Перейти к содержанию
Форум охотников России

За Россию!


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Сколько можно издеваться над Россией!??? Прошу модератеров не удалять тему! Всю ответственность беру на себя! Народ, наше нынешнее правительство преступно! Всё делается только для обагащения малой кучки отморозков вроде Лужкова! Российское правительство давно сидит на нефтяной игле, что простому народу, отлучённому от нефтяной кормушки не сулит ничего хорошего! Я сам работаю на это правительство но, достало! Я Кабанов Вадим Анатольевич г.Москва ул. Саянская д15 к.3 кв28 заявляю что наше нынешнее правительство во главе с Президентом Медведевым и Премьером Путиным ПРЕСТУПНО!!!! Хватит Молчать!!!! Очень хотелоь-бы доказать свои слова в суде но, сомневаюсь что мне будет предоставлена такая возможность!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Сколько можно издеваться над Россией!??? Прошу модератеров не удалять тему! Всю ответственность беру на себя! Народ, наше нынешнее правительство преступно! Всё делается только для обагащения малой кучки отморозков вроде Лужкова! Российское правительство давно сидит на нефтяной игле, что простому народу, отлучённому от нефтяной кормушки не сулит ничего хорошего! Я сам работаю на это правительство но, достало! Я Кабанов Вадим Анатольевич г.Москва ул. Саянская д15 к.3 кв28 паспорт:45 05 №637681 заявляю что наше нынешнее правительство во главе с Президентом Медведевым и Премьером Путиным ПРЕСТУПНО!!!! Хватит Молчать!!!! Очень хотелоь-бы доказать свои слова в суде но, сомневаюсь что мне будет предоставлена такая возможность!

Пока не найдётся лидер для противостояния всем этим... так и будем жить в дерме, молчать и ждать подачек от этой зажравшейся верхушки, которой на нас совершенно наплевать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сколько можно издеваться над Россией!??? Прошу модератеров не удалять тему! Всю ответственность беру на себя! Народ, наше нынешнее правительство преступно! Всё делается только для обагащения малой кучки отморозков вроде Лужкова! Российское правительство давно сидит на нефтяной игле, что простому народу, отлучённому от нефтяной кормушки не сулит ничего хорошего! Я сам работаю на это правительство но, достало! Я Кабанов Вадим Анатольевич г.Москва ул. Саянская д15 к.3 кв28 паспорт:45 05 №637681 заявляю что наше нынешнее правительство во главе с Президентом Медведевым и Премьером Путиным ПРЕСТУПНО!!!! Хватит Молчать!!!! Очень хотелоь-бы доказать свои слова в суде но, сомневаюсь что мне будет предоставлена такая возможность!
У нас нет правительства и президента в надлежащем пониманииэтих должностей. То, что мы сейчас имеем это гастербайтеры, у которых дети,счета и особняки за бугром. Они захватили все природные ресурсы и заводы. Ониполучают миллионы в месяц, а у меня на хлеб не всегда есть деньги. Хотя яработаю и не пьющий человек. И как с этими т…………ми бороться, лично я в тупике.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Эк, открыли новость. :57:

"Товарищь верь, пройдёт она

Так называемая гласность.

И вот тогда,....госбезопасность

Припомнит Ваши имена. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я позволю себе напомнить ставшую достаточно известной историю кормёжки в блокадном Ленинграде "товарища Жданова" мандаринами и прочими деликатесами доставлявшимися самолётами.Ни кто не оспаривает того что руководитель должен быть сыт и защищён , но есть предел норме и там начинается подонкство.

Сегодня мы имеем в истории советскую власть чьи деятели всей стране лили грязь о "нездоровом буржуазном вещизме" (многие припомнить сами смогут!) и о красоте аскетичной жизни "строителей коммунизма" и распределяли отрезы материи на пальто как высшие награды и при этом сами эти "слуги народа и строители коммунизма" жили в неслыханной для вечно голодной и раздетой страны роскоши со времён Ульянова и до спецраспределителей 70-х годов.Все люди старше 40 лет не могут не знать об этой чуме советского общества.

Последним чисто советским преступлением перед народом в экономической сфере был "павловский обмен денег" в 1990 году - можете припомнить как были в одночасье уничтожены и просто отняты все накопления сделанные за два послевоенных поколения нашими дедами и отцами!

Однако надо понимать что современная Российская Федерация не даром с самого начала себя обозначила как "правопреемница" Советского Союза.Все её современные деятели ни что иное как просто функционеры низшего уровня советских лет и их выкомыши.Все могут припомнить такой мерзейший клан как деятели студенческих профкомов советских лет.Вот грубо говоря эти и дорвались сегодня до возможности пилить бюджет и хавать в три горла.Все же честные работяги (не зависимо от того кто они по специальности и квалификации) оставленны ... сосать салю.. , салё.. , в общем сосать!

Так чему Вы все удивлятесь?

Давно надо понять и поняв просто плюнуть и вести собственную политику выживания в этой воровской и рекетирской среде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во многом согласен,но и суд тоже на их работает,так что вопрос очень интересный.

А может лучше опохмелиться и все пройдет,вроде как и не перестройка и водка в достатке,да и закусить

есть чем,хоть и дерьмовенько но можно,соевой калбасской или еще чем,деликатесов хватает.

И не заниматься сизифовым трудом ,а на выборах выберать то что нужно,или закусывать дома.

Всем удачить,каждый по своему выберает какой дорогой идти.

Ссылка на комментарий
Во многом согласен,но и суд тоже на их работает,так что вопрос очень интересный.

А может лучше опохмелиться и все пройдет,вроде как и не перестройка и водка в достатке,да и закусить

есть чем,хоть и дерьмовенько но можно,соевой калбасской или еще чем,деликатесов хватает.

И не заниматься сизифовым трудом ,а на выборах выберать то что нужно,или закусывать дома.

Всем удачить,каждый по своему выберает какой дорогой идти.

Вы до сих пор считаете что на "выборах" кого-то выбираете!!!????? Святая наивность!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а на выборах выберать то что нужно

Так Вы до сих пор считаете что идя на выборы, вы кого-то выбираете? Все уже выбрано до вас!

Полностью согласен с авторами предыдущих постов и присоединяюсь к ним!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолич если только Бог пошлет человека который будет знать и скажет как победить эту блятскую кагорту то может и будут изменения а так эти паразиты слишком крепко в цепились в нашу страну . Люди высказаться пытаются типа Правительство Путина в отставку или Питербург без Матвеенко но толпа омона делает свое дело быстро

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готов идти на борьбу! Надоело смотреть их рожы!! Когда и во сколько?

Ссылка на комментарий
Готов идти на борьбу! Надоело смотреть их рожы!! Когда и во сколько?

Маловато нас! Видно большинство "народонаселения" устраивает соевая колбаса в достатке и Лужковские подачки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маловато нас! Видно большинство "народонаселения" устраивает соевая колбаса в достатке и Лужковские подачки!

Видимо да. Или боятся репресий. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы до сих пор считаете что на "выборах" кого-то выбираете!!!????? Святая наивность!!!

В том то и дело ,что не хожу,даже на местные,все туфта кого надо того и выберут.

А наивность моя кончилась еще до армии ,когда выживал собственными силами.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Послушайте на досуге, не реклама. И не призыв к действию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколько можно издеваться над Россией!??? Прошу модератеров не удалять тему! Всю ответственность беру на себя! Народ, наше нынешнее правительство преступно! Всё делается только для обагащения малой кучки отморозков вроде Лужкова! Российское правительство давно сидит на нефтяной игле, что простому народу, отлучённому от нефтяной кормушки не сулит ничего хорошего! Я сам работаю на это правительство но, достало! Я Кабанов Вадим Анатольевич г.Москва ул. Саянская д15 к.3 кв28 паспорт:45 05 №637681 заявляю что наше нынешнее правительство во главе с Президентом Медведевым и Премьером Путиным ПРЕСТУПНО!!!! Хватит Молчать!!!! Очень хотелоь-бы доказать свои слова в суде но, сомневаюсь что мне будет предоставлена такая возможность!

Соседи почти. Я на Молостовых живу. Мне вообще кажется, что все правительства на Руси преступны.... Какие были когда то... Да наверное и которые бужут потом, ничем не будут отличаться, ибо получив в руки власть и кормшку казалось бы нормальный человек мягко говоря портится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Соседи почти. Я на Молостовых живу. Мне вообще кажется, что все правительства на Руси преступны.... Какие были когда то... Да наверное и которые бужут потом, ничем не будут отличаться, ибо получив в руки власть и кормшку казалось бы нормальный человек мягко говоря портится.

Но почему же те что были до комунистов были нормальные это враги и гады их поносят и клеймят Взять например Петра Великого Царь в не молодом возрасте увидев что перевернулась лодка с солдатами прыгнул в ледяную воду их спасать -Царь спасал простых солдат -задумайтесь . после чего заболел и умер . И кстати нормального человека не чего не испортит -человек до до конца своей жизни человек а если портится значит он изначально был гнилой

Ссылка на комментарий
Но почему же те что были до комунистов были нормальные это враги и гады их поносят и клеймят Взять например Петра Великого Царь в не молодом возрасте увидев что перевернулась лодка с солдатами прыгнул в ледяную воду их спасать -Царь спасал простых солдат -задумайтесь . после чего заболел и умер . И кстати нормального человека не чего не испортит -человек до до конца своей жизни человек а если портится значит он изначально был гнилой

+++++ Согласен на все 100!!! К сожалению Пётр стрельцов извёл, а потом все последующие правители планомерно истребляли здравомыслящюю и способную к действию часть населения. Поэтому мы и имеем сейчас наше преступное правительство которому некому противостоять!!!

Ссылка на комментарий
Соседи почти. Я на Молостовых живу. Мне вообще кажется, что все правительства на Руси преступны.... Какие были когда то... Да наверное и которые бужут потом, ничем не будут отличаться, ибо получив в руки власть и кормшку казалось бы нормальный человек мягко говоря портится.

Где на Молостовых-то? Адрес, телефон в студию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где на Молостовых-то? Адрес, телефон в студию!

В конце. Где круг 792. Телефон в профиле есть. А точный адрес? Зачем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но почему же те что были до комунистов были нормальные это враги и гады их поносят и клеймят Взять например Петра Великого Царь в не молодом возрасте увидев что перевернулась лодка с солдатами прыгнул в ледяную воду их спасать -Царь спасал простых солдат -задумайтесь . после чего заболел и умер . И кстати нормального человека не чего не испортит -человек до до конца своей жизни человек а если портится значит он изначально был гнилой

Петр был действительно Великий, но в то же время он был и очень жесток. Питер то когда строился, сколько народу легло. Но не воровал. То да. У каждого правителя заносы в свою сторону. А про последнее- мне не понять. Власти у меня нет, к ней я не стремлюсь, я как есть старший прапорщик, так им и помру. У меня и в подчинении никого нет. Я сам по себе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро выборы. Кандидатов четверо...

А один уже раздает ПРИКАЗЫ!!!

УРА "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Убрали кандидата "против всех" ,голосуем за ЖИРИКА и вместо 17-23процентов видим 7!!!

УРА "ЕДИНОЙ РОССИИ"!!!!

Продолжать?!...

Ссылка на комментарий
Скоро выборы. Кандидатов четверо...

А один уже раздает ПРИКАЗЫ!!!

УРА "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Убрали кандидата "против всех" ,голосуем за ЖИРИКА и вместо 17-23процентов видим 7!!!

УРА "ЕДИНОЙ РОССИИ"!!!!

Продолжать?!...

Всем здравомыслящим людям давно понятно что "Единая Россия" Это АНТИНАРОДНАЯ партия! Всё что они делают направлено во вред народу!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь Форум точно закроют . :diablo: как антиобщественную организацию .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх