Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ребята,стирая вещи обнаружила,что мы сперли чьюто зеленую,флисовую куртку.

Саша, мою куртку подменили, на моей был шеврон с волком. Это не она случаем. Если она то унас такая же без шеврона, чья не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

К стати, осталась посуда. Котелок, ложки-вилки, шумовка-половник чёрные, полотенце с овечками, стульчик зелёный со спинкой (сломаный). Что было из ценного забрали, признавайтесь чьё!!!!

Ссылка на комментарий
Саша, мою куртку подменили, на моей был шеврон с волком. Это не она случаем. Если она то унас такая же без шеврона, чья не знаю.

На ней надпись(GEOLOGIC)

Ссылка на комментарий
К стати, осталась посуда. Котелок, ложки-вилки, шумовка-половник чёрные, полотенце с овечками, стульчик зелёный со спинкой (сломаный). Что было из ценного забрали, признавайтесь чьё!!!!

Шумовка-половник Марины помоему,а полотенце точно мое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот кому чё, кому мишки белые в облаках, кому танцы на столах, а девчонкам все про тряпки да по хозяйству :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хмурая, Саша, а половник не твой? Оладушки делали в твоей кастрюле, её Рома с Олей забрали, а половник-то чей?

;) ЛИСА, Ирусик, как ты себя чувствуешь? Я мозгами ещё там! У нас, как воспоминание, суп остался :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:15: ЛИСА, Ирусик, как ты себя чувствуешь? Я мозгами ещё там! У нас, как воспоминание, суп остался :25:

Двое суток спала без пробудно, и как воспоминание хриплый голос))))

Я хотела спросить ты гимн послушала?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Двое суток спала без пробудно, и как воспоминание хриплый голос))))

Я хотела спросить ты гимн послушала?

ИРА подскажи где его тобишь гимн можно качнуть а то мне пишут какуюто хрень на чёрном фоне.А вообще класно получилось.Я бы себе тоже на телефон поставил бы а на сборе не додумался скачать голова отдыхала.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ИРА подскажи где его тобишь гимн можно качнуть а то мне пишут какуюто хрень на чёрном фоне.А вообще класно получилось.Я бы себе тоже на телефон поставил бы а на сборе не додумался скачать голова отдыхала.

http://www.ihuntr.msk.ru/gimn_projecta/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот там мне и пишут Video is loading... на чёрном фоне могу только послушать но не более.Вот такие дела.Ну ладненько за ссылочку спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот там мне и пишут Video is loading... на чёрном фоне могу только послушать но не более.Вот такие дела.Ну ладненько за ссылочку спасибо.

Напиши мне в личку свою электронку , я тебе скину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, ложка-поварешка были мои , но пошли на общак - обычное дело... Когда-нибудь я с ними встречусь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, ложка-поварешка были мои , но пошли на общак - обычное дело... Когда-нибудь я с ними встречусь

Марусь, встретишься обязательно (а может передать где?)

Осталось найти хозяев котелка и стульчика

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Марусь, встретишься обязательно (а может передать где?)

Осталось найти хозяев котелка и стульчика

Маленький котелок наш,  наверное.Если без ручки , то точно наш.

Ссылка на комментарий
А у меня такая:8888a203c319.jpg

Только в натуре она т.зеленая.

Т.Ч. Меняю на кастрюлю :D

Да ,Ром придется Машку без куртки оставить.У тебя доводы сильнее :D .Хотя если подумать,у Маши моя кофта!!!)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да ,Ром придется Машку без куртки оставить.У тебя доводы сильнее :D .Хотя если подумать,у Маши моя кофта!!!)

да и мальчик расстроится :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Придется выбирать!!! Кастрюля,куртка или мальчику настроение поднимать!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как я понял Никитоса куртка у Лисы!!!

См. выше.https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=123543

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это вы молодцы, просто молодцы. Завидую белой завистью. Очень хотел поехать, но к сожалению по семейным нужно было ехать на Селигер. Но это же все не в последний раз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх