Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
По схеме проезда все ли понятно? Мы в это время скорее всего будем в Костроме - закупаться. Приезжайте прямо на место базового лагеря. Если будет непонятно как проехать - позвоните мне.

Я так и предполагал :(. Как я понял по карте, поворот на право где-то около ж/д переезда, ну там же будут "указатели"?

Максим ты семьёй или один собираешься?

Куда ж я на три дня без неё, кроме охоты :) Четверо нас будет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
С нами еще один брат едит, мы выезжаем 12числа в 06.00, кто хочет присоединяйтесь пойдем колонной.

этот брат я

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так и предполагал :D . Как я понял по карте, поворот на право где-то около ж/д переезда, ну там же будут "указатели"?

Только для тех кто едет со стороны Иванова:

Сразу после ЖД - направо - дальше через 100метров развилка - держитесь левее, указатель есть, Электростанция должна остаться справа от вас. Дальше по главной - до деревни Вертлово - внимание! - с этой стороны таблички обозначения деревни нет, если проскочите - упретесь через 300-400 метров в деревню Густомесово - значит развернутся и обратно - с той стороны табличка "Вертлово естьB)

Через Вертлово прямо - до леса, потом чуть левее вдоль леса метров 30, потом направо в лес и прямо на лагерь выедите. В лесу дорога нормальная, есть пару мест с лужами, проедите спокойно, я на ВАЗ 2110 с разгону прохожу спокойно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
упретесь через 300-400 метров в деревню Густомесово - значит развернутся и обратно

В Густомесово - ни ногой! Месят там густо - не отмоешься! B):lol::lol:

Это я от зависти брюзжу... Приятного вам всем отдыха, ребята и помните: печень не восстнавливается :D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Густомесово - ни ногой! Месят там густо - не отмоешься! B):lol::lol:

Это я от зависти брюзжу... Приятного вам всем отдыха, ребята и помните: печень не восстнавливается :D:lol:

В Густомесово нормально, там лавка с горилкой:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, значит этого райского места не миновать! :D

Ссылка на комментарий

Ребята! Я душой с Вами! Удачно Вам провести Сбор!

Кострома - прекрасное место! Я уже 18 лет там бываю и не жалею.

У меня, к сожалению, интенсивное строительство Фазенды.

Еще раз, Всем привет!

Особливо Алексею 44 и Колюне Ш.

С уважением, Юрий А. Мельников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только для тех кто едет со стороны Иванова:

Сразу после ЖД - направо - дальше через 100метров развилка - держитесь левее, указатель есть, Электростанция должна остаться справа от вас. Дальше по главной - до деревни Вертлово - внимание! - с этой стороны таблички обозначения деревни нет, если проскочите - упретесь через 300-400 метров в деревню Густомесово - значит развернутся и обратно - с той стороны табличка "Вертлово есть:D

Через Вертлово прямо - до леса, потом чуть левее вдоль леса метров 30, потом направо в лес и прямо на лагерь выедите. В лесу дорога нормальная, есть пару мест с лужами, проедите спокойно, я на ВАЗ 2110 с разгону прохожу спокойно.

Т.е. самодельных указателей не будет? B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята! Я душой с Вами! Удачно Вам провести Сбор!

Кострома - прекрасное место! Я уже 18 лет там бываю и не жалею.

У меня, к сожалению, интенсивное строительство Фазенды.

Еще раз, Всем привет!

Особливо Алексею 44 и Колюне Ш.

С уважением, Юрий А. Мельников.

Юрчик,я не еду,т.к. был в прошлом году.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Т.е. самодельных указателей не будет? :D

Не успеваю к сожалению. Попробую сегодня сделать, вечером отпишу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята тоже выезжают 12го в 6-00 с ЮАО можно колонной!
У кого есть желание ехать колонной с Москвы то надо определить место и время встречи ,колонна это хорошая идея.А чтобы тему не захламлять спишемся в личке.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не успеваю к сожалению. Попробую сегодня сделать, вечером отпишу.

Я так понял надо сделать указатель, что въехали в Вертлово и 2-й указатель где сворачивать в лес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению не еду, уже точно. Всем удачно съездить и отдохнуть. Хорошей вам дороги и солнечной погоды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в 6.30 утра встречаемся в районе Икши (Дмитровское шоссе) с Игорем (Santa Fe) и стартруем колонной в Кострому.

Если кто хочет присоединиться то милости просим встреча перед Икшей сразу за пересечением бетонки и Дмитровки. Кто надумает присоединиться звоните телефон в профайле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем хорошей погоды,удачной дороги и весёлой встречи на Костромской земле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем форумчанам желаю позитивно провести время в гостеприимной Костроме! Пусть слет пройдет дружно, весело. Чтобы вернулись все отдохнувшими, получившими заряд бодрости, и еще более сплоченными!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Т.е. самодельных указателей не будет? :blink:

Таблички с указателями установлены - на Вертлово поворот, и далее до места.

Если аборигены не снесут - не потеряетесь.

Навестил Машу и Никиту - все у них отлично, ловят рыбу, охраняют место стоянки и отдыхают.

Уже пробовали посягнуть на наше место - но когда Мария рассказала про 70человек с собаками и детьми решили уехать:excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Таблички с указателями установлены - на Вертлово поворот, и далее до места.

Если аборигены не снесут - не потеряетесь.

Навестил Машу и Никиту - все у них отлично, ловят рыбу, охраняют место стоянки и отдыхают.

Уже пробовали посягнуть на наше место - но когда Мария рассказала про 70человек с собаками и детьми решили уехать :blink:

Я думаю при розливе учтется :excl:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну всем кто едет счастливого пути, хороших встреч, веселого отдыха и только позитива, а остальным по доброму завидовать. :excl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх