими прическами а-ля ленин

На днях заинтересовался семимильными шагами Китая, а точнее его гос. устройством, и вот что нарыл про ихнего председателя компартии:

Придя к власти, Ху Цзиньтао создал себе имидж «народного руководителя». В 2003 году он провозгласил принцип «Используй власть ради народа, проявляй заботу о народе и добивайся пользы для народа».

Случись у них, такое как в берлине - пол города бы расстреляли... Начиная с чинуш.

У них жестко, зато у нас - горлопанская дерьмократия...

Позор не только берлинским жителям, но и нам всем, раз мы такое терпим. Второй антикрестовый поход устроить им, и нагнуть рачком лет на 100, чтоб не повадно было...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
На днях заинтересовался семимильными шагами Китая, а точнее его гос. устройством, и вот что нарыл про ихнего председателя компартии:

Придя к власти, Ху Цзиньтао создал себе имидж «народного руководителя». В 2003 году он провозгласил принцип «Используй власть ради народа, проявляй заботу о народе и добивайся пользы для народа».

Случись у них, такое как в берлине - пол города бы расстреляли... Начиная с чинуш.

У них жестко, зато у нас - горлопанская дерьмократия...

Позор не только берлинским жителям, но и нам всем, раз мы такое терпим. Второй антикрестовый поход устроить им, и нагнуть рачком лет на 100, чтоб не повадно было...

КОГДА УЖЕ??????????????????

БЕЙ ФАШИСТОВ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Рискую быть побитым, мужики, памятник, даже правильнее сказать

мемориальный комплекс в Берлине, содержится в идеальном состоянии,

за счет немецкого правительства, а то что нарисовали, будьте уверены

они найдут, кто это сделал. У нас, к слову сказать, регулярно оскверняют

еврейские кладбища, но Израйль нам войну не объявляет! Маргиналы есть

в любой стране, но не надо их смешивать с государственной политикой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
КОГДА УЖЕ??????????????????

БЕЙ ФАШИСТОВ!!!!!!!!!!!!!

А фашистов своих надо бить, уверен, доживи мой отец, ветеран,

до сегодняшнего дня, не поверил бы, что это возможно!

Ссылка на комментарий
На днях заинтересовался семимильными шагами Китая, а точнее его гос. устройством, и вот что нарыл про ихнего председателя компартии:

Придя к власти, Ху Цзиньтао создал себе имидж «народного руководителя». В 2003 году он провозгласил принцип «Используй власть ради народа, проявляй заботу о народе и добивайся пользы для народа».

Случись у них, такое как в берлине - пол города бы расстреляли... Начиная с чинуш.

У них жестко, зато у нас - горлопанская дерьмократия...

Позор не только берлинским жителям, но и нам всем, раз мы такое терпим. Второй антикрестовый поход устроить им, и нагнуть рачком лет на 100, чтоб не повадно было...

Где это демократия горлопанская? Это вы по телевизору увидели? Я вообще не вижу демократии(( Диктоторский режим, власть в угоду капиталу, продаем Россию понемногу, тому же китаю пол Сибири мудаки в правиьтельстве отдали,

Ссылка на комментарий

Найдут их -обязательно найдут и накажут- или у них не немецкий порядок!? В противном случае они тоже заплыли жирком эмигрантов из третьих стран и это уже не "ордунг"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОГДА УЖЕ??????????????????

БЕЙ ФАШИСТОВ!!!!!!!!!!!!!

Когда же вы будете про охоту писать и общаться И не будете подымать темы пятьсот летней давности Человек это писал полтора года назад .

Как заеб..л весь это негатив Как будто специально -не которые граждане ... эти темы подымают Зато в отчетах об охоте читать не чего -все дома дрочят у компа и жалуются на жизнь

Касается всех а не только автора

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Берлин? Немцы осквернили памятник? ну да, только немцы его действительно содержат любо дорого посмотреть в отличии от того что я вижу у нас ( Москва не показатель, я про то что твориться за мкадом) .

наши доморощенные копатели на местах боёв, они кто, наши ведь, россияне? а по мне они хуже фашистов, ублюдки грязные, т.к. эти суки наши с вами, соплеменники. Я только в эти выходные ездил под Сычёвку ( Ржевско-Вяземский котёл, там наших больше миллиона лежит), поставил дядьке памятную доску, походил по урочищу раньше бывшее деревней. копают твари, и жаль что я с ними разошёлся судя по свежести покопов буквально в неделю. Это не люди, хотя и прямоходящие, но в душе, если она у них есть, это твари: ну раскопал ты что хотел, так кости отдай земле обратно, а не раскидывай по земле. я туда теперь буду ещё чаще ездить, это место гибели моего дяди и это МОЙ теперь рубеж обороны но не от немцев, а своих же русских и не приведи Господь нам там пересечься.

post-6496-1318407601_thumb.jpg

это было раньше БТ-5

post-6496-1318407658_thumb.jpg

и это тоже

post-6496-1318407700_thumb.jpg

те что чёрного цвета - это танкист из БТ. на лопатке пулевое отверстие, то ли добивали, то ли сам стрелялся когда горел. собрал костей почти пакет.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Следующий раз поедешь ружьишко прихвати, а лопатки у них свои есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда же вы будете про охоту писать и общаться И не будете подымать темы пятьсот летней давности Человек это писал полтора года назад .

Как заеб..л весь это негатив Как будто специально -не которые граждане ... эти темы подымают Зато в отчетах об охоте читать не чего -все дома дрочят у компа и жалуются на жизнь

Касается всех а не только автора

Паш, я тебе (да и всем) скину парочку фотографий позитивных. Летом проезжал по Латвии. Случайно наткнулся на братское захоронение наших солдат со времён войны.

post-7459-1318409136_thumb.jpg

post-7459-1318409163_thumb.jpg

post-7459-1318409191_thumb.jpg

Искренне был удивлён тому, как по телевизору и как на самом деле. Все могилки ухоженны, везде чистота. Живые цветы...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Следующий раз поедешь ружьишко прихвати, а лопатки у них свои есть

а у меня теперь имеется сайга мк в родном калибре и с правильными :blush: доработками, с ней и ходил в этот раз.

Ссылка на комментарий

Дай бог чтоб побольше людей так думало и поступало ...Может тогда и власть поганцев продажных легче сбросить будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для того, чтобы сбросить эту поганую власть, должна быть ей альтернатива - сильные, умные управленцы, знающие и, главное, умеющие вывести страну из сумрака. А для этого нужно чтобы их правильно учили и ставили на путь истинный, а не тому чему учат в вузах и школах, нужно чтобы люди сами приходили к этому, а этого не происходит. Ни где...

А если снесет власть какой то Чумоданов, то будет Чумодания - аналог Медвепутии. Понимаете мысль?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
фотку в студию)

post-6496-1318501030_thumb.jpg post-6496-1319732360_thumb.jpg

гладкие "пеналы" для хранения :8: патронов на 30 шт. присутствуют, вот только никак не могу найти ребристых, всё какой-то ушатанный хлам попадается, нульс-сохрана не видел. в перспективе бубен от ПК. тоже для хранения патронов естественно ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх