Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Думаю да. Ибо детям может не понравится на вине шашлык.

Есть опытные повара, что бы примерно рассчитать нужное количество каждого продукта на 50чел? на 3 дня(учитывая 100кг мяса :post-1787-1182930855: )

1 Картофель - 15кг (из расчета на первое,если + 1 второе,то 20кг)

2 Зелень

3 Огурцы

4 Помидоры

5 Редис

6 Лимоны - 2 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику)

9 Растительное масло -5л баклажку.

10 С/К колбаску

11 Хлеб

12 Консервы, кроме мясных (ну там разные рыбные, оливки,маслины и т.д. и т.п высказываем пожелания)

13 Куры (для разнообразия питания детей)

14 Лук

15 Сыр

16 Соль

17 Перец (и сухой и свежий)

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая)

20 чай/кофе

21 сахар

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Могу взять на себя приобретение досок для стола и сколотить его, что б на месте не париться. Только, если я 11-го не поеду, кто будет проезжать через Иваново и если есть багажник на машине захватите его, или же я привезу сам 11-го или 12-го (длина досок (стола) 3 м).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу взять на себя приобретение досок для стола и сколотить его, что б на месте не париться. Только, если я 11-го не поеду, кто будет проезжать через Иваново и если есть багажник на машине захватите его, или же я привезу сам 11-го или 12-го (длина досок (стола) 3 м).

Сколотить лучше на месте. Дело 15минут. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколотить лучше на месте. Дело 15минут. 

Как хотите. Мне все равно как вести, сколоченные доски или не сколоченные :post-1787-1182930855: Сколько брать (ширина доски около 10-15 см)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как хотите. Мне все равно как вести, сколоченные доски или не сколоченные :post-1787-1182930855: Сколько брать (ширина доски около 10-15 см)?

Думаю штук 10 достаточно на 2 стола. Плюс те что я туда завезу - тоже стола на 2 будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, прошу больше предоплату за экскурсию не переводить. Завтра иду заказывать. Кто не перевел - оплатят на месте.

Прошу поучавствовать всех в определении нужного количество каждого продукта на 50чел на 3 дня(учитывая 100кг мяса )

1 Картофель - 15кг (из расчета на первое,если + 1 второе,то 20кг)

2 Зелень

3 Огурцы

4 Помидоры

5 Редис

6 Лимоны - 2 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику)

9 Растительное масло -5л баклажку.

10 С/К колбаску

11 Хлеб

12 Консервы, кроме мясных (ну там разные рыбные, оливки,маслины и т.д. и т.п высказываем пожелания)

13 Куры (для разнообразия питания детей)

14 Лук

15 Сыр

16 Соль

17 Перец (и сухой и свежий)

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая)

20 чай/кофе

21 сахар

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не вопрос. Можно выкупить с утра, перед экскурсией. Только нужно как то порешать - едем встречаемся в 12-00 все на месте встречи (Володь - мы с тобой из базового лагеря приедем) и пока народ подтягивается - метнемся за мясом - пол часа нам хватит съездить. Потом - тебе карты в руки (топор :new_russian: ) а остальные на экскурсию (все равно не все на экскурсию поедут - тебе помогут в лагере с мясом разобраться. Да там решим прямо на месте что и как. Мясо по звонку за день до даты привезут, только забрать (выкупить).

Может назначим встречу пораньше чем в 12.00 ,а то приедем и сразу на экскурсию ,может часиков в 10 встретимся будет время расположиться.Вы как ?

Ссылка на комментарий
Друзья, прошу больше предоплату за экскурсию не переводить. Завтра иду заказывать. Кто не перевел - оплатят на месте.

Прошу поучавствовать всех в определении нужного количество каждого продукта на 50чел на 3 дня(учитывая 100кг мяса )

1 Картофель - 15кг (из расчета на первое,если + 1 второе,то 20кг)

2 Зелень

3 Огурцы

4 Помидоры

5 Редис

6 Лимоны - 2 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику)

9 Растительное масло -5л баклажку.

10 С/К колбаску

11 Хлеб

12 Консервы, кроме мясных (ну там разные рыбные, оливки,маслины и т.д. и т.п высказываем пожелания)

13 Куры (для разнообразия питания детей)

14 Лук

15 Сыр

16 Соль

17 Перец (и сухой и свежий)

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая)

20 чай/кофе

21 сахар

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны

Алексей,дописать сколько чего нужно не проблема.Хотелось бы узнать как и когда предполагается закупка.Поскольку мы едем двумя машинами,то если нужно могу поучаствовать ,как в закупке,так и в перевозке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так прикинул количество на 50 человек в числе, которых есть дети. Короче по количеству продуктов вносите коррективы, может что не правильно прикинул, а некоторые пункты вообще не знаю.

1 Картофель - думаю надо остановиться на 20 кг.

2 Зелень -???? охапка но как обозначить?????? помогайте.

3 Огурцы - килограмм 30

4 Помидоры - тоже думаю 30

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 2 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок - головок десять точно

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло -5л баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску - ????? ничего не могу сказать какие соображения?

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю.

12 Консервы, кроме мясных (ну там разные рыбные, оливки,маслины и т.д. и т.п высказываем пожелания) - до сих пор не решили что берем!

13 Куры (для разнообразия питания детей) - Александа (Хмурая) думаю решит, она взяла на себя это блюдо

14 Лук - килограмм наверно пять, а то и больше

15 Сыр - тоже килограмм пять

16 Соль - пару пачек

17 Перец (и сухой и свежий) - свежего болгарского килограмм 5, а сухого молотого и горошка по паре-тройке пачек

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках - это самый сложный вопрос, как можно больше

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая) - упаковок пять минимум

20 чай/кофе - смотря какой чай берем в пакетиках или рассыпной, пакетированного не менее 200 пакетиков, а развесной ???? Педлагаем.

21 сахар - я сахар не пью поэтому ничего сказать не могу

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло - ну пару килограмм наверное надо

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны - пятикилограмового пакета думаю достаточно

И еще надо не забыть мешки для мусора

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 Картофель - думаю надо остановиться на 20 кг.

2 Зелень -???? охапка но как обозначить?????? помагайте.

3 Огурцы - килограм 30

4 Помидоры - тоже думаю 30

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 2 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок - головок десять точно

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло -5л баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску - ????? ничего не могу сказать какие сооброжения?

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю.

12 Консервы, кроме мясных (ну там разные рыбные, оливки,маслины и т.д. и т.п высказываем пожелания) - до сих пор не решили что берем!

13 Куры (для разнообразия питания детей)

14 Лук

15 Сыр

16 Соль

17 Перец (и сухой и свежий)

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая)

20 чай/кофе

21 сахар

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны

Зелень пучками продается, она и в прикуску и на салаты, пойдет кому что нравиться, пучков по десять укропа, салата, петрушки их лучше на колхозных рынках брать только не в гипермаркетах,  она там искусственная вообще вкуса нет Картошки если на 50 человек 20 кг это два ведра мало хотя бы еще ведро, ну и плюс макароны, но их лучше немного.

Помидоры, огурцы согласен они разлетаются на ура. По колбасе тоже не знаю, если будет столько мяса она не нужна, но это лично мое мнение - тут уж пусть коллектив решает. По консервам можно шпроты только тут опять вопросы у кого какие вкусы, Лимонов мало в двух килограммах их по 5 штук будет  в одном кг, так что еще два кг не помешает. По хлебу в самый раз ну можно немного белым разбавить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так прикинул количество на 50 человек в числе, которых есть дети. Короче по количеству продуктов вносите коррективы, может что не правильно прикинул, а некоторые пункты вообще не знаю.

Вносим первые поправки

1 Картофель - думаю надо остановиться на 30 кг.

2 Зелень - по 10 пучков укропа, салата, петрушки

3 Огурцы - килограмм 30

4 Помидоры - тоже думаю 30

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 4 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок - головок десять точно

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло - 5 литровую баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску - ????? ничего не могу сказать какие соображения?

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю.

12 Консервы, кроме мясных (ну там разные рыбные, оливки,маслины и т.д. и т.п высказываем пожелания) - до сих пор не решили что берем!

13 Куры (для разнообразия питания детей) - Александа (Хмурая) думаю решит, она взяла на себя это блюдо

14 Лук - еще раз подумал 5 кг мало надо наверное брать 10 кг

15 Сыр - тоже килограмм пять

16 Соль - пару пачек

17 Перец (и сухой и свежий) - свежего болгарского килограмм 5, а сухого молотого и горошка по паре-тройке пачек

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках - это самый сложный вопрос, как можно больше

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая) - упаковок пять минимум

20 чай/кофе - смотря какой чай берем в пакетиках или рассыпной, пакетированного не менее 200 пакетиков, а развесной ???? Педлагаем.

21 сахар - я сахар не пью поэтому ничего сказать не могу

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло - ну пару килограмм наверное надо

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны - пятикилограмового пакета думаю достаточно

И еще надо не забыть мешки для мусора

Ссылка на комментарий
Так прикинул количество на 50 человек в числе, которых есть дети. Короче по количеству продуктов вносите коррективы, может что не правильно прикинул, а некоторые пункты вообще не знаю.

1 Картофель - думаю надо остановиться на 20 кг.

2 Зелень -???? охапка но как обозначить?????? помогайте.

3 Огурцы - килограмм 30

4 Помидоры - тоже думаю 30

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 2 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок - головок десять точно

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло -5л баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску - ????? ничего не могу сказать какие соображения?

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю.

12 Консервы, кроме мясных (ну там разные рыбные, оливки,маслины и т.д. и т.п высказываем пожелания) - до сих пор не решили что берем!

13 Куры (для разнообразия питания детей) - Александа (Хмурая) думаю решит, она взяла на себя это блюдо

14 Лук - килограмм наверно пять, а то и больше

15 Сыр - тоже килограмм пять

16 Соль - пару пачек

17 Перец (и сухой и свежий) - свежего болгарского килограмм 5, а сухого молотого и горошка по паре-тройке пачек

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках - это самый сложный вопрос, как можно больше

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая) - упаковок пять минимум

20 чай/кофе - смотря какой чай берем в пакетиках или рассыпной, пакетированного не менее 200 пакетиков, а развесной ???? Педлагаем.

21 сахар - я сахар не пью поэтому ничего сказать не могу

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло - ну пару килограмм наверное надо

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны - пятикилограмового пакета думаю достаточно

И еще надо не забыть мешки для мусора

Володя,по поводу консерв ,думаю их можно исключить(по прошлому опыту все припрут кучу солений,маринадов и других домашних вкусностей)сама тоже привезу.Зная Витю,он тоже будет не пустой.Овощей по 30кг оч. много.Приготовь салат из 1кг огурцов,1кг помидор,1кг редиса + зелень + лук + масло- это будет таз салата. Ну не будем же мы есть один салат и закусывать одними овощами.Тем более ,что на всякий случай все еще что-нибудь прихватят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хмурая, Саша тогда озвучь сколько надо по овощам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так прикинул количество на 50 человек в числе, которых есть дети. Короче по количеству продуктов вносите коррективы, может что не правильно прикинул, а некоторые пункты вообще не знаю.

Вносим первые поправки

1 Картофель - думаю надо остановиться на 30 кг.

2 Зелень - по 10 пучков укропа, салата, петрушки

3 Огурцы - килограмм 15

4 Помидоры - тоже думаю 15

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 4 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок - головок десять точно

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло - 5 литровую баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску - ????? ничего не могу сказать какие соображения?

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю + советуют еще одна буханка белого на троих.

13 Куры (для разнообразия питания детей) - Александа (Хмурая) думаю решит, она взяла на себя это блюдо

14 Лук - еще раз подумал 5 кг мало надо наверное брать 10 кг

15 Сыр - тоже килограмм пять

16 Соль - пару пачек

17 Перец (и сухой и свежий) - свежего болгарского килограмм 5, а сухого молотого и горошка по паре-тройке пачек

18 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках - это самый сложный вопрос, как можно больше

19 Вода газированная (сладкая, не сладкая) - упаковок пять минимум

20 чай/кофе - смотря какой чай берем в пакетиках или рассыпной, пакетированного не менее 200 пакетиков, а развесной ???? Педлагаем.

21 сахар - я сахар не пью поэтому ничего сказать не могу

22 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

23 сливочное масло - ну пару килограмм наверное надо

24 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

25 макароны - пятикилограмового пакета думаю достаточно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так прикинул количество на 50 человек в числе, которых есть дети. Короче по количеству продуктов вносите коррективы, может что не правильно прикинул, а некоторые пункты вообще не знаю.

Вносим первые поправки

Могу добавить - лука однозначно нужно больше - в шашлык много уйдет.

Хлеб - 1буханка черного на человека в день + 1 белого на троих.

Колбаса - максимум 2-3 палки, больше не нужно - мяса полно будет.

Алексей,дописать сколько чего нужно не проблема.Хотелось бы узнать как и когда предполагается закупка.Поскольку мы едем двумя машинами,то если нужно могу поучаствовать ,как в закупке,так и в перевозке.

Закупка предполагается вечером 11го. В самом крупном торговом центре нашего колхоза (Костромы) (в других местах такого количества продуктов однозначно не найдем :new_russian: )

Кстати - немаловажный вопрос - кто то из приехавших 11го сможет взять на себя финансовую сторону продразверстки? Потом соответственно скинемся все. Мясо то 12го утром купим - когда уже все приедут.

Может назначим встречу пораньше чем в 12.00 ,а то приедем и сразу на экскурсию ,может часиков в 10 встретимся будет время расположиться.Вы как ?

1.Раньше у многих не получится

2.Некоторое количество участников приедут 11-го и в силу этого им нужно будет время с утра - выпить чашечку коофе, умыться, за руль же придется :russian:

Володя,по поводу консерв ,думаю их можно исключить(по прошлому опыту все припрут кучу солений,маринадов и других домашних вкусностей)сама тоже привезу.Зная Витю,он тоже будет не пустой.Овощей по 30кг оч. много.Приготовь салат из 1кг огурцов,1кг помидор,1кг редиса + зелень + лук + масло- это будет таз салата. Ну не будем же мы есть один салат и закусывать одними овощами.Тем более ,что на всякий случай все еще что-нибудь прихватят.

По овощам согласен - по 15кг достаточно будет. И на крайний случай - доехать до магазина 20минут.

Так Витек все же приедет? А то он определенно не сказал. Если да - колбасу вычеркиваем однозначно :buba:

Ссылка на комментарий
По овощам согласен - по 15кг достаточно будет. И на крайний случай - доехать до магазина 20минут.

Так Витек все же приедет? А то он определенно не сказал. Если да - колбасу вычеркиваем однозначно :new_russian:

Алексей,думаю овощи и зелень действительно надо покупать на рынке.По овощам согласна по 15кг достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,думаю овощи и зелень действительно надо покупать на рынке.По овощам согласна по 15кг достаточно.

В торговом центре - вся продукция тепличного комбината нашего самого крупного, на рынке - то же самое, только из рук перекупщиков. Грунтовых помидор/огурцов еще нет. Так что разницы никакой.

Зелень и редис - куплю в обеденный перерыв 11го на рынке(если успею)

Рынок - до 18-00, 11го мы туда не успеем. торговый центр до 21-00

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

не увидела в списке :

-сыр

-плавленный сыр

-что-то к чаю (печенье, вафли, шоколад)

-сгущенка

-бумажные полотенца(салфетки)

Ссылка на комментарий
не увидела в списке :

-сыр

-плавленный сыр

-что-то к чаю (печенье, вафли, шоколад)

-сгущенка

-бумажные полотенца(салфетки)

Маш,читай внимательно,сыр есть.А конфетки каждый сам, их не все едят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да на самом деле забыли, что то к чаю -- предлагайте, что и сколько!

- сгущенку тоже забыли сколько банок брать???

- плавленый сыр оговаривали, но забыли включить - думаю 250 граммовых коробочек штук пять достаточно будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так прикинул количество на 50 человек в числе, которых есть дети. Короче по количеству продуктов вносите коррективы, может что не правильно прикинул, а некоторые пункты вообще не знаю.

Вносим первые поправки

1 Картофель - думаю надо остановиться на 30 кг.

2 Зелень - по 10 пучков укропа, салата, петрушки

3 Огурцы - килограмм 15

4 Помидоры - тоже думаю 15

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 4 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок - головок десять точно

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло - 5 литровую баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску - ????? ничего не могу сказать какие соображения?

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю + советуют еще одна буханка белого на троих.

12 Куры (для разнообразия питания детей) - Александа (Хмурая) думаю решит, она взяла на себя это блюдо

13 Лук - еще раз подумал 5 кг мало надо наверное брать 10 кг

14 Сыр - тоже килограмм пять

15 Соль - пару пачек

16 Перец (и сухой и свежий) - свежего болгарского килограмм 5, а сухого молотого и горошка по паре-тройке пачек

17 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках - это самый сложный вопрос, как можно больше

18 Вода газированная (сладкая, не сладкая) - упаковок пять минимум

19 чай/кофе - смотря какой чай берем в пакетиках или рассыпной, пакетированного не менее 200 пакетиков, а развесной ???? Педлагаем.

20 сахар - я сахар не пью поэтому ничего сказать не могу

21 морковь сырая- 5 кг (плов требует много моркови+первое)

22 сливочное масло - ну пару килограмм наверное надо

23 рис -насчет риса должен решать тот кто будет делать плов,многое зависит от сорта риса и от того какой плов.

24 макароны - пятикилограмового пакета думаю достаточно

25 плавленый сыр -250 граммовые коробочки пять штук

26 сгущенное молоко - сколько брать??

27 сладости к чаю - тоже рассказывайте, что и сколько.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 

Так Витек все же приедет? А то он определенно не сказал. Если да - колбасу вычеркиваем однозначно :)

b8bafbc2c360.jpg

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ ТАМАНИ!!!Правда фотка эта трёхдневной давности.

УФ!!!Только дух после поездки перевёл.Считай из за дождей сутки за рулем просидел.

У меня из за детей и день рождения жены,как бы до последнего будет не очень ясно.Я то нормально к слёту по жрачке и выпивке подготовился,даже рыбкой морской на той неделе ХОРОШО разжился,но если погода будет плохая,или малец засопливится,то нифига приехать не получится.Так что если мы с семьёй  будем,то пеленга копчёного народу на пробу привезу ОБЯЗАТЕЛЬНО.

И как вы считаете.Моего ЯДРЁНОГО самогона-"ПЕРЕГОВОРНОЙ" литров этак 10,на добивалочку особо БУЙНЫХ,НЕ ПОМЕШАЕТ?  :drinks:   Могу взять и больше,но НАВЕРНОЕ НЕ НАДО.  :focus:  

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Витек ждем с нетерпением.

хотелось бы снова услышать " СМЕНА БЛЮД!" :drinks::focus::)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх