Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот это уж точно! Нагрузка на сеть будет велика. Надо же перетереть с теми, кто был и подразнить тех, кто небыл :D:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет ! Уехал первым в 5 утра, все спали и у меня получилось по-английски, не прощаясь. Прошу не ругать меня за это. Добрался без проблем. Но 16 часов за рулем свалили меня сразу, а утром на работу. Все в машине неразобранное. Что наснимал даже сам посмотреть не могу пока. Завтра.

Алексей, огромное персональное спасибо за прекрасную организацию! Всем спасибо за прекрасную компанию и проведенное время !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что ж продолжим, пока все домашние спят, я не буду греметь и разгружать машину. Даже собаки мои умотались дрыхнут без задних ног на улицу еле выгнал.

Так как я на экскурсии не ездил, а занимался лагерными делами то и фото у меня только лагерное... хотя и снимать то было особо некогда, дел по лагерю много да и водочки в промежутках принять необходимо для расслабления души, так что основные папарации у нас были девчонки.

Santa Fe с Махно и Каролиной

aa713ffc3600.jpg

Вечерние посиделки у костра

bd307fd98569.jpg

Андрюха (Sting69) за подготовкой к рыбалке, Маша (образец 626) работает радио, а Юрка уши греет

7b84621a1fd2.jpg

Лисовин расслабился...

2afaf171e791.jpg

Саша (ГАЛ), Миша(Vilkov), Ирина (Лиса) и на дальнем плане невеста ГАЛа

bc366e0db72d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тут идея пришла. Предлагаю создать несколько тем. 1. Лагерь 2. Лосеферма 3. Кострома 4. Соревнования И каждый кто наснимал публикуют в соответствующую тему. Так будет полная картина для всех, кто не смог приехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна, Дима (Volkov177), Андрей (Sting69)

b64bf3b839e5.jpg

В центре Дима (ds20)

9c40171c7930.jpg

a46d15f028d1.jpg

Это королева стола Умка, съела наверное больше всех в лагере, думали помрет от обжорства

91447bf861de.jpg

Игорек (Santa Fe)

9d14a47d42ca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Володь,почём хоть нынче мероприятие обошлось на брата?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

223c77ca86ed.jpg

Андрюха (Sting69)

7704e05001e5.jpg

Я за разделкой свинных туш

23438d43cfdf.jpg

Процесс пошел Я, Кирил (hunten8888) и Вадим (vadim7)

0b9bb0b1dbf6.jpg

volkov177 и Хмурый

0d2b43c28b48.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, низкий поклон твоему терпению !!!!!! Спасибо за встречу и организацию праздника души !!!!!

Отдельный респект девушкам !!!!

Рад тому что вновь встретил старых друзей-товарищей и познакомился с новыми парнями !!

Еще раз спасибо Алексею и всем-всем-всем участникам включая маленький народ и четвероногих друзей человека !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, Володь,почём хоть нынче мероприятие обошлось на брата?

Коля без бензина, рублей по 600 для тех кто в лагере, а с экскуриями прейскурант Леха лучше знает, наш ребенок поехал, что то рублей 450 мы отдали.. На бензин в нашем драндулете ушло всего 1500 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Флаг форума был торжественно поднят

5833934f7eae.jpg

Погода в принципе была хорошей, водичка теплой

6b4bdc8c9fc4.jpg

4e510c59589f.jpg

Процесс приготовления плова

5347efccbd5f.jpg

Димка (ds20)

0b4c833e2fcf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шашечный турнир в разгаре "дети" играют Алексей 44 судит.

fa29ceb06baf.jpg

Мотобуксировщик "Рекс" за работой, привезли из леса дрова

1cdf39dce1da.jpg

Копченые ребрышки к пиву

8ed4a764dc91.jpg

Символический флагшток

867e1a307979.jpg

Marusia со своими собакенами Тунгусом и Ураном

adbbaccf448d.jpg

Ссылка на комментарий

Всем большой отцовский привет! Форум прошел АФИГИТЕЛЬНО! Спасибо Алексею 44 за организацию и хлопоты! Отдельное спасибо настоящим женщинам, без которых было-бы все не так весело, не так вкусно, не так чисто... Спасибо нам всем за то что не испугались долгой дороги, непонятной погоды и Костромских Гайцев.. Результат-отличный отдых,масса впечатлений и фоток нереальное кол-во! Мне кажеться, что в следующем году к нам присоединяться еще человек 100- то-то весело будет. На летний форум я приехал впервые и думаю,что стану его регулярным участником, Вся привезенная мною компания довольна как ... , ну сами знаете. Короче говоря-пошел обратный отсчет до летнего форума 2011! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха (Sting69), Лешкины родители, Михаил (хмурый) и Рома (4inga4guk)

8bc41661e9af.jpg

17f9b929f37d.jpg

Чем не родные братья? Ребята из разных регионов, но попробуйте найти отличия..... :)

0cdd4f441881.jpg

Посмотрите на небо, что вам это напоминает?

5da1f3c0a068.jpg

30c03a0d96a4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димка (volkov177) тестирует Ромкин (4inga4guk) УАЗик

242f0c8c155c.jpg

4836960cc2d6.jpg

6f5f15fd9cad.jpg

Торжественное снятие флага и закрытие слета

f4ebdb5be3d8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и последние две фотографии:

Последние часы перед стартом, многие уже уехали

a803768e0be7.jpg

509a99c0d9a6.jpg

А на следующий форумный сбор уже на охоте, в Тверской области, который я буду организовывать, Алексей 44 обещал приехать! Так что теперь всем до встречи на Тверской земле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекрасные фото и все остальное. Дай нам бог чаще встречаться в таких дружных и сплоченных компаниях. Я не был,но все еще впереди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати по итогам конкурсов:

-Приз за самую дальнюю дорогу получил Михаил (Vilkov)

-Приз за самую большую семью, которая приехала получило семейство Хмурых

-Приз за первое место по стрельбе среди детей получил старший сын Хмурых Макс

-Приз за второе место по стрельбе среди детей получил сын Лисовинов Юра

-Приз за первое место по стрельбе среди взрослых получила очаровательная Марина (Marusia). Учитесь мужики или меньше пейте!

По неофициальной программе, среди желающих был проведен турнир по армреслингу, главный приз - стрептиз на столе от победителя. Победил самый старший, отец Алексея 44! Тоже нам наука, есть к чему стремиться.

По всем остальным конкурсам и соревнованиям победила дружба.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте друзья!

Я сегодня на работу приехал прямо с места базового лагеря. Поэтому длинного отчета не получится. Да и фотоаппарата у меня не было.

Хочу сказать огромное спасибо Администрации нашего форума и лично Денису за предоставленные призы участникам. 

А так же директору магазина "Охотничьий домик" Василию Сергеевичу за предоставленные скидки при покупке призов.

Всем приехавшим на встречу форумчанам - огромное спасибо! Никого не хочу выделять особо, все отдыхали очень весело, культурно, оказывали посильную помощь в организационных вопросах, замечательно готовили-плов, шашлык, блинчики, окрошка и т.д - все это было просто супер вкусно!

Nester - огромное спасибо за гостинцы!

Надеюсь вам всем понравилась эта встреча и в следующем году мы с вами снова увидимся!

Жду ваших впечатлений и фотографий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, О да, Костина (хороший) окрошка тоже была на высоте, особенно ну сами понимаете....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Как понимаю форум прошел на все 100%, а может и больше, искренне рад за всех кто на нем присутствовал, ну и завидую (доброй завистью) не без этого.

P.S. 19 июня поеду на похожее мероприятие в Псков, псковские ребята организуют со стрельбой по мишеням, тарелкам и шашлыками.

Ссылка на комментарий

Спасибо "Алексею 44" за приглашение и хорошо организованную встречу и мероприятия, всё было просто суперовски.

Всем спасибо за дружную и тёплую компанию.

Фотки обработаю ссылочку выложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо "Алексею 44" за приглашение и хорошо организованную встречу и мероприятия, всё было просто суперовски.

Всем спасибо за дружную и тёплую компанию.

Фотки обработаю ссылочку выложу.

Леша, фотки сюда грузи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всем привет! Не как не могу прити в себя от впечитлений, эмоцый, которые получил в гостях у Алексея44.

От, меня и моей семьи огромное ему спасибо, а тагже всем учасникам за организацыю гостеприимство этого мироприятия, всё прошло на высшом уровне. :);)

Давно я так не отдыхал и вкусно кушал. Ищё раз всем спасибо!

Завтра еду семьёй в отпуск до скорых встреч Друзья :drinks

Да! фотки фыложу потом апарат на даче забыл :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже затишье перед бурей ;)

Сейчас народ подтянется и... скажу по секрету - только у супруги Дмитрия (ds20) фотографий 4 ГИГАБАЙТА :8:

PS: Могу сказать что с погодой нам очень повезло - тот ливень, в который мы попали на пути с лосефермы - это часть бури, которая обрушилась на некоторые районы Костромы и закончилось все это поваленными деревьями, опорами электропередач, сорванными с домов крышами... У нас же в лагере был только небольшой дождик B)

PPS: Сергей (ЛИС61) уезжал последний - он и вывесит список оставленных вещей:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх