Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо всем за добрые пожелания!

Всем кто завтра едет на встречу - обратите внимание на первое сообщение в теме - все ли понятно по схеме проезда, месту встречи, плану мероприятий?

Еще раз напомню - 11-го числа я встречаю всех приехавших с 18-30 до 19-00 на месте встречи -заправка - далее уезжаю на закупку провианта.

Те, кто едут самостоятельно - смотрим тему - все описано - схема проезда и описание.

12-го Июня - общая встреча в 12-00 / 12-30 опять же на заправке - далее экскурсия.

В сети буду 11-го числа с 9-00 до 18-00

Телефон мой 8-953-644-11-22   

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Всем удачного отдыха, хорошего настроения. Завидую по белому.... 12 я мысленно с Вами, буду за столом отмечать свой Юбилей. Ещё раз Всем приятного времяприпровождения. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Жаль,что попасть к ВАМ не получается.Очень бы хотелось приехать,но не получается НИКАК.Всем ЗДОРОВСКИ отдохнуть в Костроме,отличного общения и хорошей погоды.

Ну а сам я буду отмечать день рождение жены в домашней обстановке и сынуле микстуру от кашля, перед едой заливать.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!! :D:D:beach:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Кромлех, я бензопилу возьму так что можешь не мучать свою. взяли также 60 л родниковой воды.

Алексей еще что надо пока не уехал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кромлех, я бензопилу возьму так что можешь не мучать свою. взяли также 60 л родниковой воды.

Алексей еще что надо пока не уехал?

Пилу завел, вот на доски надо бы клеёнку-не строганые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Желаю всем отличного отдыха, хорошей погоды, новых впечатлений, и только положительных эмоций! По утрам не болеть :D:D !

Мысленно с вами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята я Выезжаю !!! С богом ....  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте ребята ,не жезла не гвоздя в дороге,хорошего отдыха .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, произошли небольшие изменения в плане встречи.

Экскурсии придется поменять местами. Объясняю - время, место встречи и прочее - не меняется. Просто техническая накладка.

Но 12го числа после встречи мы едем на лосеферму, а 13-го в 12-00 едем на обзорную экскурсию по городу.

Изменения в связи с тем, что автобусы заняты 12-го числа перевозкой каких то ослов из единой россии.

Думаю ничего страшного в смене экскурсий по дате нет? Есть плюс в этом изменении - на экскурсию нас смогут забрать 13-го на автобусе практически с места сбора. И привезти обратно соответственно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачи!

Саша, ты не в курсе, Кирилл поедет через Шую или Суздаль?

Друзья, произошли небольшие изменения в плане встречи.

Экскурсии придется поменять местами. Объясняю - время, место встречи и прочее - не меняется. Просто техническая накладка.

Но 12го числа после встречи мы едем на лосеферму, а 13-го в 12-00 едем на обзорную экскурсию по городу.

Думаю ничего страшного в смене экскурсий по дате нет? Есть плюс в этом изменении - на экскурсию нас смогут забрать 13-го на автобусе практически с места сбора. И привезти обратно соответственно.

Т.е. плов тоже завтра получается.

Изменения в связи с тем, что автобусы заняты 12-го числа перевозкой каких то ослов из единой россии.

Причем наверное больших и важных :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поднимите за меня рюмочку и покормите от моего имени какого-нибудь лося . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Т.е. плов тоже завтра получается.

Можно и завтра, можно и послезавтра. Решим на месте с пловом.

Только что подъехало семейство Хмурых, выезжаю через 15 мин. Встречать их и ехать закупать продукты.

Буду на телефоне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно и завтра, можно и послезавтра. Решим на месте с пловом.

Сделайте вкусные фотки . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша, ты не в курсе, Кирилл поедет через Шую или Суздаль?

Максим, последний раз когда с ним встречался разговор был, что он поедет через Владимир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Густомесово нормально, там лавка с горилкой :o

Леша, есть ли в окрестностях Говномесива, ох, я извиняюсь, Густомесова международный аэропорт, куда я смогу послать немного копченой рыбки (кил 20) курьерской почтой для всех друзей на встрече? Имей ввиду, что рыба уже маринуется и если в течении 4-5 часов мы не найдем аэродром, мне придется есть все самому или друзей звать пендосовских. Тьфу, блин, слово то какое придумали: чуть не стошнило... :o

Хорошего вам всем отдыха и приятных впечатлений (без переборов) :o

Скажи ребятам, что без них форум притих, если не считать блондинок :lol: ВСЕМ - ДОБРА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья я уже дома встреча прошла на 5+ пришлось немного по раньше уехать, эх !!! отчет  будет насыщенный, подождем когда все доберутся до компов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Безобразие. Я вернулся из Архангельской с Двины,хотел почитать про Костромской сбор,а здесь тишина. Непорядок. Исправляйтесь. :diablo:

з.ы. Напоминаю,завтра рабочий день. Всем выходить из нирваны. :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Безобразие. Я вернулся из Архангельской с Двины,хотел почитать про Костромской сбор,а здесь тишина. Непорядок. Исправляйтесь. :diablo:

з.ы. Напоминаю,завтра рабочий день. Всем выходить из нирваны. :diablo:

А кто не входил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх