Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сезон 2010-2011 от АндреяД


АндрейД

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Жабцы мои любимые

d91e6ca1cea1.jpg

Чиренок

21785d9b8244.jpg

А вот Господин Бобр ко мне приплыл...Был мной очень недоволен...

113c53c444d1.jpg

Но при попытке сфотать его ближе показал мне козью морду и скрылся, смачно шлепнув хвостом.

27b63fe1a832.jpg

Еще пара чирят ... Сбил классически, из налетевшей стайки вышиб двумя выстрелами, один в кусты упал, другой в воду, в лужу посреди топи, тот что в воду упал прада достреливать пришлось. Первый раз я из чирят двух вышибаю двумя выстрелами. Того, что в кусты упал, нашол сразу, а вот с воды доставал долго. В забродниках нырнул сначала, топко.. Веревку никак не мог докинуть. Минут 30 маялся, зацепил всеж сучком с веревкой. Домой пришол грязный, как свинья. В машине пришлось целофаном сиденье закрывать, чтоб меня усадитть, как перевозился,и хрен где отмоешься,тряпками обтирался, а и утку бросать жалко. иначе зачем стрелять ? Тем более, если видишь ее... Так что вот такой вот памятный со всех сторон дуплет у меня вышел.

0a4d01f5e6c3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АндрейД

    34

  • Лисовин

    5

  • Valerich

    4

  • Bodom

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ну и крайний мой выход я бы не назвал безрезультативным. Погулял хорошо, стрелять правда не довелось, но вот шиповника в этом году уродилось неплохо, тем более уважаю я его, .....

1f21c099066a.jpg

a152cff1bc13.jpg

e70cb6a2a0b5.jpg

951e1a437941.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и я немного открылся...

С полем!

А шиповник на электрогрелках сушишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и соответствующая сопутка- По рыбалке:

Поставил пару закидух , а сам со спиннингом бродил по берегу...

a4af72804f97.jpg

Чего то набродил....

6f531de78bfe.jpg

23f64c73abce.jpg

И закидухи тоже незря простояли

beb5d46ac51b.jpg

А когда домой ехали, вот такой вот Сова сидел на дороге. Молоденький. Не улетел, даже когда я с машины вышел. Вспорхнул и шмякнулся в траву . И это в середине сентября то !

9cd73fc42351.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

А  что  с  шиповником  делать  ? или  как  его  готовить...а  то  я  только  самогон  настаивал  и  всё ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и грибная темка (фотки просто немного отсортировал по темам). Просто красиво. Отвел душу по полной. Так же покопал неплохо, но это во флейме, в спец теме... Один раз поехали копать во Владимирскую область, Муромский район, там селище большое было на берегу старицы, там на берегу люди жили со времен неолита и мезолита с небольшими перерывами, ходить интересно, находки очень разрознены по времени.... Но сколько же по старице Утокъ. Толпами носятся. Но там , как ребята сказали, Заказник.

35c336017c8f.jpg

bf7cd62d5865.jpg

7eb3588b56d0.jpg

83c72d1e327a.jpg

Ну и дерево вот такое красиво сфотал.

17f248165d80.jpg

Ну вот вроде и все.... Теперь буду ждать осеннего пролета северной Может, удасться вырваться с работы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем! Сейчас, после чирков, можно и метеоры посбивать :hunter:

Ага... :) Но во второго я скорее случайно попал ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем!

А шиповник на электрогрелках сушишь?

Ага. Это Доброе Тепло. Ягоды, травы и фрукты на них хорошо сушатся. А вот грибы на них сушить фигово, черви разводятся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что с шиповником делать ? или как его готовить...а то я только самогон настаивал и всё :hunter:

Ну это тоже неплохо. ^_^ А так я его как чай просто завариваю. Для печенки говорят полезно, но мне просто нравится. Кисленький такой получается.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну это тоже неплохо. ^_^ А так я его как чай просто завариваю. Для печенки говорят полезно, но мне просто нравится. Кисленький такой получается.

АААА  понял  значеть  самогон  на  шиповнике  тоже  для  печени  элексир :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем, рыбалкой и тихой охотой АндрейД!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем.

Водоем - мечта спиннигиста, хоть обкидайся, а то вечно какие-то кусты кушеря и т.д. и т.п..

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Андрей, хороший получился отпуск, насыщенный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Полем.

Водоем - мечта спиннигиста, хоть обкидайся, а то вечно какие-то кусты кушеря и т.д. и т.п..

С уважением.

Спасибо всем еще раз, а вот по водоему-как раз на чистоте и не брала щучка в тот день... Вся ушла на мелководе ниже, в траву, холодновато было и ветер сильный. Там поймал. Но и две блесны посадил :lol: Глубина- по грудь. Там еще парень бродил, посадил какого то крутого Воблера... Лазил за ним..... :D А я кидал простую Артельную незацепляйку на двойнике за 80 рублей, и что то ловилось. Трех на нее поймал. И одну на приснопамятный воблер, позже посаженый там же, засадил далеко, была мысль слазить, но Бог отвел, у меня еще один похожий есть :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем, красивые фото

Спасибо ! Я вообще фотографировать очень люблю. Куда ни иду, фотик всегда с собой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодец!Хороший отпуск-охота, рыбалка, грибы, природа-и главное все получилось.С полем!

Спасибо Дружищще ! Реально, получилось ВСЕ, что хотел! Отпуском очень Рад ! Давно у меня такого не было ! как правило в отпуск шло что то одно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей с полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх