Перейти к содержанию
Форум охотников России

За Россию!


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Теперь Форум точно закроют . :diablo: как антиобщественную организацию .

Выше поднимай : 58 статья сразу!

Будем почтенными представителями "новейшей волны вынужденной эмиграции" и в какой Канаде создадим собственный охотзаказник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
....и в какой Канаде создадим собственный охотзаказник.

«Над Канадой небо синее»

Над Канадой, над Канадой

Солнце низкое садится.

Мне уснуть давно бы надо,

Только что-то мне не спится.

Над Канадой небо синее,

Меж берёз дожди косые.

Хоть похоже на Россию,

Только всё же не Россия.

Над Канадой небо синее,

Меж берёз дожди косые.

Хоть похоже на Россию,

Только всё же не Россия.

Нам усталость шепчет - грейся,

И любовь разводит шашни.

Дразнит нас снежок апрельский,

Манит нас уют домашний.

Над Канадой небо синее,

Меж берёз дожди косые.

Хоть похоже на Россию,

Только всё же не Россия.

Над Канадой небо синее,

Меж берёз дожди косые.

Хоть похоже на Россию,

Только всё же не Россия.

Мне сегодня не веселье,

Дом чужой - не новоселье.

Хоть похоже на веселье,

Только всё же не веселье.

Над Канадой небо синее,

Меж берёз дожди косые.

Хоть похоже на Россию,

Только всё же не Россия.

Над Канадой небо синее,

Меж берёз дожди косые.

Хоть похоже на Россию,

Только всё же не Россия. Городницкий А.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Теперь Форум точно закроют . :diablo: как антиобщественную организацию .

Такие возгласы Саня по всей стране им надо весь интернет прикрыть а главное что их будет глодать это то что прикрывать надо правду -хотя им детям каина и отцу ихнему дьяволу это приходиться делать со времен создания мира

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы че революцию захотели?

Сначала Ленин потом Сталин??? Ну-ну...менять шило на мыло захотели??

нету у нас в стране ни движения ни лидера...то что орут из ящиков - это уроды, хотя и говорят правду иногда, но им всем нужны очки и пиар, чтоб грести бабки с таких как вы, как я, как они, потомучто их речи как сладкий елей для наших ушей, но ничего полезного они с собой не несут...

мне тоже много че не нравиться...особенно когда есть с чем сравнивать проживя несколько лет за бугром...но лучше как есть, чем красный террор, коллективизация и прочая лобуда...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья я думаю что хуже чем при Царе Борисе уже не будет, когда его под руки пьяного выводили на трибуну и т.д. Сейчас конечно тоже не сахар особенно после кризиса. меня больше всего в действиях страны убивает показуха и та лапша которая нам на уши навешивается. а люди как зомби прилипают к телевизору и смотрят о чем они там базарят и как все прекрасно, Как нибудь на досуге скину фото что осталось от легкой промышленности в моем городе, туда можно было Михалкова приглашать снимать третью часть утомленные солнцем, все уже на кирпичи разбирается, Мера нашего две недели назад поймали на взятке полтара мульта, а до этого 15 лет воровал. В общем можно долго рассуждать на эту тему, но мы с вами ни чего не изменем - это система!!! Где и рот умеют затыкать и правду выворачивать :diablo: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы че революцию захотели?

Сначала Ленин потом Сталин??? Ну-ну...менять шило на мыло захотели??

нету у нас в стране ни движения ни лидера...то что орут из ящиков - это уроды, хотя и говорят правду иногда, но им всем нужны очки и пиар, чтоб грести бабки с таких как вы, как я, как они, потомучто их речи как сладкий елей для наших ушей, но ничего полезного они с собой не несут...

мне тоже много че не нравиться...особенно когда есть с чем сравнивать проживя несколько лет за бугром...но лучше как есть, чем красный террор, коллективизация и прочая лобуда...

А что? Запрет всяких митингов и демонстраций несанкционированных властями (понятно, что выступления народа никогда не будут санкционированы) и разгон их ОМОНом, начиная от автолюбителей и заканчивая песионерами это не красный (или белый, синий - цвет выберите сами) террор? А если какое-то движение поднимает голову, то его опять же - ОМОНом. Это не террор? Причем против собственного народа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы че революцию захотели?

Сначала Ленин потом Сталин??? Ну-ну...менять шило на мыло захотели??

нету у нас в стране ни движения ни лидера...то что орут из ящиков - это уроды, хотя и говорят правду иногда, но им всем нужны очки и пиар, чтоб грести бабки с таких как вы, как я, как они, потомучто их речи как сладкий елей для наших ушей, но ничего полезного они с собой не несут...

мне тоже много че не нравиться...особенно когда есть с чем сравнивать проживя несколько лет за бугром...но лучше как есть, чем красный террор, коллективизация и прочая лобуда...

Володя от неё никуда не деться! Она скоро грянет. Народ вообще обнищал.Живут только большие города и то  кое как. А в стороне сам знаешь что творится. Так что увы. Все фабрики и заводы растащили по кирпичу.Промышленности никакой. Только освобождают оставшиеся бывшие заводы от станков и прочего и делают бизнес центры. Купи продай одним словом.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Послушайте на досуге, не реклама. И не призыв к действию.

Хорошая песня, главное в тему.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Она скоро грянет.

Не, забудьте.

"Мятеж не мог закончиться удачей.

В противном случае он звался бы иначе" (с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя от неё никуда не деться! Она скоро грянет. Народ вообще обнищал.Живут только большие города и то кое как. А в стороне сам знаешь что творится. Так что увы. Все фабрики и заводы растащили по кирпичу.Промышленности никакой. Только освобождают оставшиеся бывшие заводы от станков и прочего и делают бизнес центры. Купи продай одним словом.

К сожалению всё много страшнее!

Революция подразумевает наличие программы , руководящей силы , её вождя.Сейчас же грядёт киргизский вариант погромов мародёрских и просто бунта плебса оголодавшего , деклассированного и люмпенизированного.В общем будет махновщина-пугачёвщина.

Ссылка на комментарий
Вы че революцию захотели?

Сначала Ленин потом Сталин??? Ну-ну...менять шило на мыло захотели??

нету у нас в стране ни движения ни лидера...то что орут из ящиков - это уроды, хотя и говорят правду иногда, но им всем нужны очки и пиар, чтоб грести бабки с таких как вы, как я, как они, потомучто их речи как сладкий елей для наших ушей, но ничего полезного они с собой не несут...

мне тоже много че не нравиться...особенно когда есть с чем сравнивать проживя несколько лет за бугром...но лучше как есть, чем красный террор, коллективизация и прочая лобуда...

Тебя всё устраивает? И то что НАША страна стала нищей? И то, что НАША православная Россия становится мусульманской страной, усилиями господина Каца (Лужкова) ? Что-ж, тогда удачи! Что-бы быть рабами в своей стране надо было 65 лет назад гитлеру поклониться! Однако, наши Отцы и Деды за что-то бились и погибали! Я не думаю что за то, что-бы кучка Путинских товарищей имела НАШУ страну как собственную кормушку!!!

Ссылка на комментарий

Каца (Лужкова) На кол на Красной площади! Остальных прихвостней - судить!

P.S. Да, и Каца с кола не снимать пока вороньё не обклюёт, за то, что он с Москвой сотворил!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Что-бы быть рабами в своей стране надо было 65 лет назад гитлеру поклониться!

Анатолич, ты это... или прекращай травкой баловаться или мне отсыпь. :diablo:

Ссылка на комментарий
Анатолич, ты это... или прекращай травкой баловаться или мне отсыпь. :diablo:

Вот уж чем никогда не баловался! Нет! Либо меня "закроют", либо революцию подниму! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот уж чем никогда не баловался! Нет! Либо меня "закроют", либо революцию подниму! :diablo:

Полностью согласен кац приспешник сатаны -его отродье будь он проклят у меня под боком новый сука чиркизон организовал и дальше расстраивает

Ссылка на комментарий
Вот уж чем никогда не баловался! Нет! Либо меня "закроют", либо революцию подниму! :diablo:

Кажись первое наступит как сам написал раньше чем второе. Они властьимущие а мы, мы для них двигатель (БЫДЛО). Не в обиду сказанно.

Ссылка на комментарий
Кажись первое наступит как сам написал раньше чем второе. Они властьимущие а мы, мы для них двигатель (БЫДЛО). Не в обиду сказанно.

Жду! Пока не едут! Жена уже сухари сушит. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Жена уже сухари сушит. :diablo:

Проще кириешков купить, да и быстрее. :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Погодите, вот придёт парень с юга-он вас "революционеров" разъ.....ёт. :diablo:

Ссылка на комментарий

А вопрос? Еслибы Петор 1 варовал куда он бабло вкладывал и на что он Питер строил. Если пртянуть руку вперед и пвернуть ладонью вверх и эагибать пальцы ладони в кулак. То получается рука гребет к себе а не в коем случае к вам. Если перевернуть руку ладонью вниз и повторить сжатие пальцев то получаетс тоже самое только под себя. И будит у нас бордак пока не научимся отдавать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Погодите, вот придёт парень с юга-он вас "революционеров" разъ.....ёт. :)

Нет он в наших рядах

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я! Всем привет! Россию спасать нужно, но не митингом несогласных и уж точно не указанием своих координат. Типа вот я ешьте падлы. Без мяса и тонн крови не обойтись. Биться надо, штурмом брать. Либо Анатолич пулемет с дачи привез да патронов накупил? Либо реально задело мужика, а может просто пьяный. Меня реально задевает, давно терпеть не хочу и буду бороться всеми способами, которые только есть. И все равно мы русский народ победим, всегда побеждаем.

Ссылка на комментарий
Вот и я! Всем привет! Россию спасать нужно, но не митингом несогласных и уж точно не указанием своих координат. Типа вот я ешьте падлы. Без мяса и тонн крови не обойтись. Биться надо, штурмом брать. Либо Анатолич пулемет с дачи привез да патронов накупил? Либо реально задело мужика, а может просто пьяный. Меня реально задевает, давно терпеть не хочу и буду бороться всеми способами, которые только есть. И все равно мы русский народ победим, всегда побеждаем.

Просто достало в СВОЕЙ стране как в акупации жить! И выхода не видно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут не в национальности вопрос, во мне три крови. Лично меня не устраивает как большинство моих знакомых наше тупое законодательство, не устраивает то что природу превращают в помойку. И то что иностранцам все продают за копейки. Все вокруг куплено. Виктор, у меня тоже зубы не хилые и стреляю тьфу тьфу! Самое страшное в том что жалость вообще пропала и нет ничего в "общественности" святого и того во что можно верить или бояться. Кончилось детское непонимание и наступила суровая жизнь, в котором сволчишься пять секунд. А кто не сволчится того и сожрут и не потому что он русак или ликан, не важно главное он дал слабину.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх