Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нас становиться меньше Женя (Ёся) с семейством не смогут приехать по техническим причинам. Недавно разговаривал с ним по телефону.

Если кто уже точно знает, что не сможет поехать говорите об этом, что бы нам лишнего не покупать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

Нас становиться меньше Женя (Ёся) с семейством не смогут приехать по техническим причинам. Недавно разговаривал с ним по телефону.

Если кто уже точно знает, что не сможет поехать говорите об этом, что бы нам лишнего не покупать.

Спасибо Володь к сажелению так оно и есть..

Купим по осени машину и будем стараться присутствовать на всех выездах.

Всем желаем в дороге НИ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА..

Отличной погоды хороших впечетлений от экскурсии и от г КОСРОМЫ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нас становиться меньше Женя (Ёся) с семейством не смогут приехать по техническим причинам. Недавно разговаривал с ним по телефону.

Если кто уже точно знает, что не сможет поехать говорите об этом, что бы нам лишнего не покупать.

Хороший 2 тоже не едит, он работает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По разным данным погода будет такая:

http://pogoda.yandex.ru/27333/

http://pogoda.mail.ru/?city=1027

http://weather.rambler.ru/?town=27333&...;type=None&

http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=27343

http://rp5.ru/4326/ru

http://www.nepogoda.ru/russia/kostroma/

В общем тенденция примерно одинаковая тепло, возможно даже жарко но в основном облачно и возможны дожди различной интенсивности. Одно понятно затяжных не будет, или чуть покапает, или ливанёт на полчасика. В общем мне лично по барабану, главное коллектив хороший подбирается, львиную долю знаю лично, а кого не знаю приятно будет познакомится в живую. Как говориться до встречи на Костромской земле.

p.s. Алексей 44 так и не раскрыл тайну, кто же сегодня из наших заехал в Костромские леса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коваль, Юра, но вы то с Костей будете надеюсь... хоть двух брата повидать, раз третьего работа затянула.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нас становиться меньше Женя (Ёся) с семейством не смогут приехать по техническим причинам. Недавно разговаривал с ним по телефону.
Хороший 2 тоже не едит, он работает.

Очень жаль что не смогут поехать!

Но меньше нас не становится, позвонил Денис(Отец) с ним едут пятеро:ninja:

По разным данным погода будет такая:

В общем тенденция примерно одинаковая тепло, возможно даже жарко но в основном облачно и возможны дожди различной интенсивности. Одно понятно затяжных не будет, или чуть покапает, или ливанёт на полчасика. В общем мне лично по барабану, главное коллектив хороший подбирается, львиную долю знаю лично, а кого не знаю приятно будет познакомится в живую. Как говориться до встречи на Костромской земле.

p.s. Алексей 44 так и не раскрыл тайну, кто же сегодня из наших заехал в Костромские леса.

На погоду не обращайте внимания - погода будет нормальная!

Итак, сегодня на место базового лагеря уже приехали:

post-7080-1276110121_thumb.jpg

Маша и Никита!

Ссылка на комментарий
Осталось пару дней, стоит подумать о культурной программе (кроме стрельбы).

там рядом (25-30км) городок Плёс, место творчества художника Левитана. А на противоположной стороне Волги (на пароме), село Красное, славящееся своими мастерами золотых дел. Там с десяток магазинчиков от разных OOO и АО, работающих по золоту. :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем друзья встреча состоится в любую погоду, я вот даже и заморачиваться по этому поводу не хочу и не буду. Выезжаю 11 как и планировал сразу после работы, семьей (жена и сын). Мне вот главное в Иваново не заблудиться и говорят там с указателями не очень, на машине там ни разу не был, обычно в таких случаях беру таксиста и вперед показывай дорогу. Ну буду надеяться что не придется, жена у меня  за штурмана.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

На погоду не обращайте внимания - погода будет нормальная!

Итак, сегодня на место базового лагеря уже приехали:

post-7080-1276110121_thumb.jpg

Маша и Никита!

Ребята уже под жигули отдыхают- молодцы, так сказать первопроходцы....

Ссылка на комментарий
 

На погоду не обращайте внимания - погода будет нормальная!

Итак, сегодня на место базового лагеря уже приехали:

post-7080-1276110121_thumb.jpg

Маша и Никита!

Ребята уже под жигули отдыхают- молодцы, так сказать первопроходцы....

Первые ласточки МОЛОДЦЫ.......

Тоже хочеться но увы в другой раз....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Маша и Никита!

Ребята уже под жигули отдыхают- молодцы, так сказать первопроходцы....

ВЕЗУХА!!! А тут еще два дня работать! :moil:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, чуть не забыл - у кого есть приспособа (напильник круглый маленький) точить цепь на бензопиле - возьмите пожалуйста, я за два дня уже посадил цепочку пока дрова пилил.

Вот окончательный список продуктов:

1 Картофель - 30 кг.

2 Зелень - по 10 пучков укропа, салата, петрушки

3 Огурцы - килограмм 15

4 Помидоры - тоже думаю 15

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 5 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок -30 головок +зира, барбарис

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло - 5 литровую баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску -думаю нужно взять - на бутерброды с утра и пр. - палки три.

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю + советуют еще одна буханка белого на троих.

12 Куры (для разнообразия питания детей) - Александа (Хмурая) думаю решит, она взяла на себя это блюдо

13 Лук - 10 кг

14 Сыр - 5кг

15 Соль - пару пачек

16 Перец (и сухой и свежий) - свежего болгарского килограмм 5, а сухого молотого и горошка по паре-тройке пачек + стручковый 10шт.

17 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках - это самый сложный вопрос, как можно больше

18 Сок/компот - 50литров (не многовато? и как мы это все повезем?)

19 чай/кофе - пакетированный - 200пакетов + банка кофе , грамм на 100 наверно хватит?

20 сахар - кусковой - 2кг

21 морковь сырая- 7-8 кг (плов требует много моркови+первое)

22 сливочное масло - 2кг

23 рис -3-5кг

24 макароны - 5кг

25 плавленый сыр -250 граммовые коробочки пять штук

26 сгущенное молоко - думаю банок 10

27 Явства - конфеты, и прочее - даже и не знаю, думаю - на что в магазине глаз упадет, то и купим, или предлагайте варианты!

28 Кефир для маринада -20л.

Может еще кто то что нибудь вспомнит и добавит?

Да, и кто немного по продуктам в теме - примерно на какую сумму здесь? 10-ки хватит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
коваль, Юра, но вы то с Костей будете надеюсь... хоть двух брата повидать, раз третьего работа затянула.

Володя мы обязательно будем, так что увидемся :moil:

Ссылка на комментарий

Всем привет, да ещё два дня работать.

Мы с женой и сыном приедем 12 на место встречи.

Есть складной стол,мангал шампуры+пакет угля,кан вроде 5л ну и чего на глаза попадётся прихвачу.

До встречи, собираюсь выезжать 12 часиков в 6 утра ЮВАО. 903-552-03-01 Алексей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Да молодцы, ребята обещали 10 заехать, а начали 9. Больше всех им повезло неделю на природе! Ну ничего завтра в обед к ним присоединимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, чуть не забыл - у кого есть приспособа (напильник круглый маленький) точить цепь на бензопиле - возьмите пожалуйста, я за два дня уже посадил цепочку пока дрова пилил.

Вот окончательный список продуктов:

1 Картофель - 30 кг.

2 Зелень - по 10 пучков укропа, салата, петрушки

3 Огурцы - килограмм 15

4 Помидоры - тоже думаю 15

5 Редис - наверно 10 кг хватит

6 Лимоны - 5 кг(из расчета в маринады + чай попить)

7 Чеснок -30 головок +зира, барбарис

8 Соусы(майонез,кетчуп,горчицу,аджику) - в зависимости от тары на месте решим

9 Растительное масло - 5 литровую баклажку (если автор плова не скажет больше надо)

10 С/К колбаску -думаю нужно взять - на бутерброды с утра и пр. - палки три.

11 Хлеб - из расчета на два дня буханка на человека хотя, могу ошибаться не знаю кто сколько хлеба есть, под себя равняю + советуют еще одна буханка белого на троих.

12 Куры (для разнообразия питания детей) - Александа (Хмурая) думаю решит, она взяла на себя это блюдо

13 Лук - 10 кг

14 Сыр - 5кг

15 Соль - пару пачек

16 Перец (и сухой и свежий) - свежего болгарского килограмм 5, а сухого молотого и горошка по паре-тройке пачек + стручковый 10шт.

17 Вода питьевая не газированная в 5 литровых баклажках - это самый сложный вопрос, как можно больше

18 Сок/компот - 50литров (не многовато? и как мы это все повезем?)

19 чай/кофе - пакетированный - 200пакетов + банка кофе , грамм на 100 наверно хватит?

20 сахар - кусковой - 2кг

21 морковь сырая- 7-8 кг (плов требует много моркови+первое)

22 сливочное масло - 2кг

23 рис -3-5кг

24 макароны - 5кг

25 плавленый сыр -250 граммовые коробочки пять штук

26 сгущенное молоко - думаю банок 10

27 Явства - конфеты, и прочее - даже и не знаю, думаю - на что в магазине глаз упадет, то и купим, или предлагайте варианты!

28 Кефир для маринада -20л.

Может еще кто то что нибудь вспомнит и добавит?

Да, и кто немного по продуктам в теме - примерно на какую сумму здесь? 10-ки хватит?

А для приобретения такого количества продуктов у вас какого-ни-то оптового склада нет?

И вот еще что, мне доски вести?

В общем друзья встреча состоится в любую погоду, я вот даже и заморачиваться по этому поводу не хочу и не буду. Выезжаю 11 как и планировал сразу после работы, семьей (жена и сын). Мне вот главное в Иваново не заблудиться и говорят там с указателями не очень, на машине там ни разу не был, обычно в таких случаях беру таксиста и вперед показывай дорогу. Ну буду надеяться что не придется, жена у меня  за штурмана.  

Мы планируем выехать из Иваново 11-го, часов около 18.00, могу встретить и провести по Иваново к выезду на Кострому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя мы обязательно будем, так что увидемся :moil:

С нами еще один брат едит, мы выезжаем 12числа в 06.00, кто хочет присоединяйтесь пойдем колонной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

На погоду не обращайте внимания - погода будет нормальная!

Итак, сегодня на место базового лагеря уже приехали:

post-7080-1276110121_thumb.jpg

Маша и Никита!

Ребята уже под жигули отдыхают- молодцы, так сказать первопроходцы....

можно только позавидывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А для приобретения такого количества продуктов у вас какого-ни-то оптового склада нет?

И вот еще что, мне доски вести?

Оптовые склады работают до 18-00 нам никак не подходит...

Доски везти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет, да ещё два дня работать.

Мы с женой и сыном приедем 12 на место встречи.

Есть складной стол,мангал шампуры+пакет угля,кан вроде 5л ну и чего на глаза попадётся прихвачу.

До встречи, собираюсь выезжать 12 часиков в 6 утра ЮВАО. 903-552-03-01 Алексей.

Ребята тоже выезжают 12го в 6-00 с ЮАО можно колонной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А для приобретения такого количества продуктов у вас какого-ни-то оптового склада нет?

И вот еще что, мне доски вести?

Мы планируем выехать из Иваново 11-го, часов около 18.00, могу встретить и провести по Иваново к выезду на Кострому.

Было бы здорово !!! Я до шести надеюсь что буду на подъезде г. Иваново так что позвоню...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем друзья встреча состоится в любую погоду, я вот даже и заморачиваться по этому поводу не хочу и не буду. Выезжаю 11 как и планировал сразу после работы, семьей (жена и сын). Мне вот главное в Иваново не заблудиться и говорят там с указателями не очень, на машине там ни разу не был, обычно в таких случаях беру таксиста и вперед показывай дорогу. Ну буду надеяться что не придется, жена у меня  за штурмана.  

Кирил, ты всётаки уломал своих ))) Ну удачной вам дороги и отдыха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Договорились.

По схеме проезда все ли понятно? Мы в это время скорее всего будем в Костроме - закупаться. Приезжайте прямо на место базового лагеря. Если будет непонятно как проехать - позвоните мне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх